Перейти к содержанию

iFaz[Kiev]

Рекомендуемые сообщения

пи**** :facepalm2:

Ты что то мало взял))) 64 гб за 1000$ баксов не!! Действительно пи...... Изменено пользователем robbi (смотреть историю редактирования)

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди я где то читал что официально будут продаваться через эльдорадо .интересно какую цену они там зарядят .

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оно везде будет продоваться официально)) Самое главное что была офф гарантия от сони на 1 год))

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слышал, что в Эльдорадо 3500 за вай-фай вроде как. + обещают почти все игры со стартовой линейки, но цен пока не говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слышал, что в Эльдорадо 3500 за вай-фай вроде как...

тоді хай вони йдуть на йух, чи нехай самі для себе по таких цінах закупляють :) Изменено пользователем omnicron (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гамстопе цена 3000 а офицальная для магазинов закупка 335$

Изменено пользователем Drake45 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гамстопе цена 3000 а офицальная для магазинов закупка 335$

а 3г версия сколько в закупке?? Я так понял что наши форумовские продавцы официалов продавать не будут))) Изменено пользователем robbi (смотреть историю редактирования)

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а 3г версия сколько в закупке?? Я так понял что наши форумовские продавцы официалов продавать не будут)))

Я чесно не знаю но думаю 430$

Я лично пока не спишу продавать их цена упадет спрос увеличитса и тогда уже можно будет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется лучше немного подождать и взять потом и с флехой и с игрой сразу .хотя хз как оно будет

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется лучше немного подождать и взять потом и с флехой и с игрой сразу .хотя хз как оно будет

Да но многие будут ее брать в первую неделю появления в нашых магазинах))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да оно везде будет продоваться официально)) Самое главное что была офф гарантия от сони на 1 год))

Зачем тебе оф. гарантия???? Если у меня что-то ламаеться я отправляю назад и мне делают замену либо ремонтируют.

К тому же у сони процент брака почти нулевой, только вот гошки часто ламались (около 1% брака). Считаю что времена фалконов закончились.

Изменено пользователем Roma (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе оф гарантия звучит конечно смешно

This is the hidden content, please
default/9f9f1cd91365.png

Скажи об этом вите о которой я писал ранее) Умертвлённой после недели простоя в магазине

This is the hidden content, please
default/bananadance.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены в US сторе

Super Stardust Delta Interstellar Bundle ($14.99)

Ultimate Marvel Vs Capcom 3 ($39.99)

Escape Plan Full Game ($14.99)

Blazblue: Continuum Shift Extend ($34.99)

F1 2011 ($39.99)

EA Sports FIFA Soccer ($39.99)

Virtua Tennis 4: World Tour Edition ($39.99)

Asphalt Injection ($26.99)

Dungeon Hunter: Alliance ($35.99)

Lumines Elecronic Symphony ($35.99)

Michael Jackson The Experience ($35.99)

Rayman Origins ($35.99)

Super Stardust Delta ($9.99)

Uncharted Golden Abyss ($44.99)

Hot Shots Golf: World Invitational ($35.99)

Wipeout 2048 ($35.99)

ModNation Racers: Road Trip ($26.99)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе оф гарантия звучит конечно смешно

This is the hidden content, please
default/9f9f1cd91365.png

Скажи об этом вите о которой я писал ранее) Умертвлённой после недели простоя в магазине

This is the hidden content, please
default/bananadance.gif

Умертвленная и что? Еее назад отправят и все дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот думаю брать ли её в чайне, но блин если там, то без 3G (т.к. она будет заточена под их операторов), а ведь если он вдруг понадобиться

This is the hidden content, please
default/smile26.gif тем более судя по слухам в 3g бандл будет входить ещё и карта памяти и ещё чё-то там

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал виту 3Ж с итальянского амазона. Там написано что идёт карта на 8 гиг в подарок. Написано что нужно выбрать нужную версию виты, потом добавить карту, цена типа будет как по полной. но на последнем шаге перед оплатой типа цена пересчитается и карта будет шаровой. Прошел весь процесс - по прежнему карта стоит 35 евро, и общая сумма большая. Кто знает, как с итальянского заказать так шо б карта шла нашару?

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал виту 3Ж с итальянского амазона. Там написано что идёт карта на 8 гиг в подарок. Написано что нужно выбрать нужную версию виты, потом добавить карту, цена типа будет как по полной. но на последнем шаге перед оплатой типа цена пересчитается и карта будет шаровой. Прошел весь процесс - по прежнему карта стоит 35 евро, и общая сумма большая. Кто знает, как с итальянского заказать так шо б карта шла нашару?

почему с итальянского?

я заказывал в немецком

там карта на 8 гб + бокс предзаказа - нашару и 15 евро скидка на игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На гопстопе на коробочную версию анчартед стоит ценник 399, а это дешевле чем она будет в евросторе (45 евро предположительно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему с итальянского?

я заказывал в немецком

там карта на 8 гб + бокс предзаказа - нашару и 15 евро скидка на игру

Потому что с Италии думаю мне её без таможни переправят, а с Германии явно без таможни не пройдёт.

Но проблема в том что когда пробую заказывать с немецкого - всё ок, а вот на итальянском карта не получается даром...

З.Ы.

Всё, вопрос снят, разобрался, это я лоханулся.

Изменено пользователем AgentSlash (смотреть историю редактирования)
Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха народ удачи и гемора с таможней

про гемор речь не идет...

можно заказать через посредника - цена будет указана в рамках 200 евро

Потому что с Италии думаю мне её без таможни переправят, а с Германии явно без таможни не пройдёт.

Но проблема в том что когда пробую заказывать с немецкого - всё ок, а вот на итальянском карта не получается даром...

я насколько знаю все что заказывается нужно довести до последнего шага - тоесть указать адрес доставки, способ оплаты и тд

и толкь после этого высветит окончательную стоимость... на промежуточных этапах светит все по розничной цене

по крайней мере на амазон.де именно такая схема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.