Перейти к содержанию

iFaz[Kiev]

Рекомендуемые сообщения

А насчёт немецкого амазона. Как я понимаю код на 15 евро прийдёт на мыло после оплаты? Или его там где-то выбирать надо?

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчёт немецкого амазона. Как я понимаю код на 15 евро прийдёт на мыло после оплаты? Или его там где-то выбирать надо?

нет

15 евро скидка идет сразу на игру заказуную у них (коробочная версия)

+ скидка в псн и наушники в коробке предзаказа (но там вроде не очбольшая скидка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чом смысл на амазоне покупать виту если она в Украине дешевле а с амазона еще налог платить 44%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой смысл брать с 3G, если мультиплеер не побегаешь, звонить,естественно,с неё нельзя,так зачем платить больше? Может я что то невнимательно прочёл про особые возможности PSV с 3G?

PSN: Ksiov

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой смысл брать с 3G, если мультиплеер не побегаешь, звонить,естественно,с неё нельзя,так зачем платить больше? Может я что то невнимательно прочёл про особые возможности PSV с 3G?

\

Ну, разная социальная фигня, неар в любое время, лидербордсы и пассивный мультиплеер, опять же всегда. Мне лично ничего из этого не надо, ну совсем, так что переплачивать смысла не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

америкосы уже играют,3г все таки залочена,но возможно в будущем будет способ как разлочить

This is the hidden content, please

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут есть кто-то, кто имел опыт общения с toplay.biz? Дело тут такое, они же вроде бы не особо официальные и известные, могут ли они выдать счет на скажем "мултьимедийное оборудование" или что-то в этом роде, что бы не палить Плэйстэйшн? :) Буду туда конечно звонить, но мало ли кто в курсе. Гопстоп очень вряд ли на это пойдет, ведь он очень-очень официальный и все дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чом смысл на амазоне покупать виту если она в Украине дешевле а с амазона еще налог платить 44%

Такое впечатление что ты не читаеш посты выше :facepalm2:

С немецкого амазона можно заказать через посредника и не платить никаких 44%

За 288 евро в посылке будет

1. Вита 3г

2. Карта 8гб

3. Бокс-предзаказа (наушники+скидка в псн)

4. Оригинальный чехол

5. Игра рейман (или на выбор из списка)

В итоге имеем 288€ + 40$ (посреднику) = 3400 грн

Покажи мне где у нас такие цены???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут есть кто-то, кто имел опыт общения с toplay.biz? Дело тут такое, они же вроде бы не особо официальные и известные, могут ли они выдать счет на скажем "мултьимедийное оборудование" или что-то в этом роде, что бы не палить Плэйстэйшн? :) Буду туда конечно звонить, но мало ли кто в курсе. Гопстоп очень вряд ли на это пойдет, ведь он очень-очень официальный и все дела.

Кто тебе сказал что гопстоп очень-очень официальные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление что ты не читаеш посты выше :facepalm2:

С немецкого амазона можно заказать через посредника и не платить никаких 44%

За 288 евро в посылке будет

1. Вита 3г

2. Карта 8гб

3. Бокс-предзаказа (наушники+скидка в псн)

4. Оригинальный чехол

5. Игра рейман (или на выбор из списка)

В итоге имеем 288€ + 40$ (посреднику) = 3400 грн

Покажи мне где у нас такие цены???

Да не спорю если через посоедника то конечно дешевле брать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут есть кто-то, кто имел опыт общения с toplay.biz? Дело тут такое, они же вроде бы не особо официальные и известные, могут ли они выдать счет на скажем "мултьимедийное оборудование" или что-то в этом роде, что бы не палить Плэйстэйшн? :) Буду туда конечно звонить, но мало ли кто в курсе. Гопстоп очень вряд ли на это пойдет, ведь он очень-очень официальный и все дела.

Имел опыт, покупал оригинальный джой и игру, но, честно говоя, не понял, что ты имеешь ввиду.

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто тебе сказал что гопстоп очень-очень официальные?

Ну официальный дистрибьютор, все дела. Даже псн карточки не в гривне писали что продавать не могут.

не понял, что ты имеешь ввиду.

Надо что бы на подтверждающем покупку документе было написано не ПЛЭЙСТЭЙШН и АНЧАРТЕД, а что-нибудь нейтральное, например "мультимедийное оборудование", или что-то вроде того. В общем уже проблема решена, если что^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик...На амазоне нет поля ввода CVV кода карточки. Получается мой банк их отлупит при попытке снять бабло. Как быть? 19 числа Ровно в 23-59 звонить в банк и говорить что б отрубили проверку кода на несколько часов?

Если амазон не сможет снять бабло, они пришлют какую-то ссылку для повторной попытки, или просто нафиг отменят предзаказ?

Короче как работает амазон в этом случае?

Изменено пользователем AgentSlash (смотреть историю редактирования)
Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писец онлайн пас в вайпе:facepalm2:,нету предела жлобству сони

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут есть кто-то, кто имел опыт общения с toplay.biz? Дело тут такое, они же вроде бы не особо официальные и известные, могут ли они выдать счет на скажем "мултьимедийное оборудование" или что-то в этом роде, что бы не палить Плэйстэйшн? :) Буду туда конечно звонить, но мало ли кто в курсе. Гопстоп очень вряд ли на это пойдет, ведь он очень-очень официальный и все дела.

это ж ты сегодня звонил во все магазины...

неужели на это пошел кто-то? во людям делать нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик...На амазоне нет поля ввода CVV кода карточки. Получается мой банк их отлупит при попытке снять бабло. Как быть? 19 числа Ровно в 23-59 звонить в банк и говорить что б отрубили проверку кода на несколько часов?

Если амазон не сможет снять бабло, они пришлют какую-то ссылку для повторной попытки, или просто нафиг отменят предзаказ?

Короче как работает амазон в этом случае?

если амазон не сможет снять лв с твоей карты тебе на почту будут приходить сообщения...

по ЦВВ коду карточки думаю парится не стоит, если карта прошла регистрацию успешно то 90% что все будет ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если амазон не сможет снять лв с твоей карты тебе на почту будут приходить сообщения...

по ЦВВ коду карточки думаю парится не стоит, если карта прошла регистрацию успешно то 90% что все будет ок

Ето тема про амазон или про виту???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если у меня на пс3 есть вайпаут, на виту бесплатно можно скачать?

This is the hidden content, please
default/9f9f1cd91365.png

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ру стор обновляется по четвергам

Если не трудно глянуть цены... Интересует разница в цене...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это обновление витовские игры не попали. Зато появился раздел с PS2 Classics и выложили более 20 игр по 345рэ (91грн)

Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, сколько она будет работать от одного заряда? 2-3 часа?

на час дольше конурента(3дс)

работать примерно 3-5 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел инфу что кросплатформенные игры можно покупать только один раз и загружать и на пс3 и виту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,американскую версию wi-fi можно брать, проблемы с регионом игр будут? Прошу сильно не пинать, не изучал данный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.