Перейти к содержанию

iFaz[Kiev]

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

пофиксят скоро новой прошивкой

Откуда инфа?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

С момента запуска консоли этот глюк у многих, соня не шевелится, а прошивки то выходили :)

This is the hidden content, please

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюююсь. ой как сомневаюсь...

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

у меня на вифи кстати тоже чет a-gps не пашет выдает ошибку

це типу сарказм? На ві-фі версії немає гпс...там місцезнаходження встановлюється тільки через інет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Не работает у меня НИАР по вафле :( Грит "нимагу засечь ваше логово на карте"

Чо бы с этим зарешать?

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

це типу сарказм? На ві-фі версії немає гпс...там місцезнаходження встановлюється тільки через інет.

А что в 3г версии Виты полноценный ГПС?, тоесть работает без интернета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я уже анча прошол шпилка БОМБА ради этого можно купить Виту, так завтра випаут купим и поиграем все кто в онлайне хочет поиграть пишем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я шпилю в Вайпаут! Присоеденяйся! Кстати на вите крос гейм чат! Отлично слышно)) Ну вообщем в вайпаут по чату вообще фан))

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят так игры со стора шаряться хотябы на двоих? .Или ак не только к консоли но и к флехи привязывается? .Можно ли юзать 1 ак на двух витах?

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати демку Unit 13 уже можно скачать в рус сторе, что бы скачать. Надо в поиск вбить Юнит 13))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят так игры со стора шаряться хотябы на двоих? .Или ак не только к консоли но и к флехи привязывается? .Можно ли юзать 1 ак на двух витах?

вроде нет

вообще не понимаю зачем покупать игры в сторе и занимать место на флешке если можно купить игру дешевле на физическом носителе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епта, Дрейк45 и робби... Мне на выходных вита приедет... Буду 3-м на вайпаут ИзображениеНормальная игруха? А то анча уже привезли, про вайпаут сомневался или брать или нет?

ну в амер сторе игры дешевле чем в коробках

Ну так и коробку потом продать мона Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Епта, Дрейк45 и робби... Мне на выходных вита приедет... Буду 3-м на вайпаут ИзображениеНормальная игруха? А то анча уже привезли, про вайпаут сомневался или брать или нет?

Ну так и коробку потом продать мона Изображение

Извини но будеш четвертим так как есть еще фрост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я уже анча прошол шпилка БОМБА ради этого можно купить Виту, так завтра випаут купим и поиграем все кто в онлайне хочет поиграть пишем)))

не смущала работа правого аналога .. ну в плане целиться тебе было удобно ??
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите в каком псн вы зарегистрированы? Украинского насколько я понял пока что нет? Если есть, то какие цены в нем сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинский псн есть. Цены в нём... хм... хорошие такие цены

This is the hidden content, please
default/cry.gif

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.