Перейти к содержанию

iFaz[Kiev]

Рекомендуемые сообщения

вопрос появился: у меня акк в американском сторе , но я купил вайпаут европейку карик , ввожу онлайн пасс - не подходит :( Получается чтобы играть онлайн, у меня должен быть европейский акк? Если так - то это нереальный бред вообще

Или я где-то не там его ввожу ? ввожу в меню в сторе

Нет не подойдет!  Надо покупать код отдельно в амер акке!  Тоже самое буду и я делать!  Единственное чтоб он только подошел ибо игра 5 региона же))) Но все равно игры по 280 грн решают!  Поэтому 10 баксво на онлайн пасс не жалко))    Изменено пользователем robbi (смотреть историю редактирования)

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игры по 280 это в амер сторе?

ПС: если да, то разве для игры купленной в сторе нужен онлайн пас?

Ну 35 баксов переведи))  Нет!!!  то что ты купил в сторе не надо! Но у меня есть вайпаут 5 региона!  код уже заюзал на укр акке!  Поэтому надо будет тут купить!! Стоит он 10 баксов)))  Изменено пользователем robbi (смотреть историю редактирования)

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажешь потом, подошёл ли код к игре 5го региона=)

ПС: уже жалею, что купил Юнит 13, надо было в сторе брать...и не мучаться=)

Хотел потом карик продать, но блин только сейчас подумал, что я код использую и карик будет копейки стоить

Не знаю мужик 495 грн это как бы ДОФИГА за игру на виту))) Обязательно отпишусь))) Я наверное если буду покупать из за русс на кариках то код буду сразу продавать))) И на эти же деньги покупать в амер сторе)))
This is the hidden content, please
default/bananadance.gif

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду про цены в укр сторе)) На кариках конечно выгоднее покупать!! Самые дорогие игры в амер сторе по 40 баксов))) Карты покупаю тут

This is the hidden content, please
через вебмони))) Или же можно у форумчан купить))
This is the hidden content, please
default/bananadance.gif

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это бред с онлайн пассами!!!! Получается я игру нигде на отдыхе купить не могу, получается ? Не, ну бред же! Напишу письмо в поддержку сони, охренели совсем, уроды!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это бред с онлайн пассами!!!! Получается я игру нигде на отдыхе купить не могу, получается ? Не, ну бред же! Напишу письмо в поддержку сони, охренели совсем, уроды!

А чему ты удивляешься??  такая практика  ина пс3 вроде))) Купив диск американский онлайн пасс подойдет только в амер сторе! У нас в сторе он не сработает))   Изменено пользователем robbi (смотреть историю редактирования)

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал им гневное письмо

Тоже хотел им написать по поводу смены акков! Ну блин почему нельзя было сделать смену как в пс3! Я готов в обоих сторах покупать! Только сделайте человеческий переход без сброса))) :yuno: Изменено пользователем robbi (смотреть историю редактирования)

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чему ты удивляешься?? такая практика ина пс3 вроде))) Купив диск американский онлайн пасс подойдет только в амер сторе! У нас в сторе он не сработает))

я так удивляюсь, т.к раньше этих пассов не было , когда я на ПС3 играл онлайн . Я много путешествую, получается купив в другой стране диск\карик , я буду вынужден еще и пасс для моего стора покупать, ну это же чистой воды бред, я считаю! Было бы нормально обменивать пасс, ну или вообще отменить их нафиг.

И еще вопрос , карик 2-го региона, в украинском сторе какой регион ? подойдет он для нас?

Изменено пользователем deep (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне юнит13 обошёлся в 365 гривен + доставка

Но к этому ещё надо добавить 10$ за онлайн пасс по ходу=)

Потому что основной акк Асашайный

Сейчас попробую отменить заказ...=)

вдруг ещё не отправили=)))

ПС: где покупаешь псн карты?

а смысл

юнит 13 у нас 340 грн стоит на носителе в Киеве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возрадуйтесь, с 1 мая вступает в силу доработанный таможенный кодекс, лимит 1к евро .

This is the hidden content, please

Oxy_BioHazard.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГневнЦые письма строчить Сони - глупо, если хотите выразить протест - не покупайте игры и консоли Сони, им это будет гораздо неприятнее, чем жалобы в электронном виде.

Изменено пользователем Lost_head (смотреть историю редактирования)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 35 баксов переведи)) Нет!!! то что ты купил в сторе не надо! Но у меня есть вайпаут 5 региона! код уже заюзал на укр акке! Поэтому надо будет тут купить!! Стоит он 10 баксов)))

ну что пробовал купить онлайн пасс для 5-го региона?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересует вопрос Wi-Fi vs. 3G/Wi-Fi.Кто покупал 3G версию, расскажите плиз че да как там? Кроме инет серфинга, что еще добавлено на 3Г? Так же как реализован GPS? Гугл картами? В общем то интересуют какие преимущества перед просто Wi-Fi версией.

Изменено пользователем Vo1 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если возможность позволяет бери 3г (если сейчас +не мега много, то в будущем кто знает)

основные: навигация (гугл карты), неар, ну онлайн в любом месте (если оно нужно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонил я в Сони ЮСА, сильно извинялись по поводу акков на одной консоли и онлайн пассов. По пассам ситуация сейчас неисправимая, т.е они, как я понял ничего не делают ,чтобы ее поменять. А по поводу акков они думают и на днях будет сюрвэй по этому поводу, в общем проблему решают, т.к оооочень много к ним обращений по этому поводу.

ГневнЦые письма строчить Сони - глупо, если хотите выразить протест - не покупайте игры и консоли Сони, им это будет гораздо неприятнее, чем жалобы в электронном виде.

да, лучше язык в ... засунуть и молчать, я клиент и буду требовать хорошего отношения к себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонил я в Сони ЮСА, сильно извинялись по поводу акков на одной консоли и онлайн пассов. По пассам ситуация сейчас неисправимая, т.е они, как я понял ничего не делают ,чтобы ее поменять. А по поводу акков они думают и на днях будет сюрвэй по этому поводу, в общем проблему решают, т.к оооочень много к ним обращений по этому поводу.

да, лучше язык в ... засунуть и молчать, я клиент и буду требовать хорошего отношения к себе.

Красава! Дай бог чтобы они запилили нормальную смену ака с новой прошивкой)))

This is the hidden content, please
default/bananadance.gif

Изменено пользователем robbi (смотреть историю редактирования)

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красава! Дай бог чтобы они запили нормальную смену ака с новой прощивкой)))

This is the hidden content, please
default/bananadance.gif

да, я тоже сильно на это надеюсь.

Они мне сами предложили : типа, вы можете купить еще одну карту памяти и держать на ней другой акк, меня это взбесило , пипец, вызверился на телку :( Говорю : ок, только кидайте денег мне на ПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я тоже сильно на это надеюсь.

Они мне сами предложили : типа, вы можете купить еще одну карту памяти и держать на ней другой акк, меня это взбесило , пипец, вызверился на телку :( Говорю : ок, только кидайте денег мне на ПП.

Та я хоть на такое согласен! есть 2 карты памяти! Но сделайте только без сброса! Ибо по новому настраивать консольк каждый раз бесит)))

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 точно красава!!! было бы мега если исправили... тогда можно барать одну карту на 32 гб))) 

Изменено пользователем Rodin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю было бы даже логично иметь 2 карты для каждого акка - НО без сброса настроек...

просто трофеи и тд привязаны к акку... а так поменял карту (как игровой катридж) и юзаешь новый акк...

или хз, может гдето ошибаюсь...

Изменено пользователем Rodin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как насчет такой идее, сделать у нас на форуме тему с временным прокатом аккаунтов. Обмен играми.

Актуальна эта идея, и есть ли смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бекап + 5 минут на сброс и по новой настроить аккаунт. Не вижу проблем. Неудобство вижу только в том чтобы выкачивать игру из стора с аккаунта друга.

Можно организовать свой СПЛ, с проверенными людьми, а в теме могут к принимать участие лица со стажем на форуме от 6 мес, и более 25+ в спл к примеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.