Перейти к содержанию

iFaz[Kiev]

Рекомендуемые сообщения

Как насчет такой идее, сделать у нас на форуме тему с временным прокатом аккаунтов. Обмен играми.

Актуальна эта идея, и есть ли смысл?

Очень интересен этот вопрос! Подскажите, на сегодняшний день, есть ли возможность деактивации на вите своего аккаунта с купленными на нём в сторе играми для последующего его обмена/продажи (вообщем, как на пс3)?

Ещё один вопрос. На пс3 раньше одним аккаунтом могли пользоваться 5 консолей, сейчас уже только 2. А как на вите? Один акк - одна консоль или тоже на 2 виты можно раздерибанить акк?

И последний вопрос. У меня на пс3 есть основной акк который я юзаю, можно ли будет его же активировать и на вите?

Заранее спасибо, читал форум, конкретных ответов так никто и не дал.

Изменено пользователем Scream22 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое Near ?

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересен этот вопрос! Подскажите, на сегодняшний день, есть ли возможность деактивации на вите своего аккаунта с купленными на нём в сторе играми для последующего его обмена/продажи (вообщем, как на пс3)?

Можно

Ещё один вопрос. На пс3 раньше одним аккаунтом могли пользоваться 5 консолей, сейчас уже только 2. А как на вите? Один акк - одна консоль или тоже на 2 виты можно раздерибанить акк?

К одному аккаунту можно привязать 2 псп + 2 пс3 + 2 псв

Можно конечно расшарить аккаунт с другом, но проблемы будут с онлайном, 2 консоли с одним аккаунтом не могут быть в онлайне одновременно

И последний вопрос. У меня на пс3 есть основной акк который я юзаю, можно ли будет его же активировать и на вите?

Да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изотов, огромное тебе спасибо за ответы.

Есть ещё один вопрос на зацыпку. У меня есть пс3. Я захожу с неё в стор (с заранее созданого на ней аккаунта), и покупаю там игру на виту. После успешной оплаты скачиваю её себе на винт, а потом перекидываю её через юсб-кабель на виту. Устанавливаю, играю. А теперь теоретически представим, что у меня 10 таких вит. Что я могу так эту игру качнуть с пс3 на все 10 вит или есть ограничения? Простите заранее, по незнайке, может задаю глупый вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Scream22, на 10 "вит" закинуть не получится, ограничение в том, что на какой вите запускается игра - на той должен быть активирован аккаунт с которого она куплена...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем смотри в чем тема, ты сможешь скинуть игру на виту с тем аккаунтом, с которого была приобретена на пс3, т.е. больше чем на 2 виты не кинуть. Но при этом, когда кидаешь игру на виту, она с пс3 автоматом удаляется (для этого делается резервное копирование в последствии)

Кто пользуется 3g моделью? Симки 2g операторов принимает? GPRSEDGE поддерживается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто пользуется 3g моделью? Симки 2g операторов принимает? GPRSEDGE поддерживается?

У меня симка 3-дж, но в списке операторов так же доступны для выбора и сети 2-дж, так что должны.

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто пользуется 3g моделью? Симки 2g операторов принимает? GPRSEDGE поддерживается?

Ставил карточку киевстара без проблем споймало сеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

вопрос: а вита в бандлах выходит? будет ли бандл с ресистенс бернинг-скай?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и скайп

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос: а вита в бандлах выходит? будет ли бандл с ресистенс бернинг-скай?

Ну официальных банлов пока нет, разве что магазы будут просто связки по спец-цене делать.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос: а вита в бандлах выходит? будет ли бандл с ресистенс бернинг-скай?

у меня будет эксклюзивный :lol:

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста какая сейчас нормалная цена за Wi-Fi версию + 4 Gb карту.. ?? Интересует как и в Украине, таи зарубежные инет магазины. Заказывать умею отвсюду, где принимают пей пал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну официальных банлов пока нет, разве что магазы будут просто связки по спец-цене делать.

Ну и ладно. Не очень то и хотелось... Значит возьму их отдельно

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста какая сейчас нормалная цена за Wi-Fi версию + 4 Gb карту.. ?? Интересует как и в Украине, таи зарубежные инет магазины. Заказывать умею отвсюду, где принимают пей пал....

видел люди на форумах в киеве продавали новую ви-фи из сша около 2200-2400

карточку на 4гб смысла брать нет - бери на 16 - цена около 350 грн

Изменено пользователем Rodin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что ты говоришь,а 500гр не хочешь?

ты какой то сыльногазованный... не первый раз замечаю

мне предлагали недельное бу за 350 грн

а если лв лишнее то пойти купить в любом маге хоть за 800

было бы желание искать, не в пещере живем, инет рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты какой то сыльногазованный... не первый раз замечаю

ты какойто ололо конкретный,350гр это вася пупкин продавал 1раз на сландо и все

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне предлагали недельное бу за 350 грн

Раз в год под Новый Год не канает для статистики.

Минимальная цена 400 грн new на сею карту.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.