Перейти к содержанию

iFaz[Kiev]

Рекомендуемые сообщения

одним словом нифига интересного

Как подобные "на вите нету игры"-тролли задолбали, лол, уже даже и до непосредственно раздела виты добрались.

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как подобные "на вите нету игры"-тролли задолбали, лол, уже даже и до непосредственно раздела виты добрались.

ок бро анч раз,гравити 2 ,шо исчО?

а сколько по времени прохождение анч занимает ?

вроде дето 8-10часов

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@frost_kiev,

How about куча портов со старших консолей, кучи мелких игр для Виты + Юнит13 из экзов? Опять же, почти весь список , который привел Изотов, так или иначе - интересный. Не нужно забывать и о возможности играть в некотрые добротные псп игры, не? Непонятно почему, многие кукарекают и не замечают игр со старших консолей, но это ведь именно то, что от портативной консоли требуется - полноценные игры в кармане.

Алас Анч и Гравити самые дурацкие примеры хороших игр для Виты, обоих хватит на 2 недели, не больше.

Изменено пользователем Arkutas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы наркоманы чтоле? зачем мне ваши пспшные игры и прочий дроч,я не для этого покупаю виту

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно почему, многие кукарекают и не замечают игр со старших консолей, но это ведь именно то, что от портативной консоли требуется - полноценные игры в кармане.

От портативной консоли требуются игры, которые используют сильные стороны этой консоли и рассчитаны на особенности её использования. Как лучший пример - Патапоны, великолепнейшая игра.

Полноценные порты с предыдущих больших консолей - фигня с точки зрения основных целей, они нужны, но не будут тем, ради чего стоит покупать портативку, хотя бы потому, что в них ты уже играл и прошел давным-давно, скорее просто приятный бонус.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я покупал виту, что бы на протяжении длительного времени в разных местах и обстоятельствах играть в полноценные игры, а не в геймлофтофские поделки на телефоне. В итоге получил все, чего хотел, еще в довесок и казуала, дабы занять себя ненадолго. Чем все опять недовольны - непонятно, есть адаптации старших игр, на полную катушку использующие все фишки консоли, есть "большие" и "маленькие" екзы, делающие то же самое.

Далеко не все прошли все интересные игры с пс2 и пс3, пс2 я лично вообще пропустил, и если сони запилят эмулятор пс2 это очень сильно расширит потенциал консоли.

Ну и да, мне как-то всеровно испоьзует ли Вайпаут все возможности консоли, когда я хочу просто проехать пару гонок далеко от дома. Да, мб если использовать виту дома, в туалете, то это совсем другое дело, лол.

По поводу Патопонов, посмотрите на тот же Ескейп План, мастерпис же, а всем пофиг.

Изменено пользователем Arkutas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я покупал виту, что бы на протяжении длительного времени в разных местах и обстоятельствах играть в полноценные игры, а не в геймлофтофские поделки на телефоне...Чем все опять недовольны - непонятно

Здесь нет "правильного" и "неправильного" подхода, есть более популярный и менее популярный. Конечно есть определенная часть людей, которые покупали виту по тем же причинам, но надо понимать, что таких людей не будет много - пару лямов от силы.

Большинству не нужна портативка, выдающая полноценные игры, потому что у них уже есть платформы для полноценных игр, которые более удобны и приносящие больше удовольствия из-за комфортного окружения. Геймлофт делает УГ, но они хорошо понимают специфику игры на портативных консолях, точно так же как Фармивиль - редчайший кусок г..на, но прекрасно заточен под структуру социальных сетей, почему и популярен.

Это не задача людей менять свое отношение к играм и покупать что, только потому что там экран больше. Это задача девелоперов интегрировать геймдизайн с особенностями и ограничениями платформ (как например тот факт, что сессийные игры будут лучше подходить чем непрерывные основанные на одной истории). Нинтендо кстати прекрасно понимает это и поэтому может продавать даже свои мегаотцтойные игры громадными тиражами, потому что они используют сильные стороны ДС-Вии и в итоге отцтой приносит столько же удовольствия, сколько и ААА игра, но которая под платформу не подходит.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока виту не брал, но точно буду брать ради трех игр:

1. Ресистенс - какбы его не хаяли - я люблю эту серию

2. ЛБП

3. Сайлент Хилл

:) А больше и не нужно.

Если в долгое поездке, то 1 и 3 вариант. Если в короткой, или просто чего-то ждешь - то 2ой :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ок, я могу с этим согласиться, но мне трудно это принять. Просто хочу обозначить, что я начал из-за того, что мне рассказывают мол на Вите нету игр, а у меня от этого сразу начинает гореть задница, сорри, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@frost_kiev,Ноуп, у меня Пека 2000 и в пс3 екзы я играл только у друга и то в основном эпизодически.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще и МГС выходит завтра!тоже нельзя пропустить!

Он у меня уже как неделю!! В очередной раз Американский стор рулит)))

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@shappka, Не все, но поддерживаются. Нужно заметить, что у нас в сторе псп игр гораздо меньше, чем в том же американском или даже российском.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо Анча и Гравити, есть еще НГ, Дайнасти Ворриорс, Резистанс, Дисгая, Вайп аут, файтинги в ассортименте, "почти-как-на-больших-платформах"-фифа, как уже упоминали, есть Юнит 13, вон уже МГС подрулил (хотя его уже многие и прошли скорее всего на ПС2 или ПС3), в обозримом будущем - ЛБП, ремейк Персоны 4, портативный Асассин. Куда больше на портативку-то, при условии, что вы не играете на ней дома? =/

Изменено пользователем Lost_head (смотреть историю редактирования)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Зашел в Стор, закрыл экран ладонью, и повторяешь "на псвите нету игр, на псвите нету игр, на псвите нету игр..." =)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.