Перейти к содержанию

iFaz[Kiev]

Рекомендуемые сообщения

верх задроства, говоришь.... А ты сам в шахматы играешь? Я дозадротствовался до первого разряда, и собираюсь в дальнейшем прокачаться до КМС. С моей точки зрения нет ничего удивительного в том, чтобы собрать все награды в том деле, которое любишь и умеешь делать. А вот причины столь резкого твоего заявления для меня пока что - большая загадка. И мне интересно, не проистекает ли твое заявление из элементарного неумения "двигать фигурками"?

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос - кто-нито в Pure Chess играет? Нужен трофей за "Плей бай мейл", даже поддаваться не прошу :trollface: - дайте только сыграть :)

я играю иногда - добавляй если что.
guestdj.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть трясется батарейный отсек,если сильно виту трясти,у некоторых прочитал,тоже такая фишка есть...

благо там надо сильно трясти шоб шото почуствовать,у вас есть такое ?))

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде нет. может болты близлежащие подтянуть?

это какие ? я бы попробовал :)

upd,а,ты про те,которые ближе всего к место,где стучит...)

updd,там же только 4 болта,которые держат заднюю панель,шо их крутить ? панель то мертво прикручена..

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите плис.

Купил нфс на пс3 в амер сторе,а на виту там нинашол,но тот который я купил написано "вы можете скачать его 2 раза на пс3 и 2 на портативную консоль"

Тоесть я еще могу на шару на виту закачать его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь :lol:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос?

У меня вита щас в рус сторе но хочу глянуть амер стор,на рус сторе покупал и активировал пассы как можно посмотреть и проверить амер стор без потери все что я качал?

Хочу нфс проверить можно ли скачать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бекап-Формат-Американская учетка-Формат-Рус учетка-Восстановление бекапа

Как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал в теме с игрой но здесь больше шансов что кто-то поможет-

Не понятная история -при запуске игры WipEout 2048

стала вылазить ошибка c-2 12828-2 (вроде бы ) и в итоге игра не запускается, что делать не знаю, нечего не делал, поиграл и поставил в спящий режим, утром включаю -не работает... (обидно 29 левел) почти вся одиночная компания на элит пройдена (около 5 узлов осталось) недели две долбался..... У кого-то такое было? Форматировать карточку что бы начать заново не вариант так как потрутся и сейвы от остальных игр..... В общем попа полная....

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал в теме с игрой но здесь больше шансов что кто-то поможет-

Не понятная история -при запуске игры WipEout 2048

стала вылазить ошибка c-2 12828-2 (вроде бы ) и в итоге игра не запускается, что делать не знаю, нечего не делал, поиграл и поставил в спящий режим, утром включаю -не работает... (обидно 29 левел) почти вся одиночная компания на элит пройдена (около 5 узлов осталось) недели две долбался..... У кого-то такое было? Форматировать карточку что бы начать заново не вариант так как потрутся и сейвы от остальных игр..... В общем попа полная....

У меня похожая история, но с другими играми... Читал, что некоторым помогает полная перезагрузка, а некоторым пункт "реконструировать базу данных". Мне ни один вариант не подошел. Просто перестал играть в эту игру...
guestdj.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на пс 3 его не играл . я имею ввиду стоить покупать или не стоит .

Изменено пользователем shappka (смотреть историю редактирования)

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят графа УГ,мне МК после Сеги никокой не нравился,так что я себя этим вопросом не заморачивал)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да графа мне не показатель. я просто хочу игру какую то придбать.хотел асасин но че то после обзоров и после отзывов перехотел. вот и думаю че взять.

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на пс 3 его не играл . я имею ввиду стоить покупать или не стоит .

Тоже не играл на пс3. Если графику не сравнивать, то игра весьма достойная. Отличное переосмысление всего сюжета турнира. Если фанат серии, то брать однозначно стоит.

Во время боя на косяки графики внимания вообще не обращаешь, только если ролики на движке - там заметно, в остальном очень неплохо.

Я взял, не жалею.

lupus_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нечего взять.игОр нет.говорили уже давно.

причем это не шутка))

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MK по соотношению цена/кол-во контента наверное самая выгодная покупка на Виту =)

При том, что онлайна пасса нет (можно спокойно брать с рук), я бы советовал. Сам я не фанат серии, но покупкой очень доволен - во всем тот же МК с больших консолей, только еще с бонусами (рипофф фрут нинджа, например) и да, слабенькой графикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с скидками в PSN не могу определиться с выбором гонок Asphalt Injection или Ridge Racer Ultimate Edition. Обе игры по 137 грн. Понятно что асфальт порт 6-ки и т.д, играл в демо, не сильно напугало. Ridge Racer демо удалили, взглянуть не получилось. Кто игрался в сабж что по приятнее так сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.