Перейти к содержанию

iFaz[Kiev]

Рекомендуемые сообщения

графика приятная

к управлению нужно привыкать

местами бывает трудновато

в целом если нет демки глянь видео на ютубе

за тех 100 руб на распродаже что ее сейчас продают можно взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди скажите плиз вот эта игра стоит внимания MotorStorm RC

Отличная. Там 2 вида управления, фиксированое (как в рнр ресинг) и обычное (куда стик направлен, туда и едит). Прямо настальгия по Рок-н-рол ресинг и про ам ресинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

7 февраля 2013 года в US Patent and Trademark Office от имени компании Sony был подан очередной патент под серийный номер 55977, который демонстрирует новый образ и техническую составляющую Next Generation PS Vita.

Судя по изображению, мы видим, что у новой PS Vita будет USB, мини-USB и HDMI разъемы.

Немногим ранее были получены скриншоты сравнения ранее неизвестной новой модели PS Vita по сравнению с Dev Kit PS Vita.Как сообщает источник, близкий кGamerxchange:

1. Новая 4G модель PS Vita в 2013 году заменит 3G модель. Также ожидается "price-drop" (снижение цен) и новая модель будет стоить 299$.

2. WiFi модель все еще будет доступна на рынке за 249$.

3. Вместе с выходом 4G модели будет выпущено масштабное обновление операционной системы портативки, которая, к слову, добавит как новые онлайн возможности, так и способность более глубокой реорганизации приложений на рабочем столе портативки.

4. Новую 4G модель продемонстрируют 20 февраля 2013 года на Playstation Meeting вместе с анонсом Playstatyion 4.

5. Ожидается снижение цен на карты памяти для PS Vita, о ценах конкретно пока ничего не известно.

Кроме поддержки 4G больше не будет внесено никаких изменений в архитектуру PS Vita. По примеру с PSP, всего лишь вопрос времени, когда должна выйти новая модель PS Vita, но вероятнее всего анонс состоится именно в рамках PS Meeting 20 февраля 2013 года.

ЗЫ Прайскат можно не ждать. Вместо 3G по цене 300$ будет 4g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Японии прошел ХеймХевен 2

Анонсировали прайскат для японии, и показали немнго игр

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите. У меня ps3 и ps vita под одной учётной записью могу я играть по сети в одну игру один игрок на ps3 а другой на ps vita. или надо разные учётные запеси и как лучше разные или одну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята а будут видеть меня в сети друзья с ps3? Видеть во что я играю на вите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Точнее да, но ты будешь в самом конце списка френдов, с индикатором - красный крестик, и не видно во что ты играешь

Например вот на фото 4 человека в онлайне с виты

post-1308-0-08645600-1361572943_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнайте об использовании двух экранов в играх при беспроводном подключении системы PS Vita к системе PS3.

Для совместимых игр на экране LiveArea™ отображается пункт [Cross-Controller].

Эта функция позволяет подключить систему PS Vita к системе PS3 при помощи беспроводного соединения и насладиться игрой с использованием двух экранов. Например, вы можете использовать уникальные возможности PS Vita – такие, как сенсорный экран или задняя сенсорная панель – для управления в играх для PlayStation 3.

Если для игры требуется загрузить данные приложения (игровые данные) с системы PS3 на систему PS Vita, запустите приложение Cross-Controller, чтобы загрузить данные на систему PS Vita. Нажмите [Дистанционное воспроизведение] > [Cross-Controller] и следуйте инструкциям на экране.

Это типа как на WII U джойстик

Ктонебуть знает как это делать. Рзкажите подробней. или это очередной развод от Sony ?

post-10540-0-12769000-1361576366_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите чайнику. Решил взять Виту и думаю брать 3g или нет. Насколько хорош 3g инет у украинских сотов. операторов? Смогу ли я без обрывов например в Фифу онлай поиграть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите чайнику. Решил взять Виту и думаю брать 3g или нет. Насколько хорош 3g инет у украинских сотов. операторов? Смогу ли я без обрывов например в Фифу онлай поиграть?

Я в call of duty мультик играл обрывы бывают. на UTEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаешь на пс3 LBP2, идешь в стор, за 5$ покупаешь дополнение Cross-Controller/ На вите запускаешь дистанционное управление, и сбоку в LiveArea будет иконка Cross-Controller

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаешь на пс3 LBP2, идешь в стор, за 5$ покупаешь дополнение Cross-Controller/ На вите запускаешь дистанционное управление, и сбоку в LiveArea будет иконка Cross-Controller

А на ps3 ненадо покупать и ставить дополнение Cross-Controller?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты видео то смотрел что сам выложил?

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите. У меня ps3 и ps vita под одной учётной записью могу я играть по сети в одну игру например MotorStorm RC. LittleBigPlanet. WipEout 2048 один игрок на ps3 а другой на ps vita. или надо разные учётные запеси и как лучше разные или одну?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробывать? Я коды погашу и всё а если надо под разными учётками играть то придётся опять игры покупать.

Ну не ужели не кто не может подсказать под одной учётной записью могу я играть по сети в одну игру например MotorStorm RC. LittleBigPlanet. WipEout 2048 один игрок на ps3 а другой на ps vita. или надо разные учётные запеси и как лучше разные или одну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пс3 можно играть с разных аккаунта (игра куплена на одном, а грать можно под другим), так что покупай под свой основной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на пс3. LBP2+DLC Cross-Controller/

Вита выступает только в качестве контроллера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь взять Playstation Vita, но беспокоит такой вопрос. Сам я уже очень давно серьезно не играл в силу работы и новых интересов. Но на протяжении 3 лет очень привык к экосистеме Apple. Имея iphone,ipad,mac я покупаю приложения в AppStore и имею доступ к ним везде, где есть инет.

Читая обзоры на Vita я вижу что все покупают игры именно на карточках. С другой стороны что мешает людям просто купить игру в PS Store и просто скачать ее себе на устройство аля Apple way? Удобней же иметь ВСЮ игротеку у себя на девайсе и не бегать переставлять карточки с играми (как это было раньше).

Но с другой стороны у меня дома стоит колекция игрушек на PS3 и другие консольки.. И стоят такие игры не 2-5$ (как в AppStore например), а до 500грн. В таком случае приятней иметь коробочку с носителем.

Такой вопрос. Если купить игру на носителе, можно ли ее как-то установить ПОЛНОСТЬЮ на PS Vita? Либо активировать в PS Store что бы она была как купленный объект который я могу в любой момент загрузить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

darth_krevedko

нельзя полностью установить, но ты не путай игры для япланшета за 0.99 весом в 50мб и игры для Вита от 700мб за штуку. чтобы держать у себя всю библиотеку игр, ни одного пространства не хватит :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.