Перейти к содержанию

iFaz[Kiev]

Рекомендуемые сообщения

Вот буквально недавно приобрёл виту,так как нету времени на игры дома.По мне так очень удобно-покупал игры в сторе,качал на флешку,а теперь играю где угодно и без инета.Карточки с играми иметь-супер.Но можно подписатся на голд ПС и каждый месяц получать по 5-6игр на виту безплатно.На 12 месяцев подписка стоит всего 580грн.А сегодня в безплатных играх лежат такие хиты как анчартед,гравити раш.А остальные идут со скидкой.По этому считаю удобнее через стор брать игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую пока не брать Витьку.У нее нету игр ещё.Сентябрь будет и будет Киллзона.А то только ради Вайпаута и ЛБП брать :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая обзоры на Vita я вижу что все покупают игры именно на карточках. С другой стороны что мешает людям просто купить игру в PS Store и просто скачать ее себе на устройство аля Apple way? Удобней же иметь ВСЮ игротеку у себя на девайсе и не бегать переставлять карточки с играми (как это было раньше).

Ничего не мешает. Бери в цифре.

Карту сразу бери тогда на 32гб, т.к. игры в среднем от 1-3.5гб, а вот когда пойдет волна больших игр, то их будут выпускать на картриджах 8гб.

советую пока не брать Витьку.У нее нету игр ещё.Сентябрь будет и будет Киллзона.А то только ради Вайпаута и ЛБП брать

Глупый совет, ей богу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупый совет, ей богу.

Да и цена снизится чуть-чуть.

А ты считаешь что на Витьке есть много игр,за которые стоит брать сей девайс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мое мнение. В выходящие игры надо играть вовремя. А то получится как с псп, покупали через 3-4года после старта, и видители не во что играть.

А по сути на той-же псп много отличных игр, просто проходить их надо было в свое время, потом они становились неактуальными.

Так на любой консоли

Да и цена снизится чуть-чуть.

Цена действительно немного не соответствует "портативу"

В японии сейчас сделали прайскат, но это только для японии

Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не мешает. Бери в цифре. Карту сразу бери тогда на 32гб, т.к. игры в среднем от 1-3.5гб, а вот когда пойдет волна больших игр, то их будут выпускать на картриджах 8гб.

Даж 32 - мало...

А то только ради Вайпаута и ЛБП брать

Ты это серьезно? Нишевые гонки и диванная игра, в которую на хендхэндле играть - себя не уважать?

А ты считаешь что на Витьке есть много игр,за которые стоит брать сей девайс?

Да, есть. Тотже Анчартед, тот-же ресистенс, тот-же гравити раш

А по сути на той-же псп много отличных игр, просто проходить их надо было в свое время, потом они становились неактуальными. Так на любой консоли

В случае с ПСП - наоброт - куча игр в которые можно играть, только выбрать - очень сложно и сводиться это все разнообразие к тому, что так и не выбрал во что поиграть и что на ней нет игр :))) Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как ты предложил ВайпАут, может хоть бесплатную монтезуму и джетпакрайдер.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в джет пак наиграл уже 62 часа, последний трофейчик скоро выбью.

Халфбрик студио поделились новостью что игру скачали 1миллион пользователей, и они скоро выпустят обновление (еще видимо на 100 часов геймплея))) )

Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как ты предложил ВайпАут, может хоть бесплатную монтезуму и джетпакрайдер.

мне кажется,или ты в него не играл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

тебе кажется.

он надоедает своим жутчайшим однообразием уже через 2 часа игры, а через 4 часа просто удаляется с консоли

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь взять Playstation Vita, но беспокоит такой вопрос. Сам я уже очень давно серьезно не играл в силу работы и новых интересов. Но на протяжении 3 лет очень привык к экосистеме Apple. Имея iphone,ipad,mac я покупаю приложения в AppStore и имею доступ к ним везде, где есть инет.

Читая обзоры на Vita я вижу что все покупают игры именно на карточках. С другой стороны что мешает людям просто купить игру в PS Store и просто скачать ее себе на устройство аля Apple way? Удобней же иметь ВСЮ игротеку у себя на девайсе и не бегать переставлять карточки с играми (как это было раньше).

Причина одна - несоответствие цен в Сторе с реальностью, когда игра в цифре стоит намного дороже карика с шопту. Проблема решается привязкой к пиндосскому аккаунту, выгоды следующие:
  • Игры в сторе стоят столько же или дешевле, чем в ритейле, а игру можно скачать сразу после релиза.
  • Игры появляются намного раньше, чем в европейском сторе
  • Многие игры так и не доезжают до Европы.
  • Вменяемое ценообразование, где за новинку очень редко просят выше 40$
Баланс акка пополняется ваучерами, которые без комиссии можно приобрести на амазоне (только вбейте в качестве адреса доставки рандомный пиндосский адрес, наши кредитки принимает)

PSN код появляется тут же в окне браузера после оплаты.

This is the hidden content, please

Но с другой стороны у меня дома стоит колекция игрушек на PS3 и другие консольки.. И стоят такие игры не 2-5$ (как в AppStore например), а до 500грн. В таком случае приятней иметь коробочку с носителем.

Я сам глубоко в душе коробочкодрочер, но PSP доказала несостоятельность физических копий для портативной консоли. Лучше всего иметь всё на карте и играть во что заблагорассудится. Так что правильным решением было бы приобрести карту на макс. объём 32GB, напр. тут. Чел проверенный, за 2 недели доедет.

This is the hidden content, please

На кариках покупаем только обскур, который не выходил за пределы напр. японского рынка или те немногочисленные игры, которые всё-таки перевели на русский, если у тебя всё очень плохо с английским.

Такой вопрос. Если купить игру на носителе, можно ли ее как-то установить ПОЛНОСТЬЮ на PS Vita? Либо активировать в PS Store что бы она была как купленный объект который я могу в любой момент загрузить?

Нет.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос. Если купить игру на носителе, можно ли ее как-то установить ПОЛНОСТЬЮ на PS Vita? Либо активировать в PS Store что бы она была как купленный объект который я могу в любой момент загрузить?

Есть несколько игр с кросбаем. Покупаешь диск с игрой на пс3, а внутри код для псвиты, погашаешь код, продаешь диск)

Подобная фича в последнем слай купере, звезды плейстейшн и небольшой пачке игр в цифре (в последнем случае просто как бонус получишь цифровую версию к пс3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Izotov, @Jozik, , @Руслан, хватит вам уже смешиться, тут такой вин до нашего стора наконец-то доехал. Первая игра, в которой я за столько-то лет выбил платину.

This is the hidden content, please

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=r4bidOzjSTg

Изменено пользователем KEHT (смотреть историю редактирования)

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

тебе кажется.

он надоедает своим жутчайшим однообразием уже через 2 часа игры, а через 4 часа просто удаляется с консоли

:disgusted-mother-of-god-l: открыл платину с большим удовольствием,при том ни разу не зевнул за игру(если не считать когда ночью играл).Я наверное маньяк. :wacko: Изменено пользователем XOM9K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно, я ваше именно так и написал:

Нишевые гонки.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, хороший ход. Ни но куни можно прикупить в цифре (поговаривают, что PSN релиз самый лучший) - всё равно коллекционки размели и больше не предвидятся, Оргаритм и Диджей макс техника тюн можно бы прикупить...

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Izotov, @Jozik, , @Руслан, хватит вам уже смешиться, тут такой вин до нашего стора наконец-то доехал. Первая игра, в которой я за столько-то лет выбил платину.

This is the hidden content, please

ОГРОМНОЕ тебе спасибо, об игре этой когда-то краем уха слышал, но как-то и не вспоминал, игра действительно слепящий вин, все-таки подобных шедевров, заставляющих задуматься и задать самому себе много вопросов, действительно единицы. Вообще парадоксально, но имхо Вите не хватает именно рекламы, которая бы доносила инфу до потребителей. На днях еще и НГ2 вышел, а я об этом чисто случайно узнал. Когда же что-то на большие консоли выходит, то об этом трубят на каждом шагу.

ПС я как последний лох купил эту игру 25 февраля (

Изменено пользователем Lost_head (смотреть историю редактирования)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое режим точки доступа в играх? на пример

Resistance на PSP. для ps vita написано Коллективная игра (в режиме прямого подключения или в режиме точки доступа) это как? смогу я играть вмультиплеер на пример как на Call of Duty

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ad Hoc - две консоли соединены в сеть в непосредственной близости (например две консоли в одной комнате)

Режим инфраструктуры - соединение через онлайн, у большинства игр сервера закрыты. Есть выход на кастомных прошивках использовать xlink

Либо в 6.60Pro-c есть функция соединения Ad Hoc но через онлайн

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.