Перейти к содержанию

iFaz[Kiev]

Рекомендуемые сообщения

Руслан, они себе думают, как сделать из виты контроллер к пс4 :))

а вообще, реально, тлько Лего Марвел зацепил, давно уже. все остальное.... ну такое. может на Е3 что нового пообещвают

Изотов, ты там в спске с играми приделал ПСНмобайл. не вкурсах когда этот самый мобайл доползет до Украины и России?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без понятия, но на PSM у сони большие надежды. В пс4 возможно будет поддержка psm/

PS3 хотели внести в список поддерживаемых платформ, но отказались ввиду отсутствия "нужных органов управления"

This is the hidden content, please

В пс4 как раз появился тач пад не спроста))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего-чего, а файтингов завались же. Блезблу, Марвел вс Кепком, Дэд ор Элайв 5, МК, Теккен вроде тоже какой-то есть.

Портов много, да, но неужели портативная пс2/пс3 - это плохо? Да и не вериться мне, что все уже поиграли в тот же Ниндзя Гайден или Ательера Тотори на пс3. Хватает игр на виту, задолбал уже этот стереотип " На виту нету игорей!!!111". Перевод на русский - а что, это какая-то неожиданность, что его очень мало будет?

По поводу громких тайтлов - Ласт Реворд вон некоторые издания лучшей игрой прошлого года на портативках признали, куда уж громче-то?

Изменено пользователем Lost_head (смотреть историю редактирования)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не могу обновить помощник по управлению данными, а следовательно подключить Виту к пк. Как быть, что делать? Было у кого такое? Когда хочу подключиться - говорит надо обновиться, а потом мол не может найти сервер или что-то такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На виту нету игорей!!!111

чере пару лет,возможно,это и будет стереотипом,но сейчас - увы.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоё мнение не соотвтетствует действительности - увы.

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С последним обновлением неплохо так допилили браузер.

Помимо того что добавили поддержку видео (H.264 только), так еще прикрутили управление стиками, левый-навигация, правый-масштабирование.

Также повысилась производительность. Например когда страница догружалась, и в этот момент увеличить страницу, она моментально обратно уменьшалась. Сейчас вроде все ок

Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоё мнение не соотвтетствует действительности - увы.

да что ты говоришь ахаха :lol:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

YouTube APP обновили. Теперь приложение стало "портативным", и не закрывается при запуске игры. Можно без проблем смотреть прохождение, и играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YouTube APP обновили. Теперь приложение стало "портативным", и не закрывается при запуске игры. Можно без проблем смотреть прохождение, и играть

Тюю. а чего сразу играть, может я люблю слушать касты в перерывах между игрой ;) Ага

А как создать дополнительную учётную запись на Вите?

А разве можно ее создать?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошейся и ты на АмериканскуюЯпонскую прошивку, и не задавай глупых вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошейся и ты на АмериканскуюЯпонскую прошивку, и не задавай глупых вопросов

Тю, я всегда думал, что может быть только один акк. Расскажи п подробнее, что я пропустил и что значит "прошейся" и что вообще значит" американская прошивка" /

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошейся и ты на АмериканскуюЯпонскую прошивку, и не задавай глупых вопросов

Ну зато ты теперь будишь знать что На Американской и Японской прошивке можно!

Тю, я всегда думал, что может быть только один акк. Расскажи п подробнее, что я пропустил и что значит "прошейся" и что вообще значит" американская прошивка" /

Надо приставку покупать в США или в Японии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, скинь нам с Jozik'ом ссылочку на американскую прошивку. Я тоже хочу два аккаунта.

ЗЫ что же европецев так киданули. Мы что не люди. Два аккаунта только Пиндосам и Японцам. Сони ATATA

Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу два аккаунта.

Не то чтобы очень хочу, но впринцепе, не отказался бы, у меня на американском аке есть хорошие игры под псп

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YouTube APP обновили. Теперь приложение стало "портативным", и не закрывается при запуске игры. Можно без проблем смотреть прохождение, и играть

Ого,за 1,5 года,неплохо,неплохо...

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@frost_kiev, а че такого.

@Yami, Игра у многих, она была с эксплоитом. Другое дело что вита тут у "трех калек".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вита у многих есть,просто не все сидят тут, и темболее отписываются)

согласно экспертным оценкам Догмана это не так :m0453:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто жаль что сони положили болт на виту...ничего достойного.пора бы уже слим хоть выпускать..а то этот кирпич это ж капец..хотя наф та слим,если игоР нет..

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.