Перейти к содержанию

iFaz[Kiev]

Рекомендуемые сообщения

Фанбойство глаза муляет?

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть где...какая разница ? Если бы я играл в нее в метро,то игр бы стало больше и она перестала бы быть кирпичем ?)))):D

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно. почему мне есть во что там играть а экспертам нет?..... :think:

вы вобше принцип хендхелд консолей понимаете?

Изменено пользователем mathematic (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще то как бы Dogman12 прав .ниче толкового нету .и пока не предвидеться

та тут понятно,что я прав.ибо это даже не мое мнение - это факты.игр ничтожно мало,а качественных и вовсе...ну кому-то код и резистанс клевые игры,так шо то такое..

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в 100500 раз приводить далеко не полный список крутых игр на ней? =/

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю. а мне есть во что играть. Уже пол года консоль, на борту целый ряд игр, часть аркад, часть больших проектов. До сих прошел только половину. Странно.

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это еще часть не скачанных есть. вообще нереально.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vita отличная портативка, аналогов по графике нету -_-

с играми все еще будет, максимально до 4Гб игры на нее, пока что такой объем не использован вовсе.

p.s. жду на нее FF X HD :m0453:

5961f579da89329793df6f2c733918df.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много игр это не значит что они нормальные

из всего во что сыграл, только МК и не понравился (и то по ясным причинам - не люблю файтинги).

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да только судя по всему этот потенциал очень не скоро раскроют

тем не менее, кто ждет, тот дожидается :m0453: Изменено пользователем Hated (смотреть историю редактирования)
5961f579da89329793df6f2c733918df.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@frost_kiev, а @frost_kiev, так ониж даже еще потенциал ПС3 не раскрыли, а ты про молодую витю :FuckThat:

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в 100500 раз приводить далеко не полный список крутых игр на ней? =/

да,давай.в "100500 раз" перечисли пожалуйста список "крутых игр на ней".не понимаю правда,что подразумевается под "крутыми играми",ну да ладно

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.