Перейти к содержанию

iFaz[Kiev]

Рекомендуемые сообщения

при всей любви к сонивской портативке,но нафиг мне нужна версия для виты если будет для пс4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zarkon, объясняю: дома играешь на пс4, а внедома - на вите. Сейвы синхронизируются. Мысль ясна?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zarkon, объясняю: дома играешь на пс4, а внедома - на вите. Сейвы синхронизируются. Мысль ясна?

я все это понимаю,но разница в графике будет колоссальная.тот же год оф вар будет на пс4 выглядеть охренительно,вряд ли я захочу играть в него на вите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверняка в пс4 версии будет код на бесплатную скачку для виты. В любом случае это очень хорошая новость для виты, пусть еще гта запилят отдельную часть для виты :1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, что то вы негативно настроены к Вите )) Мне одному, чтоле, она нравится?!

Для путешествий и разъездов самое оно! Отличная портативная консоль. На телефоне невозможно не во что шпилить. А Вита, в руках как джой, играешь неглядя даже. И с первого раза. Да, проблема с играми есть и большая. Но, я лично, не играл в в шедевральный ЛБП на большой консоли, в туже Формулу 1 задрачивать перед тельчиком, уже времена прошли. А на Вите, это все идет на ура! Т.е., для меня, она дала играть в те игры, которые, я на соньке не играл бы, за неактуальностью или не желанием тратить время.

Тот же Дурдом в кармане, зачетная игра! Для фана, самое то! Но на плойке я бы в нее не играл никогда, а на Вите, эмоции так и прут!

Просто если ты купил себе портативку и сидишь перед телеком играешь и ноешь, что графа гамно и что за левые игр, то тогда понятно. Как сказал, Славон, это для игр Внедома, и с этой задачей Вита справляется.

А остальное то приятные плюшки. Тот же онлайн, в Вайпаут по сетке с типами зашпилилть. Или в Мортал по сети погнать. На ней же не нужна гарнитура, играешь и балакаешь шо хочешь. Я раз устраивал батлы с каким то пиндосом, так наржались с ним лихо. И это гуд!

Скора Килзону еще завезут и будет +1.

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей бы акб поемче, и андроид игры условно бесплатные или дешевые. Тот же дед триггер подошел бы, соники, нова и т.д... Почему гугле смог такое запилить, а соне не может? Популярность возросла бы на 1000%

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, что то вы негативно настроены к Вите )) Мне одному, чтоле, она нравится?!

Для путешествий и разъездов самое оно! Отличная портативная консоль. На телефоне невозможно не во что шпилить. А Вита, в руках как джой, играешь неглядя даже. И с первого раза. Да, проблема с играми есть и большая. Но, я лично, не играл в в шедевральный ЛБП на большой консоли, в туже Формулу 1 задрачивать перед тельчиком, уже времена прошли. А на Вите, это все идет на ура! Т.е., для меня, она дала играть в те игры, которые, я на соньке не играл бы, за неактуальностью или не желанием тратить время.

Тот же Дурдом в кармане, зачетная игра! Для фана, самое то! Но на плойке я бы в нее не играл никогда, а на Вите, эмоции так и прут!

Просто если ты купил себе портативку и сидишь перед телеком играешь и ноешь, что графа гамно и что за левые игр, то тогда понятно. Как сказал, Славон, это для игр Внедома, и с этой задачей Вита справляется.

А остальное то приятные плюшки. Тот же онлайн, в Вайпаут по сетке с типами зашпилилть. Или в Мортал по сети погнать. На ней же не нужна гарнитура, играешь и балакаешь шо хочешь. Я раз устраивал батлы с каким то пиндосом, так наржались с ним лихо. И это гуд!

Скора Килзону еще завезут и будет +1.

мне то консоль как раз нравится,тот же анчик на ней неожиданно крут,хоть и не найти доги делали.мне идея с кросплеем с пс4 не нравится,а с пс3 норм,в того же слая на витьке с удовольствием побегаю.и приставку я как раз в разъездах использую,работа такая.проблему с батареей решил портативной зарядкой для виты,она кстати и мобилку отлично заряжает.недостатка в играх кстати не ощущаю,приставка у меня недолго,поэтому куча не пройденного на псп,да и на вите то же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как епт заливать с компа на витю? софт который всплывает не грузиться

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну стим то понятно)просто бесит что на виту забили

ну стим то понятно)просто бесит что на виту забили

ну стим то понятно)просто бесит что на виту забили

shappa567.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там фильмы,музон.Да даже если по вафле,нужна же прога ета мракобесная.А она не тянется...

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, что то вы негативно настроены к Вите )) Мне одному, чтоле, она нравится?! Для путешествий и разъездов самое оно! Отличная портативная консоль. На телефоне невозможно не во что шпилить. А Вита, в руках как джой, играешь неглядя даже. И с первого раза. Да, проблема с играми есть и большая. Но, я лично, не играл в в шедевральный ЛБП на большой консоли, в туже Формулу 1 задрачивать перед тельчиком, уже времена прошли. А на Вите, это все идет на ура! Т.е., для меня, она дала играть в те игры, которые, я на соньке не играл бы, за неактуальностью или не желанием тратить время. Тот же Дурдом в кармане, зачетная игра! Для фана, самое то! Но на плойке я бы в нее не играл никогда, а на Вите, эмоции так и прут! Просто если ты купил себе портативку и сидишь перед телеком играешь и ноешь, что графа гамно и что за левые игр, то тогда понятно. Как сказал, Славон, это для игр Внедома, и с этой задачей Вита справляется. А остальное то приятные плюшки. Тот же онлайн, в Вайпаут по сетке с типами зашпилилть. Или в Мортал по сети погнать. На ней же не нужна гарнитура, играешь и балакаешь шо хочешь. Я раз устраивал батлы с каким то пиндосом, так наржались с ним лихо. И это гуд! Скора Килзону еще завезут и будет +1.

Ну, многие считают, что игр на Вите нету, им игры классные называешь - говорят, "не те". Про портативность тоже не хотят слышать. Их дело, будем себе дальше играть.

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай назови классные эксы,и обьясни почему на виту не хотят выпускать пес и рез ревелейшнс не выпустили

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо ты несешь? какой контракт? рез портировали на все платформы кроме виты ,вопрос почему виту прокинули

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче саса ты мне скажи почему сони так забила на виту?

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.