Перейти к содержанию

iFaz[Kiev]

Рекомендуемые сообщения

Почитал офф факью ,походу ниче такого нет.Вот это провал(

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть вопрос: как отключить уведомление на кнопке PS? Я нашел как отключить для всего кроме "личных сообщений". Очень раздражает ее мигание, особенно ночью!

KuraiTora-UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yami,перевернуть вверх новами или убрать в чехол - самое оно

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого есть инфо - выйдет ли Toukiden на английском?! Играю в демку,очень хороша игра.Личное мнение игра лучше СС. Графика очень радует очень похожа на ту что в серии игр Ninja Gaiden. Крафт брони,оружия,прокачка оружия,разнообразные скилы,даже в демке есть возможность играть как в коопе так и онлайн. Еще очень понравилось что нет привязки к классам. Боссы выглядят эфектнее кучки жижи с СС. Вообщем очень хотелось бы чтоб игра вышла на английском.

FnR5yVjyPIg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоны,вчера случайно зашел с вити на ексуа. и оказалось шо кинцо нормально тянуть оттуда.мало того там есть даже небольшой раздел специально для вити

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. Чтобы не создавать очередную тему, я напишу в этой теме.

Давно хотел консоль, и вот жду саму пс4. Но уж не терпиться попробовать пс виту.

Стоит ли покупать Бу или новую? Сама механика кнопок сохраняется без повреждений со временем7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Предположим взял бу, там надо вроде отрезетить чтобы подключить к своему аккаунту псн? Я в этом не разбираюсь.

На какие важные детали обращать внимание при покупке бу?

У Соньки есть ли какие то планы на выпуск обновленной версии консоли? А то уже смартфоны намного мощнее )))) и мультизадачность, кастомизация и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общие продажи Dragon’s Crown на PS3 и PS Vita в Японии составили 300 000, как сообщает материнская компания Atlus, Index Corporation.

RPG от Vanillaware дебютировала в Японии на прошлой неделе, 25 июля, в самом конце отчетного периода Media Create, и в течение трех дней продалась в размере 104 359 копий на PS3 и 71083 на PS Vita.

Dragon’s Crown выйдет на следующей неделе в Северной Америке, 6 августа, а Европа получит игру в конце этого года

Хит что-ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что вообще получим.этот издатель игры в европе не издает,эта если я не ошибаюсь будет первой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого издателя зовут - Atlus и у него нет собственного подразделения в Европы. Издателем Dragon's Crown на территории Европы выступит NIS America.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу бу,без разницы.Я брал бу,с рук у знакомого. Мултизадачность на вите есть,свернул игру и пошел в браузер и обратно.Там все в виде закладок.Новые ревизии...Первый раз слышу,но если будет с хдми то это будет бомба.Пока что с хдми только девкиты.Ходили слухи что хотят снять с производства 3г модели,тк такой 3г и даром ненадо.А уж в украине тем более,с его псевдо 3г сетями.Кароче если брать то только вифи,или 3г по цене вифи.Тоесть при продаже наличие модуля,не аргумент. Ну а про смарты...Вита это консоль,а не чото там 8ми ядерный андройд с енгри бердс ололо пыщь пыщь )кто вобще играет в игры на телефоне? По телефону надо звонить,не?

По драгонс кроун,атас! А как быть с пасом от первого региона,он активируется на ру акке ?Если он будет канеш.

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>

<br />По драгонс кроун,атас! А как быть с пасом от первого региона,он активируется на ру акке ?Если он будет канеш. <br />

<br /></p>

не активируется

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пас от второго или пятого региона не подойдет? Мдемс...

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня функциональные кнопки-фигуры потрескивают во время их нажатия. У всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз,что иметь ввиду под треском.У меня обычный звук нажатия,как на псп.

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.