Перейти к содержанию

iFaz[Kiev]

Рекомендуемые сообщения

@Joker1314, только учти, что киллзон 4,5 гига весит

ПС - а у новой виты меня вот только экран как-то стремает - какой-то он блеклый что ли.

Изменено пользователем Arkutas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ок, на 8, но больше ты туда особо ничего не загрузишь, мне вот 16 мало было, а сейчас 32 моментально забил, но если 32 еще можно почистить от мусора, то 16 уже впритык. Just saying

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Arkutas, за 100грн сверху (по сравнению со стоковой версией) получаешь и 3g и 8гб, и киллзону. Разве плохо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Izotov, нет, нет - это круто, я не спорю, но просто надо иметь ввиду, что лучше сразу запастись карточкой хотя бы на 16, а то даже Анч при желании не влезит, наверное.

Геймстоп вообще молодцы, просто не всем сразу понятно, что с 4 или 8 гб карточкой далеко не уплывешь (хотя кому-то может много и не надо, ок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверишь, но мне и 4гб хватает на ежемесячные раздачи. Зачем хранить хлам который не запускаешь

А вот с картой памяти стоит подождать месяц другой, и взять на 64гб (чувствую ценник будет в районе косаря)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз таки планирую брать уже сразу на 64 гб, чтобы не чувствовать себя в перспективе ущербным. 8 гб должно хватить на первое время для пары вита игр + нескольких пс1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Izotov, перезагружать натяжно, честно говоря, а то бывает ненужно-ненужно, а потом включил и залип. Я вот сейчас приехал, как начал загружать Киллзон и Раймана - весь день грузил. Ну и ок, я признаю, что у меня сейчас много мусора, но на 8 необходимое у меня точно не поместится. Я, если что, просто так советовал товарищу купить тот бандл, но еще карточку, а бандл хороший, да. По поводу подождать - тоже впринципе согласен, но может кому-то так много действительно не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего не кидаешь игры на пк? Понадобилась игра, подключил виту к компу, 5 минут и игра на вите

post-1308-0-24820100-1379014520_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой комплект лучше купить: Starter Kit или Travel Kit? Особенно интересует сам кейс который идет в комплекте с тем или иным набором. Да и в целом какие аксессуары вы считаете маст хэвом для виты?

Изменено пользователем Joker1314 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для чтения манги есть прога какая нить?

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Но только в яп сторе, там же можно ее купить в электронном виде

Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При нахождении консоли в режиме ожидания часто приостанавливается загрузка материалов и приходится постоянно включать консоль и нажимать "продолжить все". С чем это может быть связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При нахождении консоли в режиме ожидания часто приостанавливается загрузка материалов и приходится постоянно включать консоль и нажимать "продолжить все". С чем это может быть связано?

Может еще быть включен пункт "использовать wifi в режиме энергосбережения"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yuppi_zp, он включен. Разве включение этого пункта не должно означать то, что wi-fi будет работать в режиме ожидания?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лютый придет, и научит

Изменено пользователем Izotov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.