Перейти к содержанию

Beyond Good & Evil 2


SolidMaks

Рекомендуемые сообщения

Beyond Good & Evil 2



Разработчик: Ubisoft Montpellier
Издатель: Ubisoft
Дата выхода: When It's Done
Жанр: Action action-adventure
Платформа:PS3/XBox360/PC

ИзображениеИзображениеИзображение

Создание игры
Как предполагалось, оригинальная Beyond Good & Evil станет началом трилогии. Мишель Ансель заявил, что он написал историю целой вселенной Beyond Good & Evil, которая была намного длиннее той, что была показана в первой части, но из-за её малых продаж компания Ubisoft не захотела финансировать продолжение.
Впервые Мишель Ансель намекнул на Beyond Good & Evil 2 в интервью Nintendo Power, в котором подтвердил то, что он был занят работой над новым проектом, который для него очень много значит. Он также рассказал о Джейд (главной героине из первой игры) и сказал, что надеется на то, что её история будет продолжена.
С момента выхода первой игры ходило множество слухов относительно возможности выпуска продолжения, пока 28 мая 2008 года в Лувре на проходивших там Ubiday компания Ubisoft не выпустила трейлер-тизер нового проекта студии Ubisoft Montpellier, в котором были персонажи и смикшированная музыка из оригинальной Beyond Good & Evil.

Сюжет
Вторая часть игры неразрывно связана с первой частью, содержа в себе большое разнообразие уровней, большое количество эмоций в игровом процессе и большое количество персонажей. На этот раз в игре рассказывается о будущем планеты и взаимоотношениях с животными.
В игре наличествует множество затрагиваемых тем: вселенная Миядзаки, собственные задумки авторов, политика, СМИ; тема 11 сентября; передача CNN, с её сообщениями об армии и пугающем климате. И всё это смешивается с множеством других вселенных.
Создатели игры хотят продолжать историю, начатую в первой части, воздействуя на те важные события, что в ней [первой части] произошли.






Изображение

Изменено пользователем SolidMaks (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту игрушку аннонсировали уже дааааааааавно, больше года точно, а то и все 2 уже прошло. И никакой новый инфы с тех пор так и не было - эти 2 видио тоже старые.

А я где-то с месяцев 7-9 назад читал, что проект свернули(( Вот так вот... хотя я, конечно, могу ошибаться

ЗЫ. надо порыться в нете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, информация неновая. Но, HD римейк оригинальной Beyond Good & Evil не просто так ведь делают

This is the hidden content, please
default/wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я где-то с месяцев 7-9 назад читал, что проект свернули(( Вот так вот... хотя я, конечно, могу ошибаться

раза 3 пускали слух что игру отменяли до лучших времен, и все три раза юбики говорили "нет, все путем, ждите"
This is the hidden content, please
default/smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миррор едже от третьего лица какой-то ... )) но выглядит круто !!! ))

Добавлено

тюты я думал leaked trailer это типо гейм плэй .. уже обрадовался .. (( круто если бы они сделали игру типо как на leaked trailer !!!

Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миррор едже от третьего лица какой-то ... )) но выглядит круто !!! ))

Когда проходил Mirrors Edge то он мне как раз и казался Beyond Good & Evil от первого лица , правда больше всего из-за внешней схожести героинь и практически аналогичных имён , а вообще не знаю как вам , но я отчётливо вижу движок Assassins Creed

А то что игру якобы отменяли , это только слухи , Мишель Ансель ясно дал понять что разработка ведётся , но у него какойто пунктик , он не хочет привлекать новых людей к процессу , над игрой работает та же команда что и первую делала , а это штат в пределах 20 человек , вот по этому и так долго всё длится , уже 7 лет прошло с выхода первой части , и 5 с первого упоминания о разработке сиквела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

мне просто интересно будет ли игра такой как на leaked trailer .. если да, то крутота абсолютная, и я куплю .. если всё-таки в стиле старых частей, то навряд ли ..

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если всё-таки в стиле старых частей

Да наштампуй Ансель хоть новых карт на движке старой части , куплю без вопросов.Скорее бы уже запустили ПСН , и выложили ХД версию

А трейлер и правда хорош , но не хотелось бы что бы такая игра превратилась в клон Ассассинс Крид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Azphantom, она шикарна. Я купил на бокс HD римейк. И на соньку тоже куплю. Супер игра!!!

Я тебя ненавижу :) , ясен пень она шикарна , я щас головой об стенку биться начну :) , зачем масла в огонь подливаешь :) ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Трейлер Beyond Good & Evil 2 (2009 года) в HD

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=xrnuV-9FKLk&feature=player_embedded

В сети появился скриншот проекта Beyond Good & Evil 2, который сделан на движке игры:

Изображение

Изменено пользователем SolidMaks (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alekstels, скриншот как скриншот, почему не пс3?

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alekstels, скриншот как скриншот, почему не пс3?

Мишель Ансель уже призывал не ждать Beyond Good & Evil 2 до прихода на рынок новых приставок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишель Ансель уже призывал не ждать Beyond Good & Evil 2 до прихода на рынок новых приставок

На некст-ген не тянет...
killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не вижу мега жирной графы.Обычный уровень пс 3.Просто все ярко.как в анче прям

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще скрины

Изображение

Изображение

Изображение

Изменено пользователем SolidMaks (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[media=]

[/media]

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень информативный ролик и картинка однозначно ждет некст ген консоли.

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, картинка по-моему такая же как у Резика 5 например. Они просто банально динамят или у них была куча проблем в коллективе/c кадрами что они 5 лет игру сделать не могут. Напоминает ситуацию c Last Guardian.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.