Перейти к содержимому

Черная Пятница на PS4.in.ua

VIP статус со скидкой 50%* до 12:00, 25.11.2017

gallardo777

не подключается джойстик к соньке, я в шоке...

Рекомендуемые сообщения

gallardo777    1
gallardo777

пришел вечером домой, кто-то нечаянно задел джойстик sixaxis у меня,

моргали все 4 лампочки, я поставил его на подзарядку и ... больше я его не могу подключить к Соне,

что я только не делал и причем в разных комбинациях, ничего не получается, через USB работает, а без нет, делаю все по инструкцию, может у кого была подобная трабла? Sony 40 Гб :)

Поделиться сообщением

SergBalu    3
SergBalu

выключи приставку и включи джоем... если не получится сделай приставке хардресет...

Поделиться сообщением

gallardo777    1
gallardo777

выключи приставку и включи джоем... если не получится сделай приставке хардресет...

так все ж сейвы пропадут и фотки, а как сделать хардрезет

джоем я приставку включить не могу... даже через шнур, моргают все 4 лампочки на нем, писец кака0й-то...

Поделиться сообщением

SergBalu    3
SergBalu

так все ж сейвы пропадут и фотки, а как сделать хардрезет

ничего никуда не пропадет... ХР (сброс всех настроек в первоначальное состояние) делается путем удержания кнопки Вкл/Выкл в течении 15-ти секунд...

Поделиться сообщением

gallardo777    1
gallardo777

ничего никуда не пропадет... ХР (сброс всех настроек в первоначальное состояние) делается путем удержания кнопки Вкл/Выкл в течении 15-ти секунд...

не получается у меня удержание... я сбрасывал через меню на стандартные настройки, там есть такой пуркт в настройках но не помогло, может форматнуть систему, ну тогда точно все пропадет?

кнопкой Вкл/Выкл просто отключается и все, сброса не происходит

все прошло, оказывается на джое есть маленкая дюрочка в нее надо было ткнуть :rolleyes: , спасибо за поддержку

Поделиться сообщением

Ruly    3
Ruly

А ты пробывал на джостике там на обратной стороне есть цвирочка перезагрузка втыкни авось поможет.

Поделиться сообщением

9niggas    7
9niggas

У меня было пару раз подобное, но проблема вовсе не в глюке в джойстике.

Через шнур работает, без - нет, как у тебя.

Нужно, как в первый раз подключения к соньке, назначить каждому из джоев свой номер заново - отгда они будут без шнура отлично работать.

Поделиться сообщением

ФЕНЯ    62
ФЕНЯ

А ты пробывал на джостике там на обратной стороне есть цвирочка перезагрузка втыкни авось поможет.

Только что словил этот жосткий глюк((( Хорошо что прочитал про цвырочьку и мне сразу она помогла))) Хотел его шваркнуть об пол, но сейчас все работает. Смотрю на него с обидой и недоверием\\\ Срочьно надо набрать разноцветных дуалшоков, а этот шваркнуть ;)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.