Перейти к содержанию

Dead Space 2


bionsatin

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Изображение

The Final Frontier / Последний рубеж

Соберите все призы в Dead Space™ 2

Изображение

The Fugitive / Беглец (Секретный)

Выберитесь из здания

Mission Impossible / Миссия невыполнима

Пройдите игру в Нереальном режиме

Hard to the Core / До невозможного трудно

Завершить игру на Невозможном уровне

Изображение

Epic Dismemberment / Эпическое расчленение

Отсеките 2 500 конечностей (одиночная игра)

Collect Peng / Найдите Пенг

Найдите сокровище Пенг

The Electrician / Электротехник

Найдите 10 полупроводников

The Engineer / Инженер

Соберите 10 схем

Изображение

Patient on the Loose / Сбежавший пациент (Секретный)

Получите первый костюм

Derailed / Сошедший с рельс (Секретный)

Пройдите все пересадки

One Small Step (Секретный)

Пройдите через первую зону невесомости

Clever Girls / Шустрые девчонки (Секретный)

Переживите первую встречу с Охотниками

Torment Me No More / Не мучай меня больше (Секретный)

Убейте Палача

The Graduate / Класс свободен (Секретный)

Одержите победу в школьной драке

Elevator Action / Лифт смерти (Секретный)

Сбейте всех треножников во время поездки на лифте

Shut Down / Отключение (Секретный)

Победите ИИ

Powered Up / Подключить питание (Секретный)

Решите головоломку Солнечного кластера

Hornet's Nest / Осиное гнездо (Секретный)

Уничтожьте гнездо треножников

Operation! / Операция! (Секретный)

Зацепите Осколок «Ишимурой»

Knock Knock / Тук-тук (Секретный)

Завершите Буровую поездку

The Final Sacrifice / Последняя жертва (Секретный)

Уничтожьте Обелиск

Cross your Heart, Hope to Die / Пусть умру, если вру (Секретный)

Победите Машину Видений

Made Us Whole / Сделай нас единым

Пройдите игру в любом режиме сложности

Romper Stomper / Салочки на выбывание

Разбейте 10 контейнеров

Vacuum Cleaner / Пылесос

Отправьте в вакуум 20 некроморфов. Смотрите, чтобы вас не унесло вслед за ними

...And Stay Down / ... И не высовывайся

Растопчите 25 врагов (одиночная игра)

Think Fast / Думай быстро

Убейте 30 некроморфов, используя кинезис

The Nanny / Няня

Убейте 30 Ползунов, не взрывая их

Frozen in Time / Замри, мгновенье

Убейте 50 некроморфов, пока они в стазисе (одиночная игра)

First Aid / Первая помощь

Используйте «быстрое лечение» 10 раз (одиночная игра)

Looking good / Неплохо выглядишь

Купите усовершенствованный костюм

Fully Outfitted / Полностью экипирован

Полностью усовершенствуйте свой ИКС и стазис

Picking favorites / Любимый выбор

Полностью усовершенствуйте 1 оружие

Fully Loaded / Боевая машина

Полностью улучшите четыре вида оружия, сделав это одновременно

The Sampler Platter / Диск с образцами

Убейте некроморфа всеми видами оружия в игре (одиночная игра)

The Librarian / Библиотекарь

Соберите 100 записей

My Boom Stick / Барабанная палочка

Убейте сразу 6 врагов альтернативным огнем лазерного пистолета (одиночная игра)

Shock Therapy / Шоковая терапия

Пронзите одного врага стрелами Дротикомета и заденьте еще 3 в режиме альт. огня. (одиночная игра)

Lawnmower Man / Газонокосильщик

Убейте 4 врагов одним диском трубореза

It's a Trap! / Это ловушка!

Убейте 20 врагов взведенными контактными минами

Necro Flambé / Некро-отжиг

Убейте 50 врагов при помощи огнемета

Peek a Boo! / В яблочко!

Убейте охотника, используя прицельный режим снайперской винтовки

C-Section / Раз-члененка

Сбейте врага с ног альтернативным выстрелом силового резака. Добейте его основным, пока он не встал

Going for Distance / Выстрел на дистанцию

Пронзите врага стрелой и отбросьте его на 17 метров. Он должен прикрепиться к поверхности

Taste of your own Medicine / Отведай собственного угощения

Прибейте живого Расчленителя к поверхности, используя его оружие; оно должно впиться в поверхность

Skewered in Space / Рассеянный по космосу

Пригвоздите врага к окну декомпрессии, чтобы оно взорвалось

Clean Cut / Побрит и пострижен

Отсеките три конечности Скрытника одним основным выстрелом лазерного пистолета (одиночная игра)

Brute Juke / Раз-гром

Убейте Брута, не получив повреждений

Shoot the Limbs! / Отсеките конечности

Отсеките 25 конечностей у некроморфов (одиночная игра)

Bouncing Betty / Отведай собственного угощения

Убейте Сапера, перехватив и бросив в него его собственной миной

Изменено пользователем bionsatin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает.Я у друга уже вчера открыл платину)

А трофы на 2 последних уровня сложности не тяжёлые что-ли)? И после прохождения игры можно заново начать при этом поменяв сложность, но все доспехи, оружие и апгрейд останеться или нуно как в 1й части заново игру начинать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает.Я у друга уже вчера открыл платину)

Пройдите игру в Нереальном режиме[/b]

Расскажешь, как пройти на нереальном уровне используя за всю игру максимум два сохранения? и где именно... Изменено пользователем 3Bepobou (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зверь почему 2 сохранения??А пройти легко.Сначало пройди на хардкорном получишь супер пуху.И потом на нереальном станет на много легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потомучто на хардкоре дают только 3 раза севится за всю игру

1184060.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я прошел почти ни разу не умерая.

Изменено пользователем bionsatin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доспехи астанутся все.И если пройдешь игру на хардкорном уровне сложности.Тебе дадут супер пуху

Это адекватный пост и ты сам прошёл и можешь подтвердить всё вышенаписанное? на стратеге написано другое

Хардкорный уровень сложности открывается после прохождения игры. Основная его сложность заключается в отсутствии контрольных точек (чекпоинтов) и в лимите сохранений (за всю игру можно сохраниться только 3 раза). Все оружие и снаряжение, полученные за прохождение на более низких сложностях в хардкорный режим не переносятся.

И да, я так понял, что из игры ты тоже ни разу не выходил за время всего прохождения на хардкоре?

Ещё немного информации:

Сложность Hardcore - Для того, чтобы разблокировать данную сложность нужно пройти игру на любой сложности. По уровню сложности она равна Zealot , только в случае смерти вы начинаете не с чекпоинта - а с последнего сохранения. Для оправдания своего названия (Hardcore) за всю кампанию можно сохранятся всего 3 раза и она не может быть запущена с New Game (+) вы должны заново начать с New Game (а это значит прощай все снаряжение и броня)

New Game + как и в первой части пройдите игру на любом уровне сложности и начните заново игру на этом же сейве. Всё ваше снаряжение и оружие в инвентаре перенесутся с предыдущей игры. Это значительно облегчит прохождение уровней сложности Zealot (Не работает со сложностью Hardcore )

Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это адекватный пост и ты сам прошёл и можешь подтвердить всё вышенаписанное? на стратеге написано другое

И да, я так понял, что из игры ты тоже ни разу не выходил за время всего прохождения на хардкоре?

Ещё немного информации:

Сложность Hardcore - Для того, чтобы разблокировать данную сложность нужно пройти игру на любой сложности. По уровню сложности она равна Zealot , только в случае смерти вы начинаете не с чекпоинта - а с последнего сохранения. Для оправдания своего названия (Hardcore) за всю кампанию можно сохранятся всего 3 раза и она не может быть запущена с New Game (+) вы должны заново начать с New Game (а это значит прощай все снаряжение и броня)

New Game + как и в первой части пройдите игру на любом уровне сложности и начните заново игру на этом же сейве. Всё ваше снаряжение и оружие в инвентаре перенесутся с предыдущей игры. Это значительно облегчит прохождение уровней сложности Zealot (Не работает со сложностью Hardcore )

на хардкоре не каких доспехов не отснется, это полностью новая игра, так что нижнее утверждение абсолютно правильное

1184060.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначало пройди на хардкорном получишь супер пуху.И потом на нереальном станет на много легче.

Ты точно играл в DS2 а не в марио или танчики?

Хардкорный открывается только после прохождения игры. Каим способом сначала пройти на хардкорном? И что за суперпуха?

Нереальный -я так понял что ты про Zealot (вообще правильно Фанатический) к хардкорному не имеет никакого отношения. И вот в него можно перенести оружие и броню с предыдущего прохождения.

Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты точно играл в DS2 а не в марио или танчики?

Сдается мне, тут кое-кто пи$даболит... Ничего он не прошел на платину, спалился с описанием хардового трофея, а его геймертаг ничего не слыхал про платину Дедушки Спейса-2... (может он конечно включит обратку и скажет, что играл с аккаунта друга и т.д.т.п.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я не как малое дете и не буду оправдыватся не перед кем.Я играл в это игру и все.Потом когда мы были у друга были открыты все трофеии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я не как малое дете и не буду оправдыватся не перед кем.Я играл в это игру и все.Потом когда мы были у друга были открыты все трофеии.

Уважаемый, оправдываться Вас здесь никто не заставляет, просто нужно внятно и аргументированно описать способ , при помощи которого Вы получили данный трофей, тогда и вопросов таких не будет. Заявления "Я играл в эту игру" не аргумент, если не уверены в чем то, лучше не пишите.

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же, ps3.in.ua как раз такой форум, где каждая школота, дыбил или упоротый фоннад может свободно постить любую йухню и ему за это ничего не будет (еще и поддержат, так как "рыбак рыбака видит издалека"). А поднимать ЧСВ за счет непрверяемого (доверяемого на слово) базара - любимое развлечение вышеуказанных товарищей.

ps. И самое противное, что когда уличают, ни у кого не хватает элементарной смелости признаться в своем звиздиже и покаятся...

pps.

Лично я не как малое дете и не буду оправдыватся не перед кем.Я играл в это игру и все.Потом когда мы были у друга были открыты все трофеии.

"Лично я, как малое дите, не буду оправдываться ни перед кем. Я играл в эту игру и все. Потом, когда мы были у друга, были открыты все трофеи." - орфография не сохранена и намекает на обратное.

Я у друга уже вчера открыл платину)

За двое суток смысл написанного стал отличаться более чем радикально. Изменено пользователем 3Bepobou (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все таки предлагаю вернуться к обсуждению,собственно, самих трофеев в этой замечательной игре , а обсуждение способов получения их товарищем bionsatin ,точно так же, как и обсуждение форума ps3.in.ua , в этой теме следует прекратить(или перенести их в другой раздел, например , в "Комнату Хаоса".

This is the hidden content, please
default/clapping.gif )

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну кто прошёл данное чудо на платину? Сейчас начал 2 прохождение на Zealot (не хардкорный вариант) и реально понимаю, что 3 сохранения - это уже перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с самого начала начал на зилоте. Бывают моменты где оочень трудно пройти, когда в рюкзаке 2 ствола : плазма, автомат. На плазме 3 патрона, на автомате 17 патронов. Но такие ситации в основном с бегунами которые с 1 удара снимают)Ну или те что ползают и прыгают прямо на тебя.

kid_hell.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добиваю хардкор в Дед Спейс2, и параллельно играю в Биошок японку. Хочу официально заявить, что по достижению 100 платин (осталось немного :D ), я продаю соньку, и ухожу из гейминга навсегда, в интернете думаю буду изредка появляться. Да ребят, это не пустые слова, просто я достигну цели, и добьюсь определённого результата. Первым в Украине, и 5м в СНГ получу сто платин. Тем самым, я выполню свою миссию в игровом мире.

P.S. Снова попрошу никак не коментировать моё изречение, с отчётом о ста платинах, и своего рода дне рождения моей игровой карточки, мы ещё с вами поговорим. Спасибо

This is the hidden content, please
default/drinks.gif

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай что ли чё нить по хардкорней на закуску, например ГТ5 или НГС 2

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не превращайте хардкор в сбацан, и всё будет нормально! Я лечу сломя голову, первый сейв сделал в начале 7й главы, перед лифтом. Побоялся чтобы не выключили свет, у нас это иногда бывает. Дальше умер нелепо, в 8й главе, в полёте дотронулся к огненному кольцу, завтра на свежую голову добью. Второй сейв планирую перед буром в 12й делать, хотя, мне ненравится место перед Ишимурой, где петлять нужно, и куча бегающих охотников. Если очко прижмёт, там и засейвюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера взял платину. Мои записи на хардкоре: 1) начало 7й главы, 2) конец 11й, перед лифтом, 3) конец 13й перед иглотерапией. Платина здесь конечно сложнее чем в первой части, а всё из- за хардкора с его трёмя сохранениями. Игра потрясающая, но в новой части Дед спейс превратился в чистейший боевик, и стал менее страшным чем он был до этого. Но зато какая атмосфера, просто держит до последней секунды, недавая раслабиться, особенно на хардкоре. Кто не успел ещё опробывать этот шедевр (но уверен таких мало), нераздумывая покупайте, очень советую.

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.