Перейти к содержанию

Петиция о добавлении Украины в список стран PSN


Рекомендуемые сообщения

это тупая трата времени.... что бы сони обратила на нее внимание, надо дето милионов 10..... а так им для лампочки.... они небойсь знают о украине ток о тех кто европе газ перекрывали... тут от нас ничего не зависит, но когда уровень нашой страны возрастет (что будет не скоро) тогда и вдруг украина пополнит списки псн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • themobilehomes

    13

  • Devil_Dante

    10

  • XpYAsh

    5

  • Sentra

    4

Топ авторов темы

это тупая трата времени.... что бы сони обратила на нее внимание, надо дето милионов 10..... а так им для лампочки.... они небойсь знают о украине ток о тех кто европе газ перекрывали... тут от нас ничего не зависит, но когда уровень нашой страны возрастет (что будет не скоро) тогда и вдруг украина пополнит списки псн...

Полный бред, извини. Особенно про то что они знают об Украине.

Какие 10 миллионов? Это что просьба создать отдельный украинский стор? (Типа как европейский, японский, русский, и американский) ? ;)) Да, для такого может 10 миллиончиков консолей проданных и понадобилсь бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверены что её на

This is the hidden content, please
из Сони НУЖНЫЕ люди увидят? ;)

Надо ещё тему создать с аналогичным названием на соотв. оф. международном форуме PSN, или европейском, и там ссылку на эту петицию.

Это делалось и не раз.

Пока что никаких продвижений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якщо буде російскою то нафіг таке треба.

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Якщо буде російскою то нафіг таке треба.

Было-бы хорошо если хотя-бы на Русском,я например считаю что на Украинском будет смешно,аля "звісточки","скасувати",и.т.д.,как меню в моб. телефонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было-бы хорошо если хотя-бы на Русском,я например считаю что на Украинском будет смешно,аля "звісточки","скасувати",и.т.д.,как меню в моб. телефонах.

Согласен ))
killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было-бы хорошо если хотя-бы на Русском,я например считаю что на Украинском будет смешно,аля "звісточки","скасувати",и.т.д.,как меню в моб. телефонах.

От коли для більшості рідна мова не буде "смішною" тоді і добавлять Україну, а поки російська матиме панівне становище радійте що є Російский стор.
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От коли для більшості рідна мова не буде "смішною" тоді і добавлять Україну, а поки російська матиме панівне становище радійте що є Російский стор.

националистка,успокойся,если будет Укр стор,а он будут,то при регистрации,как в канадском сторе,можно будет указать язык стора,франция или англ,у нас-Украинский или Русский

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

националистка,успокойся,если будет Укр стор,а он будут,то при регистрации,как в канадском сторе,можно будет указать язык стора,франция или англ,у нас-Украинский или Русский

москалістка чого мені хвилюватися...тобі видніше <_<
sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Угарно ваши посты читать) Но на самом деле, она может быть и обратит внимание, но должное ли? Может там сделает выбор Украины в список стран (вроде нету же..), но больше мне кажется она не сделает. Других забот хватает. И так столько сторов обновлять, так нет, давайте еще один. Посудите сами?

ПС: Марьян. Ты хоть знаешь кто такой москаль? Это не тот кто Россию любит и прочее. Это житель Москвы, не более того. Так что народ, думайте что пишете.

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не совсем так. Слово "москаль" произошло от москвы конечно, но сейчас используется далеко не только для обозначения жителя москвы, а для обозначения росиян или их любителей <_< Поедь на западную Украину - узнаешь =)

З.Ы.

Львов рулит.

Слава Україні!

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто мы не достойны украинского языка в сторе, это наоборот хорошо, а вообще мне пох на каком я зыке он будет, хоть на португальском, мне главное возможность расплачиваться укр кредитками. для нашей страны и 700 000 консолей хватит что бы сделали его украинским

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От коли для більшості рідна мова не буде "смішною" тоді і добавлять Україну, а поки російська матиме панівне становище радійте що є Російский стор.

100% !!!

835

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Угарно ваши посты читать) Но на самом деле, она может быть и обратит внимание, но должное ли? Может там сделает выбор Украины в список стран (вроде нету же..), но больше мне кажется она не сделает.

Так как раз это и нужно. Большего ж вроде никто не просит. Делов-то на 5 минут.... наверное.

XpYAsh, т.е. если человек хочет укр. язык в сторе - он националист, а если хочет русский - то молодец и интернационалист. Оррригинальная точка зрения ;))

Ну понятно что отдельный стор никто делать не будет, да и он нафик не нужен, ведь нет же отдельных сторов Великобритании или Германии например. Нужно чтобы мы могли официально в европейском сторе покупать с оф. указанием страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это не совсем так. Слово "москаль" произошло от москвы конечно, но сейчас используется далеко не только для обозначения жителя москвы, а для обозначения росиян или их любителей ;) Поедь на западную Украину - узнаешь =)

Ну не совсем так, есть русский человек, а есть москаль. Ныне это лово используется для обозначения украинофобов и украиноненавистников.

А вообще, полностью соледарен с Марьяном - есть госс. язык вот и нефик тут выборы устраивать. В русском сторе есть выбор языка? Чеченского, бурятского, татарского и т.д? Нет. Вот и нечего у себя анархию разводить (не в обиду нашим братьям с Востока и Юга. Это сложный вопрос и у каждого здесь своя позиция).

Сорри, что немного от темы отошел. 10 млн. собирать не нужно (да и не реально! Так как ни в одной стране не найдется такого соотношения геймеров к общему населению (1 к 4)), но и толку пока не будет((( К сожалению....

Главное для Сони, при официальном выходе на новый рынок - обоснованость (канечно же финансовая) такого шага. А в нашей ситуации такую обоснованность проследить нереально, ибо в розничных сетях, за счет которых и можно было бы расчитать реальный потенциал рынка, никто ничего не покупает. Все идет через "руки". Для них мы нецивилизованные макаки, которые покупают игры на базарах, радиорынках и с рук. И хоть в этом абсолютно нет нашей вины (так как будь цены в магазинах нормальными, кто бы с рук покупал?), им это до лампочки...

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

844

sirbossa.png"НЕ ПОТОКОМ ШУМНИХ,ГАЛАСЛИВИХ ФРАЗ,А ТИХОЮ, НЕВТОМНОЮ ПРАЦЕЮ ЛЮБІТЬ УКРАЇНУ"Цу Лу питає Конфуція: «Якщо Повелитель покличе тебе керувати країною, з чого почнеш?» Учитель відповів: «Із реформування мови».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долгожданый ответ у меня!

Добрый день!

Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за обращение к нам и за интерес к продукции SONY.

К сожалению, расширение действия сервисов PSN на украинских пользователей в обозримом будущем не ожидается.

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не совсем так, есть русский человек, а есть москаль. Ныне это лово используется для обозначения украинофобов и украиноненавистников.

А вообще, полностью соледарен с Марьяном - есть госс. язык вот и нефик тут выборы устраивать. В русском сторе есть выбор языка? Чеченского, бурятского, татарского и т.д? Нет. Вот и нечего у себя анархию разводить (не в обиду нашим братьям с Востока и Юга. Это сложный вопрос и у каждого здесь своя позиция).

Мессага со-Львова.

Поедте в Рассею и узнайте, шо вы все хохлы. Не важно зализываете попку матери-Росии или нет.

Все проблеммы у нас от того, что у 95% "украинцев" нет гордости и уважения к самим себе, при которых они любому нос утрут и с достоинством скажут "Да, я -Украинец!Ебет?"..все серьезные страны(даже космополитичные) похожи в одном - у них процветает патриотизм(Штаты, Германия, Россия, Япония, Китай)..да везде, только не тут..выродки бля.

Бог в отпуске..Надейся на себя pcwin.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что дело в национальности,думаю что сони ето будет всё в убыток,я думаю что зафлудить ящик сони от укр юзеров будет норм идея

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

украинский рынок сбыта для Сони не является ни приоритетным, ни перспективным и точка. них.я мы не добьемся, да и нах надо.

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.