Перейти к содержанию

Петиция о добавлении Украины в список стран PSN


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • themobilehomes

    13

  • Devil_Dante

    10

  • XpYAsh

    5

  • Ol3ksandr

    4

Топ авторов темы

Звонил вчера в центр поддержки sony, в 2009 финансовом году укр.стора в планах развития даже нет , очень жаль...... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил вчера в центр поддержки sony, в 2009 финансовом году укр.стора в планах развития даже нет , очень жаль...... :)

так не о сторе ж речь. Стора украинского и так понятно что не будет, нет же немецкого, итальянского, испанского, португальского, польского и т.д. т.п. А речь о том, о чём сабж говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не о сторе ж речь. Стора украинского и так понятно что не будет, нет же немецкого, итальянского, испанского, португальского, польского и т.д. т.п. А речь о том, о чём сабж говорит.

Как нет ?испанский и немецкий вроде есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так не о сторе ж речь. Стора украинского и так понятно что не будет, нет же немецкого, итальянского, испанского, португальского, польского и т.д. т.п. А речь о том, о чём сабж говорит.

еще скажи что США нету-Англии нету

ЯПОНИИ НЕТУ

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

якщо правильно пам'ятаю то польський та італійський теж є

Как нет ?испанский и немецкий вроде есть

? насколько я знаю, это один и тот же стор - европейский, языки только разные. Есть ещё UK стор из европейских, он почему-то отдельный (хотя насчёт последнего не уверен, возможно это тоже всё тот же единый европейский стор просто на англ. языке). А вот американский и русский это точно отдельные сторы, есть ещё гонконгский (наверное он же единый азиатский).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

991, помалу капает. Еще сорок тысяч ведер и золотой ключик в наших руках (с)

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько бы нас нибыло - эти петиции не значат ничего кроме статистики.

украинский стор невыгоден - это очевидно. развечто как слияние с русским

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о укр. локализации пока можно только мечтать, пусть хотя бы наши карточки начнут принимать, это уже будет большое облегчение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

о укр. локализации пока можно только мечтать, пусть хотя бы наши карточки начнут принимать, это уже будет большое облегчение.

На большее, даже не расщитываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько бы нас нибыло - эти петиции не значат ничего кроме статистики.

украинский стор невыгоден - это очевидно. развечто как слияние с русским

Во-первых, украинский стор выгоден в любом случае для Сони; он что, денег много просит на содержание? Другое дело что он не слишком прибылен будет (база коснсолей малая), но не проигрышен это точно.

Во-вторых, стор не обязательно, хотя-бы страну добавили когда регистрируешься в PSN. Почему я должен выбирать между США, Россией, Великобританией, и т.д. Хочу чтоб наш флаг был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-вторых, стор не обязательно, хотя-бы страну добавили когда регистрируешься в PSN. Почему я должен выбирать между США, Россией, Великобританией, и т.д. Хочу чтоб наш флаг был.

с этим я согласен, потому и написал - что самое реальное - это добавить нас в список, а стор можно и с Россией сделать общим для всего СНГ.

А про карточки - да, хотя бы это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.