Перейти к содержанию

Петиция о добавлении Украины в список стран PSN


Рекомендуемые сообщения

Более убогой фигни темы не видал, SONY сделала русский стор не только для России, расчёт был на русскоязычные страны СНГ.

MadMixa81.pngВажнее всего Бог,всё остальное суета!(Храни нас,Бог,потомков древних Русичей!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • themobilehomes

    13

  • Devil_Dante

    10

  • XpYAsh

    5

  • Sentra

    4

Топ авторов темы

SONY сделала русский стор не только для России, расчёт был на русскоязычные страны СНГ

Ну а нам то что? Наши карты ведь не канают для оплаты...

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ну а нам то что? Наши карты ведь не канают для оплаты...

И 90% российских.......

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а нам то что? Наши карты ведь не канают для оплаты...

Возможно нужно по другому вопрос поставить. Грузануть Сони что бы и в Украине продавались ПСН карты в гривнях, по моему это проще сделать чем новый украинамовный стор.
MadMixa81.pngВажнее всего Бог,всё остальное суета!(Храни нас,Бог,потомков древних Русичей!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грузануть Сони что бы и в Украине продавались ПСН карты в гривнях, по моему это проще сделать чем новый украинамовный стор

Взгляните правде в глаза! Наша страна нафик никому не надо (а Ваша питиция тем более :) ), если бы это было в их интересах, то Sony уже давно бы так и сделала.

Собираетесь грузить Sony? Удачи...им очень важно будет мнение всего тысячи человек в Украине...я думаю они поржут ппц как!

Тут только слухи ходят, не имеющие никакой основы, мол планируется UA Store, а вы хотите что бы уже карты начали продавать для несуществующего стора (Гы, напомнило как китайцы после придурка Геохота начали болванки с играми на PS3 продавать :) ).

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взгляните правде в глаза! Наша страна нафик никому не надо (а Ваша питиция тем более :excl: ), если бы это было в их интересах, то Sony уже давно бы так и сделала.

Собираетесь грузить Sony? Удачи...им очень важно будет мнение всего тысячи человек в Украине...я думаю они поржут ппц как!

Тут только слухи ходят, не имеющие никакой основы, мол планируется UA Store, а вы хотите что бы уже карты начали продавать для несуществующего стора (Гы, напомнило как китайцы после придурка Геохота начали болванки с играми на PS3 продавать :) ).

Подпись под каждым вашим словом. Я выше написал что идиотская тема. Но проблему всё же может исправить свободная продажа карточек русского стора в фирменных магазинах сони в Украине.
MadMixa81.pngВажнее всего Бог,всё остальное суета!(Храни нас,Бог,потомков древних Русичей!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да собственно не обязательно продажи в фирменных магазах, достаточно что бы продавали те, кто занимается продажей консолей, что собственно они и делают :lol:

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взгляните правде в глаза! Наша страна нафик никому не надо (а Ваша питиция тем более B) ), если бы это было в их интересах, то Sony уже давно бы так и сделала.

Собираетесь грузить Sony? Удачи...им очень важно будет мнение всего тысячи человек в Украине...я думаю они поржут ппц как!

Тут только слухи ходят, не имеющие никакой основы, мол планируется UA Store, а вы хотите что бы уже карты начали продавать для несуществующего стора (Гы, напомнило как китайцы после придурка Геохота начали болванки с играми на PS3 продавать :) ).

Обозвал человека просто так... Я фигею :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким сволочам как он, место за решеткой, имхо.

Он старается во вред компании, хочешь сказать ему спасибо? B)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дивіться що я знайшов:

This is the hidden content, please

наскільки це правда я не знаю але приємно хоча таке почути.

Источник инфы, я так понял кто-то из Гейстоп?

Хорошо б было если бы правдой оказалось.

Удачи...им очень важно будет мнение всего тысячи человек в Украине...я думаю они поржут ппц как!

Ага, тысяча человек покупателей ПО к их консоли их конечно же совершенно не интересует. И к тому же эта тысяча это только те кто увидел и подписал данную петицию, а не все желающие.

Интересно сравнить кол-во проданных консолей у нас и в РФ.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Источник инфы, я так понял кто-то из Гейстоп?

В комментарях:

"Откуда информация?"

"Из закрытого источника. Но информация не липовая."

Я думаю що Гейстоп довіряти можна, вони найближче що в Україні є до ua.playstation.com.

Изменено пользователем Ol3ksandr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тысяча человек покупателей ПО к их консоли

На PS3 доп. ПО продаётся? :)

И к тому же эта тысяча это только те кто увидел и подписал данную петицию, а не все желающие.

Ну ок, допустим 2-3 тысячи...по твоему это пиндец как много учитывая что в Украине население явно не 1 и не 10 млн. человек? :) Или компании надо рискнуть и понадеятся на тех, кто эту петицию не видел? Не забыл в какой стране мы живём?

Интересно сравнить кол-во проданных консолей у нас и в РФ.

Я думаю понятно итак где продалось больше. Вот к примеру смотрю на gameland.ru как народ игры покупает и в каком кол-ве в магазах или инет-магазах...нуу явно не мало :lol:

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На PS3 доп. ПО продаётся? :)

Ну ок, допустим 2-3 тысячи...по твоему это пиндец как много учитывая что в Украине население явно не 1 и не 10 млн. человек? :) Или компании надо рискнуть и понадеятся на тех, кто эту петицию не видел? Не забыл в какой стране мы живём?

Я думаю понятно итак где продалось больше. Вот к примеру смотрю на gameland.ru как народ игры покупает и в каком кол-ве в магазах или инет-магазах...нуу явно не мало :lol:

ПО - игры )

Официальная поддержка стала бы стимулом для продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальная поддержка стала бы стимулом для продаж

Да, но посмотришь на наших людей, которые подходят к витринам с тупорылым вопросом: "А игры для PS3 серьёзно по такой цене покупают?", и сразу приходит мысля: какие нахрен крупные продажи? Диск даже за 300 грн с норм игрой - это уже повод назавать пользователей PS3 невменяемыми, ну и ещё некоторые могут добавить: "Вообще гонят\больные - игру для персоналки можно скачать нахаляву"...

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ок, допустим 2-3 тысячи...

Я думаю намного больше.

Я думаю понятно итак где продалось больше.

Ну понятно, интересно просто сравнить кол-во консолей из расчёта на одного человека ;)

Многие почему-то думают что добавление страны в список это какая-то жуткая работа, требующая тысячи человеко-часов.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие почему-то думают что добавление страны в список это какая-то жуткая работа, требующая тысячи человеко-часов.

Тим більше що навіть маленькі країни як Чехія мають свій ПСН. Впевнений що в Україні більше власників ПС3 ніж в Чехії.

Але в деяких Європейських країнах теж нема ПСНу на приклад в Литві і Естонії, правда вони дуже малі.

Изменено пользователем Ol3ksandr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно будет простого разрешения на использование наших карт со стандартной конвертацией в рубли.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ну это сомнительно кстати....

Оссобенно платежеспособных :)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно будет простого разрешения на использование наших карт со стандартной конвертацией в рубли.

Это наибольшая проблема как раз. Организовать приём КК из другой страны и поддержку - это по-моему 95% работы которая понадобилась бы на вообще создание нового стора, т.к. всё остальное просто дело copy&paste и 1-го человека, кторый бы контент менял, хотя это у них централизованно скорее всего делается.

И мне лично неудобно видеть цены в рублях, я не в России живу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наибольшая проблема как раз. Организовать приём КК из другой страны и поддержку - это по-моему 95% работы которая понадобилась бы на вообще создание нового стора, т.к. всё остальное просто дело copy&paste и 1-го человека, кторый бы контент менял, хотя это у них централизованно скорее всего делается.

И мне лично неудобно видеть цены в рублях, я не в России живу.

А цены в баксах почему-то видеть привычно всем, хоть и не в США живём :)

Пусть PayPal заведут и проблема решена :)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.