Перейти к содержанию

Айзек Кларк посматривает в сторону NGP


alekstels

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Франчайз Dead Space растет не по дням, а по часам. Electronic Arts упорно запихивает брыкающегося Айзека Кларка чуть ли не в каждую свою игру, вселенная Dead Space уже обзавелась новеллой, двумя анимационными лентами и в недалеком будущем может шагнуть на большие экраны. За деньги Голливуда и при хорошем продюсерском составе - Visceral Games и сама лично проголосует за появление на свет «хорошего» фильма про непрекращающуюся борьбу с некроморфами.

С ростом франчайза увеличиваются и амбиции, а с ними – количество целевых платформ. Dead Space за каких-то три года существования успела посетить PC, PS3, Xbox 360, Wii и даже iPhone c iPad. Но места для роста – завались! Ведь в этом году на прилавки приземлятся сразу две новые платформы – 3DS и NGP. Visceral Games не исключает, что и для этой парочки у нее найдется что-нибудь эдакое.

«Я заинтересован в том, чтобы перенести Dead Space 2 и на другие платформы в будущем, но все же главное для нас – это не создание портов. Взять вот, например, Dead Space: Extraction – это была качественная игра, использовавшая все сильные стороны Wii. Если говорить о NGP или любой другой консоли, то я бы хотел сделать что-то такое, что тоже использовало бы все сильные стороны этих платформ», - поведал арт-директор Dead Space 2 Ян Милхэм.

Новые игры для новых платформ. Всяко лучше, чем трехкопеечные порты.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.