Перейти к содержанию

Новая информация о Uncharted 3


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Пускай на форуме будет одна тема посвящена новостям и слухам об этой игре!!!

Изображение

Сегодня в немецкой социальной сети MeinVZ обновилась страничка Натана Дрейка, на ней описывается история норвежского полярника Руаля Амудсена, первого человека достигшего Южного полюса 14 декабря 1911 года.

Дрейк находит записи Руаля Амудсена, описывающие город, находящийся под льдами Южного полюса. Конечно же, теперь же он собирается найти и разгадать тайну этого города.

Мнения общественности разделились, одни считают, что это своеобразный анонс грядущей PSP версии Uncharted. Другие же, напротив, думают о полноценной третьей части франчайза. Есть вероятность, что более подробные новости мы узнаем на е3.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MadWulff

    37

  • Ghost

    15

  • Creeder

    8

  • Bosswell

    7

Топ авторов темы

На ПСп любят снег делать))) Вспомните МОторшторм))))))

в топку псп надо полноценное пс3 изделие

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть это будет игра для PSP.. =)

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу игра для PSP будет...

Исходя из профиля Бена Уэстона, который принимал непосредственное участие в создании Uncharted: Drake's Fortune следует, что компания Naughty Dog работает над игрой для PSP. Президент компании Эван Уэллс сказал, что у студии нет ни каких проблем, и она легко может это себе позволить.

"Я думаю это будет фантастички увидеть игру на портативной системе" - сказал Уэллс на GDC еще в марте. "Если нам удастся найти партнера для работы, я с удовольстивем сделаю это, но мы определенно не будем делать это сами." Возможно даже игра выйдет на новую PSP2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Изображение

Крупный интернет-магазин Amazon уже не раз пополнял свой ассортимент, не дождавшись официальных анонсов. Сегодня у них появилась крайне интересная позиция –

This is the hidden content, please
Вероятно, скоро будет проведён анонс одного из самых ожидаемых эксклюзивов.

Изображение

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты в сторй вернешся?

Обов'язково :blush: Если не женюсь до етого времени конечно :)
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дело хорошое.Я так понял,ты завязал с играми?

По ходу да Тоха ... Не интересно уже мне както ...
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фейк, уже давно все новостные порталы обновили эту новость.

Лого взято из работ студента-дизайнера)) -

This is the hidden content, please

Французский амазон, как всегдаЭ, жжОт)))

Изменено пользователем Sacret (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что вот так сходу выпустят по третей части всех трех основных шатерных экзов сони (КЗ, Ресистенс и Анчартер). Зимой КЗ, ближе к осени 11 года Ресистенс, и уже в начале 12 будет анч... А то вывалят на геймеров 3 игры, а потом на год затишье =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что вот так сходу выпустят по третей части всех трех основных шатерных экзов сони (КЗ, Ресистенс и Анчартер). Зимой КЗ, ближе к осени 11 года Ресистенс, и уже в начале 12 будет анч... А то вывалят на геймеров 3 игры, а потом на год затишье =)

Да не, думаю анч будет в конце 11го!

И ты еще забыл ИнФеймоус 2 , тоже имхо стоит внимания.

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... инфеймус, всетаки не шутер

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... инфеймус, всетаки не шутер

Ну все таки анчартед тоже не клеится к кз и резистенсу)

P.s. в 09 году ведь тоже было все так. в январе 09го - резистанс, в феврале - кз , в мае - инфеймоус ,в ноябре вроде - анч2 )

upd: p.p.s. Резист 2 это я купил в январе 09 , а вышел то он в ноябре 08 )

Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.s. в 09 году ведь тоже было все так. в январе 09го - резистанс, в феврале - кз , в мае - инфеймоус ,в ноябре вроде - анч2 )

Ну, так ща точно не так... КЗ будет в феврале, а вот ресистенс будет уже осенью, инфеймус вроде как райне весной.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И играть в него конечно же мы не будем, потому что это обычный коридорный шутер, ага. Пойте-пойте как говорится <_<

P.S. Вторая часть очень доставила, пусть и типичная игра 90-х годов, зато уровень исполнения просто трындец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И играть в него конечно же мы не будем

:)

откуда вообще такой вывод? будем и ещё как. но это не меняет того что анч2 линейно-корридорный и там надо стрелять :)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

откуда вообще такой вывод? будем и ещё как. но это не меняет того что анч2 линейно-корридорный и там надо стрелять :)

Товарисчь, это был сарказм :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да шутер он шутер , просто не фпс, а тпс)

А я и не говорил, что он фпс =)

И играть в него конечно же мы не будем, потому что это обычный коридорный шутер, ага. Пойте-пойте как говорится

P.S. Вторая часть очень доставила, пусть и типичная игра 90-х годов, зато уровень исполнения просто трындец.

Конечно же будем, но от этого, он все равно не становиться навороченной много-линейной стратегией =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Мой вкус ,вас antonlife, ни коим боком не касается.

2. Я не дрочу на графику, по этому довод "Лучшую игру по качеству исполнения и реализации,с лучшей графикой на данной момент не зависимо от жанра,назвать обычной,извините это ли не нубство?" меня волнует мало

3. Возможно следовало сказать, что он линейный, согласен

4. Со стратегиями довольно интересное предлположение, но нет. Да и вроде как жанр Экшен - это поджанр шутеров.

3. Я нигде не называл игру плохой, я назвал ее обычной, по этому угомонитесь, и не утруждайте свою клавиатуру в попытке мне что-то доказать, по причине пункта 1

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.