Перейти к содержанию

PS3-версией Call of Duty 4 занимались лучшие программисты


Руслан

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то, разработчики поняли, как надо делать игры для консолей следующего, точней, нынешнего поколения. После практически года жалких портированных игр и разговоров о том, как плохо выглядят мульти-платформенные игры на PS3, владельцы последней могут вздохнуть с облегчением.Infinity Ward – разработчики уже нахватавшей огромное количество «Девяток» и «Выборов редакций» в обзорах, и намертво захватившей верхушки всех чартов – игры Call of Duty 4: Modern Warfare, признали в интервью, что их лучшие программисты работали над PS3-версией самой популярной игры этих выходных.«Наши лучшие программисты работали над PS3, и результат виден», – прокомментировал глава студии Infinity Ward – Винс Зампелла (Vince Zampella).И как результат этого, мы видим превосходство версии для PLAYSTATION 3 над версией для Xbox 360: максимальное количество игроков в online-режиме 24, против 18 у Xbox 360, и игра визуально выглядит лучше на платформе от Sony.«У нас были две разделённые команды, каждая работала над своей версией игры. Большинство разработчиков уделяют большое внимание только одной версии игры, и затем быстро делают порт на другие платформы. Вы не получите хороший результат таким путем»Надеемся, что этот опыт Infinity Ward, не останется не замеченным другими разработчиками, и всё больше студий будут уделять одинаковое внимание обоим платформам или даже делать Sony PS3 привилегию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.