spitfire

Ресивер

11 сообщений в этой теме

Итак нужен совет по ресиверу, желательно с поддержкой нужных для Блю-рей технологий, 7.1, цена - оптимальная для соотношения цена/качество. Использоваться будет в комнате метров 20 квадртных (не гостинная) и колонки вот такие: Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого (возможно несамые мощные, но для этой комнаты хватает сполна, менять не предлагайте)))

0

Поделиться сообщением

Если ты хочеш ресивер с новыми форматоми придлогаю три варианта Yamaha -663 звук богатый и насышеный в кино, в музыке жестковатоя .DENON-1909 в кино средне но в музыке супер хорош . ONKYO-606 в кино супер но и в музыке не плох похож на DENON верх немного искуственый. Сони и пионер не предлогаю ресиверы не очень интересные по звуку. Работаю в салоне ХА-фай сто лет есть не много опыта. А там тебе ришать.

0

Поделиться сообщением

В 6 серии ямаха сильно изменина схемотехнику но скажу одно звук стал ненамного круче чем у 5 серии, и вообще все что до 1000$ проктически одинаково звучит, да есть + новые форматы HDMI 1.3 дают прирост звуку. цены на ресиверы ( ямаха-663 752$ ) ( денон 1909 850$ ) ( онкио-606 878$)

0

Поделиться сообщением

не знаю, ямаха вообще не впечатлила,

рекомендую еще посмотреть в сторону ресиверов harman cardon и maranz.

сам являюсь владельцем маранза, чем очень доволен.

0

Поделиться сообщением

У моего товарища этот harman cardon американский. Уже более 10 лет стоит . Он говорит что звук лучше чем у моей Ямахи (Колонки примерно одинакового уровня) Ну так на то он и стОит в 2 раза больше!

Harman/Kardon AVR 155. Цена: 680$

так сразу навскидку

и см. выше почем ямаха

0

Поделиться сообщением

Я долго думал покупать ли Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого под комп. И все таки купил... на игры не идет - но на фильмы подходит. Потом еще приобрел себе кинотеатр, так это вообще вещь! Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого . Все разьемы в наличии, очень удобный и функциональный, такого звука уже давно нигде не слышал - полный, обьемный, а еще если спец-эффекты так это вообще отпад. Очень помог Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого , потому что думал какой взять, а там сразу попал на список продукции где все подробненько описано. Кароче, народ, есле будете брать, а брать нужно, потому что домашний кинотеатр без AV-рессивера - это, поверте, совсем не то, что надо, то не мучайтесь, а заходите туда, мне помог этот каталог, ну и в магазинах наверняка продавцы должны знать, но лучше конечно если ты уже знаешь что тебе надо и так никто тебе ничего плохого не всунет.

0

Поделиться сообщением

а пионеры совсем не котируются?

0

Поделиться сообщением

Пионеры лютая шляпа во всем-кино и музыка солнышко.

Другое дел нужен ли дорогой ресивер для таких стремных колонок?Взять под такие колнки Харман Или Марантц,будет как минимум тупо

Ну а вы гражданин,который говорит,что работает в салоне Ха-фай(не знаю,что это такое),должны бы подумать,зачем на говнопластиковую китайскую акустику ставит ресивер за 850 баксов.

Товарищ топик пастер,ты собираешся на такой акустике слушать master audio?Держите меня семеро)))Начни лучше с нее

+1 выбор реса без связки с акустикой рассматривать не правильно....рес подбирается под акустику, предпочтения в звуке
0

Поделиться сообщением

Пионеры лютая шляпа во всем-кино и музыка солнышко.

думал поменять со временем пионер 516 (акустика джамо 606), так как брался тот, который был, а не тот, который выбирали - не знаю на что и смотреть-слушать

а тут советуют ресиверы в стоимость моего звука)

Изменено пользователем trabno
0

Поделиться сообщением

думал поменять со временем пионер 516 (акустика джамо 606), так как брался тот, который был, а не тот, который выбирали - не знаю на что и смотреть-слушать

а тут советуют ресиверы в стоимость моего звука)

И что тебя так удивило? - Есть ресиверы и по 5 тыс. долларов.
0

Поделиться сообщением

И что тебя так удивило? - Есть ресиверы и по 5 тыс. долларов.

там не было удивления, там был вопрос больше

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу