spitfire

Ресивер

11 сообщений в этой теме

Итак нужен совет по ресиверу, желательно с поддержкой нужных для Блю-рей технологий, 7.1, цена - оптимальная для соотношения цена/качество. Использоваться будет в комнате метров 20 квадртных (не гостинная) и колонки вот такие: http://ibuy.com.ua/cgi/book.cgi?category=1...=9&id=15315 (возможно несамые мощные, но для этой комнаты хватает сполна, менять не предлагайте)))

0

Поделиться сообщением

Если ты хочеш ресивер с новыми форматоми придлогаю три варианта Yamaha -663 звук богатый и насышеный в кино, в музыке жестковатоя .DENON-1909 в кино средне но в музыке супер хорош . ONKYO-606 в кино супер но и в музыке не плох похож на DENON верх немного искуственый. Сони и пионер не предлогаю ресиверы не очень интересные по звуку. Работаю в салоне ХА-фай сто лет есть не много опыта. А там тебе ришать.

0

Поделиться сообщением

В 6 серии ямаха сильно изменина схемотехнику но скажу одно звук стал ненамного круче чем у 5 серии, и вообще все что до 1000$ проктически одинаково звучит, да есть + новые форматы HDMI 1.3 дают прирост звуку. цены на ресиверы ( ямаха-663 752$ ) ( денон 1909 850$ ) ( онкио-606 878$)

0

Поделиться сообщением

не знаю, ямаха вообще не впечатлила,

рекомендую еще посмотреть в сторону ресиверов harman cardon и maranz.

сам являюсь владельцем маранза, чем очень доволен.

0

Поделиться сообщением

У моего товарища этот harman cardon американский. Уже более 10 лет стоит . Он говорит что звук лучше чем у моей Ямахи (Колонки примерно одинакового уровня) Ну так на то он и стОит в 2 раза больше!

Harman/Kardon AVR 155. Цена: 680$

так сразу навскидку

и см. выше почем ямаха

0

Поделиться сообщением

Я долго думал покупать ли ресивер под комп. И все таки купил... на игры не идет - но на фильмы подходит. Потом еще приобрел себе кинотеатр, так это вообще вещь! AV-рессивер, марки Yamaha RX-V367. Все разьемы в наличии, очень удобный и функциональный, такого звука уже давно нигде не слышал - полный, обьемный, а еще если спец-эффекты так это вообще отпад. Очень помог Интернет католог "Vip Technology Audio Video", потому что думал какой взять, а там сразу попал на список продукции где все подробненько описано. Кароче, народ, есле будете брать, а брать нужно, потому что домашний кинотеатр без AV-рессивера - это, поверте, совсем не то, что надо, то не мучайтесь, а заходите туда, мне помог этот каталог, ну и в магазинах наверняка продавцы должны знать, но лучше конечно если ты уже знаешь что тебе надо и так никто тебе ничего плохого не всунет.

0

Поделиться сообщением

а пионеры совсем не котируются?

0

Поделиться сообщением

Пионеры лютая шляпа во всем-кино и музыка солнышко.

Другое дел нужен ли дорогой ресивер для таких стремных колонок?Взять под такие колнки Харман Или Марантц,будет как минимум тупо

Ну а вы гражданин,который говорит,что работает в салоне Ха-фай(не знаю,что это такое),должны бы подумать,зачем на говнопластиковую китайскую акустику ставит ресивер за 850 баксов.

Товарищ топик пастер,ты собираешся на такой акустике слушать master audio?Держите меня семеро)))Начни лучше с нее

+1 выбор реса без связки с акустикой рассматривать не правильно....рес подбирается под акустику, предпочтения в звуке
0

Поделиться сообщением

Пионеры лютая шляпа во всем-кино и музыка солнышко.

думал поменять со временем пионер 516 (акустика джамо 606), так как брался тот, который был, а не тот, который выбирали - не знаю на что и смотреть-слушать

а тут советуют ресиверы в стоимость моего звука)

Изменено пользователем trabno
0

Поделиться сообщением

думал поменять со временем пионер 516 (акустика джамо 606), так как брался тот, который был, а не тот, который выбирали - не знаю на что и смотреть-слушать

а тут советуют ресиверы в стоимость моего звука)

И что тебя так удивило? - Есть ресиверы и по 5 тыс. долларов.
0

Поделиться сообщением

И что тебя так удивило? - Есть ресиверы и по 5 тыс. долларов.

там не было удивления, там был вопрос больше

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу