Перейти к содержанию

Ресивер


spitfire

Рекомендуемые сообщения

Итак нужен совет по ресиверу, желательно с поддержкой нужных для Блю-рей технологий, 7.1, цена - оптимальная для соотношения цена/качество. Использоваться будет в комнате метров 20 квадртных (не гостинная) и колонки вот такие:

This is the hidden content, please
(возможно несамые мощные, но для этой комнаты хватает сполна, менять не предлагайте)))

БЫСТРО, ДЕШЕВО доставляю сноуборды, экип, технику и все что пожелаете из Америки. Skype: denysgolub Email: denysgolub AT("собака") me.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты хочеш ресивер с новыми форматоми придлогаю три варианта Yamaha -663 звук богатый и насышеный в кино, в музыке жестковатоя .DENON-1909 в кино средне но в музыке супер хорош . ONKYO-606 в кино супер но и в музыке не плох похож на DENON верх немного искуственый. Сони и пионер не предлогаю ресиверы не очень интересные по звуку. Работаю в салоне ХА-фай сто лет есть не много опыта. А там тебе ришать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 6 серии ямаха сильно изменина схемотехнику но скажу одно звук стал ненамного круче чем у 5 серии, и вообще все что до 1000$ проктически одинаково звучит, да есть + новые форматы HDMI 1.3 дают прирост звуку. цены на ресиверы ( ямаха-663 752$ ) ( денон 1909 850$ ) ( онкио-606 878$)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, ямаха вообще не впечатлила,

рекомендую еще посмотреть в сторону ресиверов harman cardon и maranz.

сам являюсь владельцем маранза, чем очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего товарища этот harman cardon американский. Уже более 10 лет стоит . Он говорит что звук лучше чем у моей Ямахи (Колонки примерно одинакового уровня) Ну так на то он и стОит в 2 раза больше!

Harman/Kardon AVR 155. Цена: 680$

так сразу навскидку

и см. выше почем ямаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я долго думал покупать ли

This is the hidden content, please
под комп. И все таки купил... на игры не идет - но на фильмы подходит. Потом еще приобрел себе кинотеатр, так это вообще вещь!
This is the hidden content, please
. Все разьемы в наличии, очень удобный и функциональный, такого звука уже давно нигде не слышал - полный, обьемный, а еще если спец-эффекты так это вообще отпад. Очень помог
This is the hidden content, please
, потому что думал какой взять, а там сразу попал на список продукции где все подробненько описано. Кароче, народ, есле будете брать, а брать нужно, потому что домашний кинотеатр без AV-рессивера - это, поверте, совсем не то, что надо, то не мучайтесь, а заходите туда, мне помог этот каталог, ну и в магазинах наверняка продавцы должны знать, но лучше конечно если ты уже знаешь что тебе надо и так никто тебе ничего плохого не всунет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пионеры лютая шляпа во всем-кино и музыка солнышко.

Другое дел нужен ли дорогой ресивер для таких стремных колонок?Взять под такие колнки Харман Или Марантц,будет как минимум тупо

Ну а вы гражданин,который говорит,что работает в салоне Ха-фай(не знаю,что это такое),должны бы подумать,зачем на говнопластиковую китайскую акустику ставит ресивер за 850 баксов.

Товарищ топик пастер,ты собираешся на такой акустике слушать master audio?Держите меня семеро)))Начни лучше с нее

+1 выбор реса без связки с акустикой рассматривать не правильно....рес подбирается под акустику, предпочтения в звуке
Kotsur.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пионеры лютая шляпа во всем-кино и музыка солнышко.

думал поменять со временем пионер 516 (акустика джамо 606), так как брался тот, который был, а не тот, который выбирали - не знаю на что и смотреть-слушать

а тут советуют ресиверы в стоимость моего звука)

Изменено пользователем trabno (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думал поменять со временем пионер 516 (акустика джамо 606), так как брался тот, который был, а не тот, который выбирали - не знаю на что и смотреть-слушать

а тут советуют ресиверы в стоимость моего звука)

И что тебя так удивило? - Есть ресиверы и по 5 тыс. долларов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что тебя так удивило? - Есть ресиверы и по 5 тыс. долларов.

там не было удивления, там был вопрос больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.