Перейти к содержанию

просмотр ex.ua и подобных на ps3.


spud

Рекомендуемые сообщения

сабж. есть куча онлайновых провайдеров с подобным контентом.

как смотреть на пс3? канал инета позволяет. только через броузер?

аналогичный вопрос с iptv. если настраивать через homemediaserver то задержка при переключениях до минуты! это ж пипец какойто ))

кто сталкивался?

спасибо

spudvti.pngзвонить о67 632 6295писАть 875018
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пс3 и ех.юа не дружат

еще как дружат! каждый день юзаю. смотрю в основном не скачивая.

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня тормозят фильмы. Хотя качаются на ура.

угу. бывает такое но не везде. от чего зависит не понятно. то бывает двдрип 700мб тормозит жутко а блюрей рип в пару гиг идет как по маслу.

пс3 не буферизирует видео а пинг высокий. наверное по ентому и бывают тормоза.

Изменено пользователем sampron (смотреть историю редактирования)

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно))) но сонька не воспроизводит блюрей рип)))) а ты его смотришь))))))) а тормоза зависят от сервера на который залит фильм. и есть написано что блюрей рип, а на самом деле там ави...

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно))) но сонька не воспроизводит блюрей рип)))) а ты его смотришь))))))) а тормоза зависят от сервера на который залит фильм. и есть написано что блюрей рип, а на самом деле там ави...

ави. не мкв! что мешает сделать из бд ави? на ех полно таких рипов.да и с серваками ве ясно. буферизация решила бы Изменено пользователем sampron (смотреть историю редактирования)

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера попробовал.

залажу, выбираю top gear 16 сезон, выбираю смотреть онлайн, ничего не происходит. сам плеер неактивный.

но в списке файлов на сайте появляецо кнопь Загрузить. тыцаю ее, начинает "копировать в буфер" двигается значек загрузки в право-влево. потом начинает проигрывать. но те серии, что я пробовал - с большим битрейтом, и реально раз в 1-2 минуты происходит буферизация. думаю, реально ли ее изменить, увеличить размер буфера? скажем до метров 50-100, это решило бы проблему, я думаю..

ютуб смотрал вчера с плойки - УГ квадратиками :)((

с iptv пока ничего не придумал..

spudvti.pngзвонить о67 632 6295писАть 875018
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера попробовал.

залажу, выбираю top gear 16 сезон, выбираю смотреть онлайн, ничего не происходит. сам плеер неактивный.

но в списке файлов на сайте появляецо кнопь Загрузить. тыцаю ее, начинает "копировать в буфер" двигается значек загрузки в право-влево. потом начинает проигрывать. но те серии, что я пробовал - с большим битрейтом, и реально раз в 1-2 минуты происходит буферизация. думаю, реально ли ее изменить, увеличить размер буфера? скажем до метров 50-100, это решило бы проблему, я думаю..

ютуб смотрал вчера с плойки - УГ квадратиками :)((

с iptv пока ничего не придумал..

ты не через плеер смотри... там список файлов ниже, выбираешь нужный, справа есть кнопка загрузить, наводишь,нажимаешь треугольник - выбираешь ФАЙЛ - СОХРАНИТЬ ФАЙЛ и сохраняешь его, потом смотришь когда полностью сохранится без проблем

KILLZONE2 уже НЕТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не через плеер смотри... там список файлов ниже, выбираешь нужный, справа есть кнопка загрузить, наводишь,нажимаешь треугольник - выбираешь ФАЙЛ - СОХРАНИТЬ ФАЙЛ и сохраняешь его, потом смотришь когда полностью сохранится без проблем

да это я тоже понял. мне неинтересно качать на винт - смысл, когда есть комп с торрентами и удаленкой, подключенный к плойке через медиасервер

фишка, шоб наладить онлайн просмотр без тормозов, ведь на ноуте тот же ролик стримится без затыков совсем! дело в кэше, я думаю. надо покопать

spudvti.pngзвонить о67 632 6295писАть 875018
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ex.ua сжимает видео до безобразия и тут по барабану ДВДрип или БДрип. Для просмотра онлайн генерируется отдельный файл!

Так что луче 20-25мин. подождать и смотреть норм HD видео, ИМХО.

Изменено пользователем krovogadniy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрался. кэша недостаточно, и увеличить нельзя. скорость плавающая, когда стабильно скорость выше битрейта фильма, то все гут и без тормозов. иначе пока никак.. хоумбрю ставить ради этого не буду

spudvti.pngзвонить о67 632 6295писАть 875018
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В списке файлов на сайте появляецо кнопь Загрузить. тыцаю ее, начинает "копировать в буфер" двигается значек загрузки в право-влево. потом начинает проигрывать.

По какой то причине это больше не происходит, теперь тупа начинает загружать файл, кто знает как включить функцию буфера обратно?!

Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та да, гадёныши, накрутили чегой-то. У меня тоже перестала стримить, теперь сразу предлагает сохранять :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.