Перейти к содержанию

Устройство N-Control Avenger уже в продаже


Ghost

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Хитрое и интересное на вид приспособление под названием N-Control Avenger уже поступило в продажу по цене 40$. Это внешний адаптер для контроллера Xbox 360, предназначенный для повышения скорости, точности, времени реакции, и в целом для увеличения комфорта игры. Специальные рычажки делают переход по всем кнопкам просто молниеносным, позволяя геймерам совершать одновременно до девяти операций. Надо сказать, что изначально этот девайс планировалось продавать по 60$, но цена вполне разумно была снижена. Производитель устройства фирма Avenger рекомендует использовать его с другим своим продуктом – специализированным контроллером Razer Onza, но и с обычным джойстиком N-Control Avenger будет превосходно работать.
Кроме обычного издания N-Control Avenger, планируется выпустить специальное издание Special Edition Avenger, которое будет поставляться вместе с новой версией контроллера Razer Onza. Цена комплекта пока не известна, продажи начнутся в четвертом квартале 2011 года.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

а педали где?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а педали где?

в N-Control Avenger Deluxe Edition

но я б уже лучше дождался N-Control Avenger Nexxxt Generation когда проводки в мозг подключаются

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херня какая-то, судя по видео нифига не удобно, особенно если надо одну и туже кнопку Х или У нажимать быстро подряд, про Б вообще молчу

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдааа

непойму вообще, шо это

наверно девайс САМ кнопки будет нажимать

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в N-Control Avenger Deluxe Edition

но я б уже лучше дождался N-Control Avenger Nexxxt Generation когда проводки в мозг подключаются

Это ты путаешь с N-Control Dark Avenger Super Elite Extra Ultimate Deluxe Limited Edition. Какую только ерунду не придумают, а ведь найдутся идиоты, которые это купят :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно для каких игр ориентирована данная хрень в первую очередь?

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слов нет.Такое ололо... вобще. ппц) Со встроеной вагиной нет ещё приспособ,а то американ боям видимо всего мало.

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто!нужно будет взять.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.