Перейти к содержанию

Halo Wars и Ninja Blade хороши


dlb

Рекомендуемые сообщения

Ну нащёт Хало не знаю, хотя для стратегии для приставки по отзывах клиентов довольно непло[j, но Ниндзя Блейд действительно не подкачал, и графа хорошая и обилие интерактивных сцен чем-то культовый Фарингейт напоминают, по крайней мере получше чем Ниндзя Гайден 2 :lol:

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хало ворс как первый RTS на консолях понравился, хотя толком и не играл. Ниндзя Блейд уже на болванке ожидает офф. даты релиза, но по отзывам игравших игра удалась

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хало ворс как первый RTS на консолях понравился, хотя толком и не играл. Ниндзя Блейд уже на болванке ожидает офф. даты релиза, но по отзывам игравших игра удалась

А что её ждать, игра в Азии уже вышла, а в Америке выходит только в апреле, а за Европу вооще неслышно, кстати этот РФ образ вроде как и есть азиатский

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ниндзя блейд это просто пример того какие должны быть кат сцены,или как их там называют :rolleyes: хало варс лучшая ртс на консолях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ниндзя Блейд показалася довольно непростым......

Quick time events Реализованы ОТЛИЧНО!

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниндзя Блейд показалася довольно непростым......

Ти скоріш за все не грав в Ninja Gaiden :):):)

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и знал что кто то это напишет :)<_<<_<

Я написал что "Довольно непростой",но тем не менее я его прошел!

Просто на равне с остальными играми он мне показался непростым!

В скорем времени хочу поиграть в Ниндзю гайден :)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.