Руслан

Самая ожидаемая игра 2008 года

Какая самая ожидаемая вами игра выйдет в 2008?   62 пользователя проголосовало

1. 1. Какая самая ожидаемая вами игра выйдет в 2008?

• Metal Gear Solid 4
      20
    • Silent Hill 5
      7
    • Soulcalibur IV
      3
    • Devil May Cry 4
      2
    • Killzone 2
      13
    • LittleBigPlanet
      7
    • Army of Two
      0
    • Alone in the Dark
      2
    • Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena
      1
    • Mercenaries 2: World in Flames
      2
    • Star Wars: The Force Unleashed
      6
    • Grand Theft Auto IV
      19
    • Fallout 3
      10
    • Heavy Rain
      4
    • Final Fantasy XIII
      15
    • Getaway
      0
    • Gran Turismo 5
      7
    • L.A. Noire
      0
    • MotorStorm 2
      5
    • Tekken 6
      14

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

38 сообщений в этой теме

Голосуем!

0

Поделиться сообщением

почему нету мжс4??? а так теряюсь между фолаутом, сайлент хилл 5 и форс анлишед...финалку в 08 наверно не увидим

0

Поделиться сообщением

для меня МГС4, финалки в 2008 не будет 100%

0

Поделиться сообщением

ждуGrand Theft Auto IVKillzone 2

0

Поделиться сообщением

Fallout 3

0

Поделиться сообщением

Star Wars: The Force UnleashedKillzone 2Gran Turismo 5

0

Поделиться сообщением

Metal Gear Solid 4 Guns Of The Patriots! С момента, когда я увидел первый ролик с Tokyo Game Show 2005 для меня было все решено - это игра, которую, оказывается, я давно уже ждал. Осталось только потерпеть немножко.
0

Поделиться сообщением

lacedaemonian88, ты хоть в первые части играл ? для меня сразу после третьей четвертая автоматом стала самой желанной

0

Поделиться сообщением

holyass, играл в третью. Очень понравилась. Жалею, что пока нет возможности поиграть во все предидущие части. Но как только, так сразу.У MGS 4 GoTP значительной доработке подверглась концепция геймплея, от чего игра, на мой взгляд, должна стать еще интересней. Но главное - сюжет, а он в 4й части выглядить по трейлерам очень обнадеживающим для меня.
0

Поделиться сообщением

ну я тебе рекомендую пока есть время=)) поиграть в 2 и 1 часть так как 3 єто приквел и по сюжеті ті много чего не поймешь при таких раскладах .тем более что кодзима грозится что єто будет последняя часть сагину я тебе рекомендую пока есть время=)) поиграть в 2 и 1 часть так как 3 єто приквел и по сюжеті ті много чего не поймешь при таких раскладах .тем более что кодзима грозится что єто будет последняя часть саги

0

Поделиться сообщением

ну ты и экстрасенс :) по видеоролику сюжет определить, моя любимая часть вторая...геймплей не такой доработаный как в третьей, но она все равно лучшая

0

Поделиться сообщением

Однозначно Final fantasy 13, ради нее и стоит покупать PS 3. На втором месте Little big planet, третье - Gran turismo. Почему первое место за Финалкой? Смотрите http://www.ps3fanboy.com/2007/12/15/new-tr...sy-xiii-versus/

0

Поделиться сообщением

финалка не выйдет в 2008 году, сколько уже можно говорить...хотя я тоже бы поставил ее на первое место, но не из-за ролика который ты указал, а из-за названия игры...

0

Поделиться сообщением

реально на финалку в 08 даже не надейся...они могут там псать все что угодно но такие игры быстро не делаются

0

Поделиться сообщением

финалка не выйдет в 2008 году, сколько уже можно говорить...хотя я тоже бы поставил ее на первое место, но не из-за ролика который ты указал, а из-за названия игры...

"Надежда умирает последней! - сказала Вера и пристрелила Любу" :) Так что нам остается только надеятся. Хотя я и сам не верю, что следующая часть выйдет в 2008, но она стоит того, чтобы ждать ее каждый год, месяц, неделю, день и т.д. :) А вот насчет названия не согласен... Не смог бы играть в финалки, которые до 7ой части выходили...
0

Поделиться сообщением

значит не фанат...я и в самые первые играл, шестая офигенная по сюжету...

0

Поделиться сообщением

значит не фанат...я и в самые первые играл, шестая офигенная по сюжету...

о боже... опять те же разговоры... да, фанат! - но не фанатик! просто могу абстрагироваться и посмотреть на игру, принимая во внимание ее внешний графический вид... и не нужно высокопарных выражений с оценкой моего уровня приверженности финалке...
0

Поделиться сообщением

это игра, классика...графика там не играет никакой роли, в играх всегда геймплей главный...забудем об этом и не будем оффтопить

0

Поделиться сообщением

не ну я в первую пробовал играть-вообше никак..не цепляет сюжет какойто примитивный даже..в то время все конечно было очень круто и инновационно наверно.играл в 8...зацепило..вот думаю взятся за 6,7,9 или тактикс-что посоветуете финалкобои?=))да здравствует оффтоп

0

Поделиться сообщением

если ты не играл в седьмую, то убейся об стену...это лучшая и самая популярная фф, к ней вышел приквел на псп, продолжение в виде экшена на пс2 и анимационный фильм+20 ти минутное аниме...а насчет сюжета в первой, четыре воина света спасают кристаллы и мир, для 87 года это шедевр...избалованные графикой геймерыдевятая тоже интересная, возвращается к истокам сериия бы посоветовал играть во все это на псп, графика тебе не покажется такой примитивной...да и римейки первых двух на псп вообще шикарные...тактикс тоже на псп есть, гениальная игра

0

Поделиться сообщением

это игра, классика...графика там не играет никакой роли, в играх всегда геймплей главный...забудем об этом и не будем оффтопить

последний оффтоп и все )))) геймплей говоришь... тогда зачем покупать next-gen? на т.н. Dendy, Sega Mega Drive и прочих подобных достаточно игр с шикарным геймплеем... если бы все упиралось в геймплей, то сидели бы мы на этих приставках и поныне... и компании бы не "парились" по поводу запуска более мощных приставок красивой картинки хочется...хотя соглашусь - на ней зацикливаться не стОит... но и без нее скучно...ИМХО
0

Поделиться сообщением

зачем по твоему придумывают геймпады типа пс3 и вии ? чтобы геймплей разнообразить...вон в крайзисе мега графа, а толку ?странно люди голосуют, всем известно что фф13 не выйдет в 2008 году, а проголосовало 8 чел

0

Поделиться сообщением

зачем по твоему придумывают геймпады типа пс3 и вии ? чтобы геймплей разнообразить...вон в крайзисе мега графа, а толку ?странно люди голосуют, всем известно что фф13 не выйдет в 2008 году, а проголосовало 8 чел

Зато ГОВ 3 пообещали под следующее рождество =)
0

Поделиться сообщением

всем известно что фф13 не выйдет в 2008 году, а проголосовало 8 чел

дык поетому все больше всего и ожидают..
0

Поделиться сообщением

О да Кризис это гониво с супер графой!Сюжета нема!
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу