Перейти к содержанию

почему не определяет внешний винт на пс3?


pro_val13

Рекомендуемые сообщения

была такая же проблема, не помню правда модель винта, 500 гб. был отформатирован в FAT32. вылечил путём того, что достал этот SATA 2.5' из "кармана" и втупую вставил в "ПС3" как интернал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть как внешний носитель использовать нельзя?

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уверен, что он отформатирован в FAT32?

дал касяка - действительно ntfs, спасибо, буду исправлять!

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всплыла новая проблема - не могу отформатировать в фат32, делаю в партишн меджик, в конце переконвертирования пишет ошибку, типа найдены поврежденные сектора, хотя в ntfs конвертируется нормуль, что за хрень?

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй Acronis и не из под операционки.

Изменено пользователем Aldegid (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй Acronis и не из под операционки.

а будет видеть не из под операционки, если винт через юсб подключен?

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

запусти эту прогу с правами админа, она должна сделать свою работу.

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

раскажите деревяному...

как подключить винт через юсб к плойке, флешки жрет а винт нет.

Изменено пользователем Fen41K (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раскажите деревяному...

как подключить винт через юсб к плойке, флешки жрет а винт нет.

Берёшь юсб винт и.... подключаешь :) Шнурком USB-miniUSB хотя бы тем что в комплекте к пысе идёт.

С некоторыми винтами ( более-менее свежими USB 3.0 которые) есть проблема при подключении - пыса может его не увидеть сразу. Там как-то надо в два этапа miniUSB вставлять в винт при включенной консоли, сначала немного, а после того как лампочка загорится или мигнёт уже полностью. Может что-то наврал в деталях, но приблизительно так, на psx-scene об этом много писали. Поищи темы с заглавиями в которых есть "usb drive" или "usb hdd" и т.д. если англ. знаешь.

У меня мой usb2.0 отформатированный в fat32 как положено и ранее использовавшийся с ps2 тоже сначала не увиделся. И только когда я удалил с него всё и снова отфарматировал в fat32 утилитой fat32format - увиделся, хз почему пысе3 сразу не понравилось ибо ps2 его же прекрасно видела до этого.

Изменено пользователем themobilehomes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на официальной прошивке с внешнего винта играть можно? ну или игры хранить, чтоб потом опять в них играть? имею в виду, что я купил игр из PSN, у меня уже мало места на моем винте, я скидываю несколько игр на внешних, качаю новые, потом если захотел поиграть во что-то из старого, скидываю из внешнего опять на PS3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.