Перейти к содержанию

OnLive


seryogaxxl

Рекомендуемые сообщения

GDC 2009 удивила весь мир еще до открытия!

This is the hidden content, please

Вот такими статьями на данный момент пестрят все игровые интернет ресурсы, интересует ваше мнение, есть ли у этого и подобных проектов будущее?

Есть мнения, что это первоапрельский боян, но уж очень убедительный.

Изображение

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 169
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • zzartex

    19

  • krovogadniy

    16

  • VoVaN37

    15

  • seryogaxxl

    12

На самом деле интересная статья=)))И видео=)))

НУ мое мнение...Во первых...Интеренет..,чтобы качество и скорость картинки была хорошей,надо чтоб интернет был стабильным высоким,с маленьким пингом...Для плавности картинки...Такой интернет проблематично(ИМХО) иметь....

во вторых....мне кажеться,что это как бы не выгодно...Хотя х их з......

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таки да) в Украине подходящего инета нету..пока)

пацыки. реально интересует ваше мнение о перспективности подобных проектов, пишите!

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацыки. реально интересует ваше мнение о перспективности подобных проектов, пишите!

Так написал,будто ты собираешься свой запустить)))А ваще я тоже думал больше народу отпиешться=)))

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так написал,будто ты собираешься свой запустить)))А ваще я тоже думал больше народу отпиешться=)))

свой не))) а партнером стать можно)

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня эта фигня вообще не интересует пока будут ПС3 и так далее...

Все пишут что она заменит Приставки и Компьютеры,но все-же приятнее иметь вещь дома как ПС3,или нормальный комп,ноут.

Ее минус в том что она работает по "нету",а он не только у нас не стабильный,но и за бугром,а если что-то случится и "нета" вообще не будет?,все вернутся к старой-доброй соньке!

Тем более уверен что эта фигня будет стоить не меньше 500$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то была инфа что эта хрень не больше 100 бачей стоить будет, а вообще мое мнение такое, прогресс не остановить, еще несколько лет назад скорость 5Мб/с в Украине считалась мифической, а сейчас у каждого второго дома есть

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ну не знаю мне если чесно вобще не понравилось такое(((мне консоли больше подуше и пока они буду существовать я не перейду ни на какое другое творение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена, доступность игр и возможность поиграть во все игры на ultra high настройках. Вообще стремный, хоть и прикольный гаджет, вот только уж точно не для нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага есть именно возможнось)) но для етого net нужен хорошый (у меня если чесно дерьмо)

для себя я не вижу причин переходить на onlive,если он всё-таки выйдет.

а вобще идея не плохая,но сомневаюсь что у нас ета штука станет популярной.

MITROFUN_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и еще надо что б пацаны деловые партнеры Sony, Microsofta не пришили попросили забыть о своей затее этих разработчиков онлайва))

БЫСТРО, ДЕШЕВО доставляю сноуборды, экип, технику и все что пожелаете из Америки. Skype: denysgolub Email: denysgolub AT("собака") me.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

где то была инфа что эта хрень не больше 100 бачей стоить будет, а вообще мое мнение такое, прогресс не остановить, еще несколько лет назад скорость 5Мб/с в Украине считалась мифической, а сейчас у каждого второго дома есть

5мб/с? :)

Помойму было сказано что интернет должен быть 5мбит/сек что ровно 625кб/сек!

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну чо смерть консолям а как же ексклюзиви веть соня тока на них шас и держиться !!! !! а вобще идея кльовая не будет понтов тип у меня графа круче ! нет у меня тип того ! ;)

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

замена ПК...ДА... больше никаких абгрейдов... купил и играешь.... майкросовту это 100% не выгодно кому ж тогда винда нужна будет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Разработчики сервиса OnLive оперативно отреагировали на критику со стороны тех, кому не понравилась необходимость ежемесячно платить $15 за право пользования сервисом. Стив Перлман, исполнительный директор OnLive, в своем блоге сообщил, что до конца года будет запущена служба OnLive Game Portal. Пользователи этого сервиса смогут бесплатно играть в демоверсии, а также за небольшую плату – в полные версии игр. Никаких абонентских взносов для тех, кто выберет OnLive Game Portal, не предусмотрено.

Это предложение наверняка заинтересует тех, кто играет не слишком часто либо не хочет платить за ненужные сервисы. Сам Перлман не стал уточнять, какими именно преимуществами платный OnLive Game Service будет обладать перед бесплатным OnLive Game Portal. Напомним, что в Северной Америке OnLive запустят 17 июня.

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Когда уже в нём появятся консольные тайтлы?)

:) никогда только мультиплатформа там будет <_<

Я не волшебник я только учусь. Клик! Картинка!WIR_Widescreen_Vanellope_short.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Очень быстрый интернет не нужен - это факт.

Скрытая информация: Ответ сотрудника на вопрос о "системных" требованиях.
MINIMUM SYSTEM REQUIREMENTS:

Internet Connection: 3 Mbps wired connection or Wi-Fi connection

Operating System: Windows 7 or Vista (32 or 64-bit) or XP SP3 (32-bit), Mac OS X 10.5.8 or later

Computer: Most PCs and netbooks, all Intel-based Macs

Screen Resolution: 1024x576

RECOMMENDED SYSTEM REQUIREMENTS

Internet Connection: 5 Mbps, wired connection or Wi-Fi connection

Operating System: Windows® 7 or Vista (32 or 64-bit) or XP SP3 (32-bit)

Mac® OS X 10.6 or later

Computer: Dual-core PCs, all Intel-based Macs

Screen Resolution: 1280x720

Наконец то сделали. Единственный минус - война форматов....

Чувствую:

Будут проблемы с новыми играми (надеюсь нет, но возможно).

Не будет консольных эксклюзивов (это точно знаю).

По сему вывод:

Такая штука у меня появится при первой необходимости. Если, и когда, для меня закончатся эксклюзивы на playstation - полностью перейду на такую бдягу, или ее конкурента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытая информация: Вот что говорит сапорт:
Greetings,

As of right now, you may sign up for a free trial account for OnLive. However odds are that at this time you may experience latency issues. We are in the process of expanding into other countries as noted in our blog post a few months back. (
This is the hidden content, please
) Because we are not live in other countries yet, you will be unable to purchase games or the MicroConsole at this time. Future updates will be posted on our blog site which I have listed below.

Because only our U.S. data centers are enabled for the full OnLive Game Service, if you are located too far from them you will likely experience some technical issues. These include intermittent connection loss, as well as the inability to use the service entirely.

While we have only made official announcements regarding data centers in both Belgium (
This is the hidden content, please
) and Luxembourg (
This is the hidden content, please
) for now, please be sure to check in regularly with our website (
This is the hidden content, please
) and official blog (
This is the hidden content, please
) for future updates regarding further expansion. We appreciate your enthusiasm for the OnLive Game Service and hope to bring the experience to you in full very soon.

For updates on OnLive please be sure to check in regularly with our support website (
This is the hidden content, please
) as well as our official blog (
This is the hidden content, please
).

If you have any other questions or concerns please feel free to ask.

Joseph
Customer Support Representative
This is the hidden content, please
Насчет покупки он конечно не прав, но вот поиграть не получится.... Изменено пользователем o6opo6o (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.