Перейти к содержанию

IPTV на Пс3


Bosswell

Рекомендуемые сообщения

чето я облазил форумы, в инете, но так и не пойму как это все настроить. Может есть знающий человек, который поможет!! Спасибо!

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IPTV на Пс3, Настройка

А ты уже как то "пристроил" IPTV на ПС3? У друга провайдер "даёт" IPTV - ( прога на комп, на нём и смотри ), а как можно пользовать всё это на ПС3? Изменено пользователем qwerty33 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты уже как то "пристроил" IPTV на ПС3? У друга провайдер "даёт" IPTV - ( прога на комп, на нём и смотри ), а как можно пользовать всё это на ПС3?

да вроде как-то можно, только я сам не разобрался как.. вот и думаю, может кто знает)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это было-бы шикарно

This is the hidden content, please
default/pop.gif

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть программа называется home media server- основное назначение это потоковая передача видео с компа на устройство с поддержкой воспроизведения потокового видео

This is the hidden content, please
на ихнем сайте есть форум на котором обсуждалась возможность прекрутить к этой проге iptv но один небольшой минус этого всего что для этого будет должен работать комп, но в принципе это возможно, да и кстати с просмотром MKV и прочих "неудобных" форматов поможет програмка, у меня к ней телек подключен и отлично full hd передаёт.

приблизительный вариант настройки на примере провайдера карбины

This is the hidden content, please

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот нарыл на просторах интернета

Tversity это программа медиа сервер, которая умеет стримить данные на PS3, но попользовавшись этим Tversity пришел к выводу, что он тормозной, глючный и лишен многих полезных функций. В качестве медиа сервера лучше использовать PS3 Media Server.

Инструкция по трансляции ip tv по wi fi

1. скачиваем PS3 Media Server

2. если на роутере нет udp to http proxy, скачиваем прогу с одноименным названием

3. скачиваем файл web.conf отсюда

This is the hidden content, please

открываем файл блокнотом и забиваем туда адреса каналов (не обязательно все) из наших плейлистов, пример хттп:trollface:/192.168.0.айпи_твоего_компа:порт7781/udp/адрес_канала:порт

исправленный файл кидаем в папку PS3 Media Server

4. включаем приставку, запускаем PS3 Media Server, на приставке в разделе "видео" включаем поиск медиа серверов, иногда с первого раза не находит, если найдет жмем на зеленом значке медиа сервера, заходим в раздел TV's или как то так, в общем если все сделано правильно, там будет список каналов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось аль нет?

да все работает и с TVersity и с Home media server,

пример строк в list.m3u у меня

This is the hidden content, please

прошил роутер (asus) кастомной прошивкой, отправил весь мультикаст на 81порт.

зы: home media понравился больше чем TVersity, ну недостаток обоих в гудящем компе,

зы-зы:видел на просторах инета медиасервера для роутеров на linux (Dlink dir300, Asus g500 и др.) очень удобно если нужда в iptv.

Изменено пользователем d1_blade (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы-зы:видел на просторах инета медиасервера для роутеров на linux (Dlink dir300, Asus g500 и др.) очень удобно если нужда в iptv.

Я у себя на Asus rt-n16 так и сделал, запустил маленький медиасервер, подсунул ему плейлист в виде потокового http, включил в прошивке udp->http и счастья полные трусы)), нужда в компе и кабельном отпала. А еще подрубил к нему 1.5тб винт и разгрузил нотик от файло помойки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так по подробнее опиши - "что-куда-как"

Ребята ну куда подробней то,

если у Вас работает поток IPTV на компе, через VLC, то берем этот же плейлист и мышкой перетягиваем в Home Media Server.

post-5616-1302602986_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я использую PS3 Media Server, IP TV на компе смотрю через IP-TV Player. Home media server поставить не проблема, но где находится плей лист? и куда именно (в Home media server )его перетянуть? Я никогда с таким не сталкивался - поэтому просил по подробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где находится плей лист? и куда именно (в Home media server )его перетянуть?

плейлист Вы качаете с сайта провайдера, и перетягиваете в тот пункт меню что на скрине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит home media server, на компе в vlc player всё работает, но этот же плейлист на соньке (через hms) выдаёт ошибки... Скиньте скрины настройки hms iptv для соньки

Хранить чучхейский и национальный характер революции и строительства нового общества!North-Korea-120-animated-flag-gifs.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил Home media server > из IP-TV Player вытянул плейлист (меню>телепрограмма>экспорт настроек )> перетянул в тот пункт меню что на скрине (вверху)> запустил - работает. Попробовал несколько, - укр. каналы идут - те что в HD тормозят (но у меня древний ноут и всё "это дело" по вайфаю ). Настройки Home media server не крутил (мож там можно что то улучшить?) или подключить ПС3 не по вайфаю а по кабелю?

Изменено пользователем qwerty33 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте скрины настройки hms iptv для соньки

все по умолчанию, попробуйте в конце потока в строке добавить :1234 строка выглядит примерно так udp@228.0.0.4:1234 (это в плейлисте).

мож там можно что то улучшить? или подключить ПС3 не по вайфаю а по кабелю?

Улучшить можно, поковырять настройки транскодирования но прелести в картинке не ждите, поскольку в наших "постядерныхстранах" IPTV обычный поток со спутника (480p|576p), перекодирован "дешовским" оборудованием провайдера и выкинут в мультикаст.

насчет тормозов, да подключите по кабелю..и соньку и ноут, тормоза на хд каналах уйдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на счёт медиасервера HMS,берём сдесь videolan.org запускаете вот єтот плеер бросаете плейлист своего провайдера и без проблем смотрим на ПСЗ в медиасервере(HMS) пункт Интернет телевидение !! без каких либо доп настроек ))

0503102568 0974805288 ВадимЛучшая ЦЕНА на метало пластиковые окна !!!http://goodfilm-online.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.