Перейти к содержанию

будка позора!


tripledu8le

Рекомендуемые сообщения

Самые позорные видео, лучшие экземпляры за прошедшую неделю))

Позор!

В товарищеском матче, который прошел на стадионе «Шейх Заед Стэдиум» в Абу-Даби (ОАЭ), футболисты сборной России проиграли команде Ирана — 0:1 (0:0). Гол на 90-й минуте забил Мохаммад Халатбари.

Позор!

Запись выпуска программы, где Елена Малышева задорно, весело и креативно представила зрительницу в студии в виде мужского полового органа, которому делают обрезание, на YouTube посмотрели несколько миллионов человек.

Той самой несчастной женщине, которая и поработала наглядным материалом, теперь приходится расплачиваться за сомнительную минуту славы. Как сообщают некоторые СМИ, несладко пришлось сыну дамы, которого теперь дразнят в школе, да и сама новая звезда рунета не особо жаждет бывать в обществе, даже поход на родительское собрание сродни пытке.

Позор!

Сильвио Берлускони не намерен покидать свой пост, пишет Альберто Д'Ардженио в материале, опубликованном в газете La Repubblica.

В ходе одного из телеинтервью итальянский премьер высказался по поводу миллиона женщин, которые приняли участие в воскресной акции без политических лозунгов. Он назвал участниц "корыстными и одержимыми" представительницами левых сил, которые "стремятся меня свалить любой ценой".

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в поражении России ничего то и позорного..... Не в плане, что это Россия, но 1)это товарка.2)Иран норм сборная.

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как им гол забили? Защитники медленные как жуки, пускай 90 минута матча но противник столько же бегал сколько и Россия.

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Иране, в футбол играть только вчера научились, уровень Кипра или Молдовы, а скорее всего ещё ниже

Берлускони мой любимый европейский политик, вы видели его девушек, да у него отличный вкус, не удержался, не прошёл мимо)) а папараци понятное дело не дремлют))

neosev1.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ангина показа детЯм как петь надо...я этот "позор" раз пять смотрел... толковая песня...);)

Блин, я весь ролик ждал, чтоб у нее буфера с ее "костюма" повыкатывались sm58.gif

... 2 минуты 39 секунды напрасных ожиданий :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я весь ролик ждал, чтоб у нее буфера с ее "костюма" повыкатывались sm58.gif

... 2 минуты 39 секунды напрасных ожиданий :)

:D ...так я его по-этому и смотрел столько раз...ждал чуда--чудо не случилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D ...так я его по-этому и смотрел столько раз...ждал чуда--чудо не случилось...

После седьмого раза левая сиська таки выкатывается. Все просмотр еще по нескольку ра з срочно!

Slash-Ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После седьмого раза левая сиська таки выкатывается. Все просмотр еще по нескольку ра з срочно!

...не обманыаешь дедушку?...буду дальше смотреть.. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D ...так я его по-этому и смотрел столько раз...ждал чуда--чудо не случилось...

ПИОНЕРВОЖАТАЯ! :)

Просмотрел еще пару- рару раз!Как у жены! good.gif

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ангина показа детЯм как петь надо...я этот "позор" раз пять смотрел... толковая песня...):)

господи, позор то какой! :D

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Иране, в футбол играть только вчера научились, уровень Кипра или Молдовы, а скорее всего ещё ниже

Берлускони мой любимый европейский политик, вы видели его девушек, да у него отличный вкус, не удержался, не прошёл мимо)) а папараци понятное дело не дремлют))

Да, Берлускони угарный чел=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Ангина показа детЯм как петь надо...я этот "позор" раз пять смотрел... толковая песня...):D

Писец! Кроме того, что эта доярка практически голая, так она еще и пирсинг минетчицы имеет...

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Берлускони угарный чел=)

ААААААААА! Я под сталом)))))))))))))))))))) :)clapping.gif

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна порция гаряченького, ганьба!

Ратификация соглашения по Черноморскому флоту

Этому посвящен целый топик но опять же:

Скрытая информация: Поляки высмеяли украинских парламентских кнопкодавов

В частности, как сообщает «5 канал», иностранные гости зашли в сессионный зал Верховной Рады в тот момент, когда украинские депутаты голосовали, самоотверженно нажимая кнопки за соседей.

Увидев, как один депутат голосует за нескольких своих коллег, польские гости начали смеяться и снимать этот процесс на фото- и видеокамеры.

Как объяснили польские депутаты журналистам, если депутат польского сейма проголосует не лично, он сразу потеряет мандат и больше не сможет быть избранным.

В Польше помнят лишь один такой скандал 10-летней давности, после чего голосование за другого депутата в этой стране считается мошенничеством. Подобный скандал был не так давно и в Литве: после того как депутат литовского сейма проголосовал за своего коллегу, конституционный суд страны обязал исключить обоих нарушителей из депутатских рядов.

«Когда у нас бы так голосовали, – это прокуратура, суд – и ушел бы из парламента», – так прокомментировал сенатор Польши Лукаш Абгарович такую ситуацию.

«У нас этого нельзя. У нас так было один раз, и был суд, прокуратура, потому что это преступление в Польше. Надо изменить закон», – предложил польский депутат.

«Ну какая это демократия? Что значит депутат, когда кто-то за него может голосовать?» – недоумевает Л. Абгарович.

Ранее нардеп Владимир Арьев заявил о фальсификации голосования в ВР относительно внесения изменений в Конституцию Украины, поскольку его карточка «проголосовала», когда сам он находился в США.

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.