Перейти к содержанию

Трансфер лицензии и обмен аккаунтами Live


MrBigGuy

Рекомендуемые сообщения

оказывается существует возможность совершенно законно играть на официальных гробоксах в игры скачанные из интернета, но купленные и выложенные туда другими пользователями, которые их предварительно купили и решили стать альтруистами.

кто что думает насчет модификации профилей? насколько это "легально" с точки зрения банов и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказывается существует возможность совершенно законно играть на официальных гробоксах в игры скачанные из интернета, но купленные и выложенные туда другими пользователями, которые их предварительно купили и решили стать альтруистами.

кто что думает насчет модификации профилей? насколько это "легально" с точки зрения банов и т.п.

С точки зрения банов - пока не банят, а с точки зрения легальности думаю ответ очевиден

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

П.С. И не факт, что они за свои кровные купили, могли за теже ****еные поинты, которые кардеры продают

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения банов - пока не банят, а с точки зрения легальности думаю ответ очевиден

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

П.С. И не факт, что они за свои кровные купили, могли за теже ****еные поинты, которые кардеры продают

не то что не факт, я так думаю что 99% за 'паленые' поинты от кардеров.

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю, что это легально... проще купить палёные поинты самостоятельно и скачать, что необходимо.

Вот только палёные поинты достать с каждым днём становится всё сложней и сложней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю, что это легально... проще купить палёные поинты самостоятельно и скачать, что необходимо.

Вот только палёные поинты достать с каждым днём становится всё сложней и сложней.

а паленые поинты получается легальный способ? имхо скачанные профиля+год ет меньшее зло .

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а паленые поинты получается легальный способ?

а я разве намекал подобное? я сказал, что проще использовать

имхо скачанные профиля+год ет меньшее зло .

для пользователей кредиток - да

для личной консоли - не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на тройке ведь никого не банят! за использование на 5 совершенно разных консолях одновременно одного и того же контента.... то почему здесь должны? тем более что играть то ты ис под своего профиля будешь а не испод того на котором контент числится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, вообще-то недавно подымался вопрос закачки контента на 5 консолях и приводились выдержки из пользовательского соглашения, так по большому счёту даже на ПС3 это не есть законным, исходя из текста всё того же пользовательского соглашения.

На боксе однозначным законным вариантом использования одного и того же контента на нескольких консолях является трансфер лицензии, который возможно осуществлять раз в год.

Ну, а поскольку никого ещё не банили за шаринг профилей в PSN, то наверное и за GOD с торрентов банить тоже не будут, но опять же гарантий никаких. За прошитую консоль скорей забанят, чем за эти GOD=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен его знает что сейчас будет, раз майки решили дать пиратству бой, то не известно что сейчас поменяется, может за кардеринг начнут банить, а может за что-то другое помимо шитого привода, ну или всё останется как сейчас

This is the hidden content, please
default/smile.gif

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, именно. Явно видно, что политика и методы борьбы с пиратством у МС меняются - сложней купить палёные поинты (цены выросли, не всегда в наличии имеются), консоли с прошлой осени не банили, но встроили в дашборд AP2.5 с новым методом проверки дисков на подлинность. Завтра ещё что-то появится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Предлагаю в этой теме меняться аккаунтами с играми из Xboxlive

Мини-справка: Если вы купили аккаунт с паленными поинтами и скачали на них игры, то есть возможность перенести его еще на одну консоль. При этом игры будут работать и на первой, и на второй приставке. Перенос делается через сайт xbox.com, а именно функцию

This is the hidden content, please

Вообщем на обмен предлагаю следующие аккаунты:

Скрытая информация: аккаунты
1й:

Interrogation Theme (тема)

DESPERATE ESCAPE (адд-он Resident Evil 5)

LOST IN NIGHTMARES (адд-он Resident Evil 5)

Sequence 13 : Bonfire of the Vanities & Secret Lo… (адд-он для Assasin Creed 2)

Sequence 12: Battle of Forli (адд-он для Assasin Creed 2)

Winterbottom (полная игра)

Shadow Complex(полная игра)

Worms (полная игра) + пачка карт:

Worms - Jungle Landscape

Worms - Retro Landscape: Desert

Worms - Hell Landscape

Worms - Soundbank Pack 1

Worms - Soundbank Pack 2

Worms - Space Landscape

Castle Crashers (полная игра)

Feastday Combo Pack (адд-он для Dragon Age)

Dragon Age: Origins - The Stone Prisoner (адд-он для Dragon Age)

Dragon Age: Origins - Warden's Keep (адд-он для Dragon Age)

Dragon Age: Origins - Return to Ostagar (адд-он для Dragon Age)

Toy Soldiers (полная игра)

Zombie Estate (Indie Game)

Miner Dig Deep (Indie Game)

SPECACT Upgrade Bundle Game Addon (адд-он Bad Company 2)

FIFA Soccer 11 Online Pass (пропуск для мультиплеера - работает только на родном акке)

NFS Online Pass (пропуск для мультиплеера - работает только на родном акке)

Quake Arena Arcade (полная игра)

Fallout: New Vegas - Dead Money (адд-он Fallout New Vegas)

Super Sports Pack (адд-он NFS)

BFBC2 Vietnam (адд-он Bad Company 2)

Worms 2: Armageddon (полная игра)

Castlevania: SOTN (полная игра)

Pigsy’s Perfect 10 (адд-он Enslaved)

Joe's Adventure (адд-он Mafia 2)

Battlefield 1943™ (полная игра)

Bloody Good Time (полная игра)

Hydrophobia (полная игра)

The Snowy Mountain Dungeon (адд-он Deathspank TOV)

First Strike (Карты для Black Ops)

Bionic Comando Rearmed 2

3 дополнения для The Maw

Call of duty classic

Axel and Pixel

Killing Birds (инди)

Lara Croft and guardian of light

На обмен интересны:

аркады: Stacking, TNT Racers, darwinia, galaga, track and field, statrek doa

GOD: Oblivion, COD WAW, just cause 2, UFC, Borderlands

дополнения: Mass Effect 1,2, Just Cause 2, Borderlands

Контакты: личка, icq 354813066

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можете подсказать, где взять паленые поинты? =)

Где-то в рынке sterfa продаёт.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред! зачем страдать фигней если игры с аккаунтами можно та трекерах скачивать в любом количестве! Весь список DLC/Arcade и полных игр доступен на сайтах торрент трекеров и постоянно обновляется. Гугл в помощь: GOD games downloads

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред! зачем страдать фигней если игры с аккаунтами можно та трекерах скачивать в любом количестве! Весь список DLC/Arcade и полных игр доступен на сайтах торрент трекеров и постоянно обновляется. Гугл в помощь: GOD games downloads

Шо сиръезна? Ото я не знаю что такое profile sharing. мне не нравится каждый раз переключаться между профилями, для некоторых игр нужно два джоя, в некоторых ачивки не отображаются, не говоря уже о том, что если по какойто причине не будут доступа в лайв (забанят например) - в игры со своего профиля не поиграешь. Так что вариант так себе.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо сиръезна? Ото я не знаю что такое profile sharing. мне не нравится каждый раз переключаться между профилями, для некоторых игр нужно два джоя, в некоторых ачивки не отображаются, не говоря уже о том, что если по какойто причине не будут доступа в лайв (забанят например) - в игры со своего профиля не поиграешь. Так что вариант так себе.

ну если мой вариант геморнее чем - менятся акками !!ОООООО!! (притом что там тоже менять надо если хочеш ачивки только на свой профиль получать) то удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если мой вариант геморнее чем - менятся акками !!ОООООО!! (притом что там тоже менять надо если хочеш ачивки только на свой профиль получать) то удачи.

вариант с profile sharing таки геморнее, чем license transfer=)

а про ачивки я что-то не понял шутки...

Трансфером контент перевёл один раз на свою консоль и юзаешь контент через свой профиль напрямую - вот и все дела...

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вариант с profile sharing таки геморнее, чем license transfer=)

а про ачивки я что-то не понял шутки...

Трансфером контент перевёл один раз на свою консоль и юзаешь контент через свой профиль напрямую - вот и все дела...

да, но ведь трансфер обяжет отказаться пользователя (первичного владельца) полностью пользоваться акком. а при шаринге никто никому ничего не должен.http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif а насчет ачивок как он получит ачивки под своим профилем если играть будет под другим - трансфернутым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но ведь трансфер обяжет отказаться пользователя (первичного владельца) полностью пользоваться акком.

нет, в том-то и дело.

а насчет ачивок как он получит ачивки под своим профилем если играть будет под другим - трансфернутым?

он играть будет под своим. контент качаешь, а потом аккаунт. который ты трансферил на свою консоль, удаляешь, но оставляешь контент. И всё играется=) И у тебя и первого кто качал с этого профиля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, в том-то и дело.

он играть будет под своим. контент качаешь, а потом аккаунт. который ты трансферил на свою консоль, удаляешь, но оставляешь контент. И всё играется=) И у тебя и первого кто качал с этого профиля.

вообщем аналогично шарингу - только акки менять не надо постоянно. но получается огромный минус - ограничение консоли в 32 профиля + на акках контент весь тебе не нужен а платить будешь все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем аналогично шарингу - только акки менять не надо постоянно.

Делаешь трансфер один раз, качаешь на консоль контент, скачанный с этого профимля ранее и профиль удаляешь, а контент оставляешь. Акки не то, что менять не надо их хранить даже не надо.

но получается огромный минус - ограничение консоли в 32 профиля + на акках контент весь тебе не нужен а платить будешь все.

никаких ограничений - ты профиль вообще не хранишь на консоли своей.

А за что платить ты собираешься? Эта тема ведь не о продаже, а об обмене аккаунтами с контентом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Столкнулся с вопросом, но не могу до конца разобраться как оно будет выглядеть в конечном итоге, помогите собрать мысли в кучу и решить вопрос.

Вообщем мы имеем такую фишку как перенос лицензии, описание вот:

Инструмент переноса лицензий на веб-узле Xbox.com позволяет собрать все загруженные лицензии на контент на одной приставке. Например, если вы загрузили контент из Магазина Xbox LIVE® на одну консоль, затем позднее купили другую консоль и загрузили на нее дополнительный контент, ваш контент будет лицензирован на двух консолях. Данный инструмент позволяет загрузить на новую консоль имеющиеся лицензии на контент.

Так вот, этот перенос лицензии означает:

1) Шаринг контента на несколько консолей, который можно сделать 1 раз в 4 месяца.

или

2) Деактивация лицензий на контент на одной консоле для переноса на другую.

Вообщем какой из двух вариантов верен?

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер 1, но перекачать после трансфера на первой консоли уже нельзя будет.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер 1 серГей :D

О, опять началось
This is the hidden content, please
default/acute.gif

номер 1, но перекачать после трансфера на первой консоли уже нельзя будет.

Хорошо, такое подходит, а вот скачать на первой консоле можно будет то, что было куплено на второй? Или опять надо будет ждать 4 месяца, что бы расшарить накупленное?

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.