Перейти к содержанию

Lost Planet 2


Omiz

Рекомендуемые сообщения

Lost Planet 2

Разработчик: Capcom
Издатель: Capcom
Дата выхода: II квартал 2009 года
Статус: В разработке
Жанр: Action/Arcade
Об игре:
Действие Lost Planet 2 развернется через 10 лет после событий первой игры. Благодаря успеху терраформинга, лет начал таять освобождая место для тропических джунглей и других типов ландшафта. Продолжение не связано непосредственно с историей Уэйна Холдена, поскольку задача игроков теперь будет состоять в том, чтобы привести собственноручно созданных снежных пиратов к господству над E.D.N. III.
Разработчики обещают, что лучшие момент первой игры вернутся и получат свое развитие в Lost Planet 2. Благодаря более «трехмерным» многоуровневым ландшафтам можно будет получить тактическое преимущество. Кроме того, всеобщих любимцев – гигантских акридов – ждет массированное пополнение.
Помимо одиночной кампании, игра будет поддерживать и мультиплеер – как соревновательный, так и кооперативный. В частности, сюжетные миссии можно будет проходить группой до четырех человек.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официального анонса на ПС3 еще не было.Capcom пока что анонсировали игру лишь на Xbox 360,но в скором времени все может изменится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как-то на эту игру по барабану. Первая абсолютно не впечатлила и на 360 забросил её через час

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Первую прошел на пс3

This is the hidden content, please
default/super.gif , вторую скачаю на бокс по любому :)

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Игра, по моему мнению, редкий шлак. Я даже не догадываюсь, что там может заинтересовать . Для игроков - разочарования , для продацов - висяк.

Тото, у меня чувство, что мы больше не в Канзасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот поиграл в демку- ужасно не понравилось. Очень много тормозов. По крайне мере у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне пох на физику .... я в демке был занят игрой а не пейзажами )))) ....

пока что единственный сносный шутер для меня ... в остальных меня раздражает прицеливание , не могу играть в шутеры на паде ..... этот както пошел нормально , хотя может сказывается то что в демке валиш больших, и не сильно поворотливых мобов, которые огромны и промазать сложно ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне первая часть понравилась только наполовину, а именно та часть где в снегах и против жуков, остальное было отстой. На счёт второй никаких вообщем-то впечатлений, мне кажется не в Capcom'овском стиле сделана игра вообще. Capcom присущи были всегда мертвецы, демоны и всякая нечисть, а гигантские тараканы это не ихнее :)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не понравилась демка. Лес какой-то мутный, весь в плоских свисающих лианах только обзор закрывающих. Не чувствуется тяжести мобов, огромные чучела порхают по земле и воздуху аки бабочки, попадая в водоемы вместо того чтобы тонуть плавно опускаются на дно, а потом выпрыгивают без всякого сопротивления (анимации воды нормальной нет). В топку такую физику.

Первая часть понравилась значительно больше.

А одно попадание в эту бабочку чего стоит... Как будто в танчиках в орла зафигачил.

Тото, у меня чувство, что мы больше не в Канзасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьму игру только ради кооператива. :) Он там сделан просто зашибись как круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато весело толпой валить гиганского таракана .... чуствуеш сибя всемогущим :)

Прям Люди в чёрном :lol::)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям Люди в чёрном :lol::)

:) внатуре

Возьму игру только ради кооператива. Он там сделан просто зашибись как круто.

та да ... я уже пару дней эту демку в кооперативе прохожу ) и пока не надоела .... правда класно получается когда попадаются нормальные игроки а не идиоты которые играют первый раз или вместо монстров валят тебя и бегают вокруг прыгая и кидая гранаты под ноги ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та да ... я уже пару дней эту демку в кооперативе прохожу ) и пока не надоела .... правда класно получается когда попадаются нормальные игроки а не идиоты которые играют первый раз или вместо монстров валят тебя и бегают вокруг прыгая и кидая гранаты под ноги ....

Ну, все когда-то начинали, прежде чем стать "кульными-мега-хацкерами". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что крутого в тамошнем коопе? Как-то не попер

This is the hidden content, please
default/30-0-3786.jpg

А ты поиграй с друзьями и с гарнитурой - еще как попрет!!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

скажите кто играл - а только у меня периодически тормоза в этой бэтке?!?!

Особенно когда много полигонов и много экшена в поле зрения, но не всегда...

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.