Перейти к содержанию

Як підключити інтернет на ПС3 (ppoe)


Aleksandrfyk

Рекомендуемые сообщения

хочу собі провести нет від нашого місцевого провайдера,зєднання ППОЕ чи як там,хочу підключити соньку,але там ж є запит на имя и пароль,вот і в питання може хтось вже підключений через ППОЕ і може виложити ОПИС як підключати соньку,був би дуже вдячний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки сети - Настройки соединения с Интернетом - Специальные - Проводное соединение - Настройки вручную - Определять автоматически - Выбираешь подключение РРРоЕ - вводишь логин и пароль данный провайдером - Автоматически - Автоматически - Не использовать - Выключить - тест соединения и все.

У меня так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сунул кабель в ПС3 )) и оно запашет . Введешь 1ин раз логин пароль засейвишь и все . Иногда захочет смену айпи , надо будет провести ТЕСТ СОЕДИНЕНИЯ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сунул кабель в ПС3 )) и оно запашет . Введешь 1ин раз логин пароль засейвишь и все . Иногда захочет смену айпи , надо будет провести ТЕСТ СОЕДИНЕНИЯ .

Я еще поменял МАС адресс компа на тот который в PS3.Без этого у меня не работало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще поменял МАС адресс компа на тот который в PS3.Без этого у меня не работало.

это если провайдер закрепляет ай пи за мак адрессом, в таком случае нужно, все верно

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришли завели кабель,я воткнул его в соню,и по настройкам которые дал yumikanвсе работает,правда провайдер снял привязку мак адреса и все,вчера скачал киллзону3 демо попробовал и еще многое другое,спасибо вам товарищи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос а как знать что я в Украинском ПСН а не в росийском или европейском???или это от ника зависит?с тем ником что я захожу в ПСН когда регистрировал указал что страна УКраина значит должно быть вхожу в Украинский ПСН,обьясните плизз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.