Перейти к содержанию

Vanquish


aleksG

Рекомендуемые сообщения

Изображение

В игре 51 трофей, из них: 1 -

This is the hidden content, please
, 3 -
This is the hidden content, please
, 5 -http://ps3.noizless.ru/forum/style_emoticons/default/zsilver.png , 42-
This is the hidden content, please
.

Изображение

Platinum - Получите все доступные трофеи в Vanquish.

Изображение

ARS Operator - Завершите все акты на уровне сложности "Hard" или выше

Tactical Challenger (Секретный) - Завершите все тактические задачи (испытания) в Vanquish

Living Legend - Завершите игру, ни разу не умерев, на любом уровне сложности

Изображение

Survivor - Завершите все Акты

A Heartbreaker and Lifetaker - Уничтожьте 100 вражеских роботов врукопашную

Трофей накопительный, дается во время второго прохождения

The Hand of God - Уничтожьте двух Романовых подряд, используя только рукопашную атаку

Flash! King of the Impossible - Уничтожьте 4-х врагов одновременно, захватив их в цель с помощью лазера

The Best of All Possible Worlds - Найдите и расстреляйте все статуи Панглосс, скрытые в колонии

Part 1

Part 2

Изображение

One Day at DARPA - Завершите все тренировочные упражнения DAPRA

Space Normandy - Завершите Акт 1

Storming Grand Hill - Завершите Акт 2

I Don't Speak Kreon! - Завершите Акт 3

My Way - Завершите Акт 4

End to Major Combat Operations - Завершите Акт 5

Operation Overlord II - Завершите Акт 1 на сложности "Hard" или выше

Ain't Life Grand? - Завершите Акт 2 на сложности "Hard" или выше

Cry on, Kreon! - Завершите Акт 3 на сложности "Hard" или выше

The High Way - Завершите Акт 4 на сложности "Hard" или выше

Mission Accomplished - Завершите Акт 5 на сложности "Hard" или выше

Gun Runner - Просмотрите и приобретите всё оружие

Список оружия, представленного в игре:

Assault Rifle

Heavy Machine Gun

Shot Gun

Sniper Rifle

Disc launcher

Rocket Launcher

Lock-On Laser

Low-Frequency Energy Gun

Frag Grenades

EMP Grenades

King of the Hill - Повысьте возможности вашего оружия до максимального уровня

Fight or Flight - Вручную запустите режим AR и уничтожьте вражеского робота

Adrenaline Rush - Вручную запустите режим AR и уничтожьте трёх вражеских роботов подряд

Нужно запустить режим AR и пока длиться замедление времени убить подряд трех врагов. Можно легко получить этот трофей в локации перед первым боссом

Going in for the Kill - Уничтожьте двух вражеских роботов врукопашную

Helloooo, Nurse - Оживите дружественного солдата

Knight in Shining White Armor - Оживите 20 дружественных солдат

Death Wish - Уничтожьте трех вражских роботов во время действия повреждений от режима AR

40 Yard Dash - Поддерживайте шкалу предела реактора ARS без перегрева

Home Run - Уничтожьте летящую в вас ракету или гранату

Home Run God - Уничтожьте 10 летящих в вас ракет или гранат

Brutality Bonus - Уничтожьте ноги и оружие Романова, а затем прикончите его с помощью рукопашных атак

Robots Tend to Blow Up - Уничтожьте трёх вражеских роботов за раз, используя ручную гранату

Hole-in-One- Уничтожьте Chicane c помощью одной ручной гранаты

Short Circuit - Уничтожьте 10 вражеских работов, находящихся под действием вашей EMP гранаты

Two Birds with One Stone - Уничтожьте двух или более вражеских роботов за раз, используя пушку LFE

Trick Shot - Уничтожьте трех вражеских роботов за раз взрывной волной от ракетной установки

Piece by Piece - Уничтожьте оружие, голову и заднюю часть робота KNRB-0 Argus

That Ended Up Working Nicely - После того, как взяли под контроль вражеский транспорт в Акте 2-2, не дайте покинуть его ни одному врагу

Failure Breeds Success - Уничтожьте двух роботов Argus в акте 2-3, которые находятся двухножном режиме

Ставим сложность Casual Auto:

Leibniz Defense Agency - Защитите статую Панглосс в акте 3-2

Ставим сложность Casual Auto:

Tightrope Walker - Уничтожьте две пушки в Акте 3-3 и завершите миссию

Fisher is the Other Sam - Продолжайте движение по монорельсовой дороге в Акте 3-4 так, что бы вас не заметили вражеские солдаты или прожекторы

Уничтожайте все прожекторы. Трофей получите после уничтожения последнего прожектора.

Flyswatter - Уничтожьте все плавающие турели в Акте 3-4

This is the hidden content, please

Guardian - Не допустите разрушения любых дружественных бронесил в Акте 3-5

Hurry the #@$% Up! - Уничтожьте 5 или более вражеских транспортов с высоты Креон в Акте 3-7

Civil Disobedience - Проигнорируйте запуск лифта в Акте 4-1.Вместо этого займите позицию и уничтожьте подкрепление

На сложности сложность Casual Auto:

Buzzard Beater - Уничтожьте Buzzard'a, не позволив ему достичь уровня земли в Акте 5-1

На сложности сложность Casual Auto:

Smoke 'em if ya got 'em! - Уничтожьте 10 врагов, отвлеченных сигаретами во время одной миссии

Auld Land Syne - Уничтожьте двух роботов, отвлеченных с помощью сигареты

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у нас на форуме человек, который здесь взял платину- это Оверстив. Платина из разряда зубодробительных считается, и всего бы ничего, в основном трофеи лёгкие, несчитая некоторых челенджей, особенно последний, помоему под номером 6. Скажу не утаивая, сам в игру не играл, но наслышан от адекватных в плане получения трофеев ребят, которые взяли там платину, что на нём, можно просидеть 20 часов и не справиться! Respect.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у нас на форуме человек, который здесь взял платину- это Оверстив. Платина из разряда зубодробительных считается, и всего бы ничего, в основном трофеи лёгкие, несчитая некоторых челенджей, особенно последний, помоему под номером 6. Скажу не утаивая, сам в игру не играл, но наслышан от адекватных в плане получения трофеев ребят, которые взяли там платину, что на нём, можно просидеть 20 часов и не справиться! Respect.

Из всего перечисленного токо челледжи тяжёлые! Я пока что на 4 челлендже-это попка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего перечисленного токо челледжи тяжёлые! Я пока что на 4 челлендже-это попка!

Впереди тебя ждут ещё два челленджа, 6й из которых попка в квадрате. Но я верю в тебя, сможешь справиться! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четвёртом единственный трудный момент - ликвид вайпер в самом конце, т.к. просто очень мало места для маневров, и если гасит не он, то амбалы-гранатометчики, пятый челендж легче, а вот 6й это да, все остальные челенджи скрываются...

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четвёртом единственный трудный момент - ликвид вайпер в самом конце, т.к. просто очень мало места для маневров, и если гасит не он, то амбалы-гранатометчики, пятый челендж легче, а вот 6й это да, все остальные челенджи скрываются...

Для меня 4й челендж тяжёлый тем, что очень узкое пространство и тяжело обойти врагов. С амбалами легко справится если им башку разорвать, тогда они стреляют куда попало=)

Впереди тебя ждут ещё два челленджа, 6й из которых попка в квадрате. Но я верю в тебя, сможешь справиться! :)

Спасибо=) 6й ГЫ=) Само число как бы намекает)))

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня 4й челендж тяжёлый тем, что очень узкое пространство и тяжело обойти врагов. С амбалами легко справится если им башку разорвать, тогда они стреляют куда попало=)

Это да, но там просто не успеваешь развернуться нормально, т.к. пока толком прицелишься тебя уже вынесут :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я платину в Ванквише подгадаю на круглячок, будет моя 80я или 90я платина. Сама игра никогда не привлекала, но желание заценить и расправиться с 4м и 6м челенджами, взяло верх.

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... прошёл 4й челледж... думал худшее позади... 6й-это АД! Я уже пробовал где-то 40-50 раз пройти его и только один раз добрался до 4го челледжа где мну выносили за 30 сек :) Но зато 6й не бесит как 4й)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до полатины осталось самое "лёгкое" - проийти все челенджи. Отложу на будущее, иначе нервная система учинит расправу над джоем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если бы не два из вышеупомянутых челенджей, платина не считалась бы сложной, сингл казуален.

Изменено пользователем Styler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА!!! Наконец-то прошёл 6й челендж!!! УКРЯЯЯЯ!) Короче в прохождении 6го челенджа не имеет значение как хорошо вы играете. Нужно простое привыкание к каждому лвлу, когда например вы уже в слепую проходите тот или другой лвл, и так постепенно доходите до полного прохождения челенджа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маладец, поздравляю

This is the hidden content, please
default/smile.gif

П.С. Насчёт привыкания - да, с одного раза не пройти, нащёт уровня игры - таки имеет, т.к. в процессе повторения натаскиваешься да и против двух буги особо ничего не вспомнишь, просто надо умело прыгать-кувыркаться, ни в коем случае не перегреваться и гасить их самонаводящимся лазером и пулемётом :) Перегрев = смерть с вероятностью 99,99%

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче в прохождении 6го челенджа не имеет значение как хорошо вы играете. Нужно простое привыкание к каждому лвлу, когда например вы уже в слепую проходите тот или другой лвл, и так постепенно доходите до полного прохождения челенджа.

Абсолютно согласен, там главное привыкнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маладец, поздравляю

This is the hidden content, please
default/smile.gif

П.С. Насчёт привыкания - да, с одного раза не пройти, нащёт уровня игры - таки имеет, т.к. в процессе повторения натаскиваешься да и против двух буги особо ничего не вспомнишь, просто надо умело прыгать-кувыркаться, ни в коем случае не перегреваться и гасить их самонаводящимся лазером и пулемётом ;) Перегрев = смерть с вероятностью 99,99%

Спасибо=) Насчёт уровня игры, то те навыки, которые я приобрёл при прохождение др. челенджей они вообще не помогли даже в 1м раунде. Пришлось заново всё учить)

Насчёт перегрева, то ты прав, помню когда остался один буги у меня случился перегрев, а он как раз пошёл в ближний бой. От 1го удара убежал, но потом пошёл 2й удар... он меня задел, а потом контрольный 3й...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт уровня игры, то те навыки, которые я приобрёл при прохождение др. челенджей они вообще не помогли даже в 1м раунде. Пришлось заново всё учить)

Я о тех навыках, которые ты приобрёл в самом 6м челендже

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.