Перейти к содержанию

Не работает Killzone3!


Painkiller

Рекомендуемые сообщения

Новенький диск не давно привезли. Вставляю в консоль, издает тихие пощелкивания порядком меньше одной секунды. Потом диск выплевывается и обратно влезает и дальше щелкает минуту потом затихает и ничего не происходит.

Имею дома 10 дисков, все они читаются без проблем, и новые есть и старые.

Диск килзоны не отличается от них ничем. Почему так происходит?

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего диск наверно бракованый

Диск хоть есть возможность сдать если что?
Скрытая информация: как то так
igrek1970.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего диск наверно бракованый

Нее, диск идеальный, такой же как и все остальные. Дефектов никаких. У друга работает. Это привод у меня какойто глючный. Кстати после трех часовой игры в маг, сразу же запустил килзон и заработал. Как будто сидюку для него надо хороший прогрев;) Но всё равно это не дело. В сервисный центр надо везти пока гарантия не закончилась

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

консоль слимка или фат ??

слимка 250гб

Всё таки и там лазеры глючат, а ктото говорил надёжные... и 8 месяцев не прошло...

отдай мне диск все равно у тебя не работает :D

на гарантии скоро сделают и я буду с вами в клане играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего знакомого похожая ситуация была, я её описывал ранее в этой теме:

This is the hidden content, please
.

Кстати, как ни странно, проблема прошла сама по себе О_о

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего знакомого похожая ситуация была, я её описывал ранее в этой теме:

This is the hidden content, please
.

Кстати, как ни странно, проблема прошла сама по себе О_о

спасибо за ссылку. Почитал. Это привод глючит полюбому. У меня же он еще странные звуки издаёт. Врядли дело в прошивках...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня тоже слимка, вот год как купил...Всё ок, одно но...во время игры в Фифу10,11 хоть в онлайне, хоть с друзьями, хоть против компа..бывает за 3-4 часа игры, 5-6 зависонов по 3-4 секунды, и игра продолжает идти дальше (причем иногда она с ускоренной прокруткой это делает) и стабилизируется..в это время ниче не трещит...в других играх подобного не замечал..тоже думаю отдать в сервис уже, а то мало ли.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже слимка, вот год как купил...Всё ок, одно но...во время игры в Фифу10,11 хоть в онлайне, хоть с друзьями, хоть против компа..бывает за 3-4 часа игры, 5-6 зависонов по 3-4 секунды, и игра продолжает идти дальше (причем иногда она с ускоренной прокруткой это делает) и стабилизируется..в это время ниче не трещит...в других играх подобного не замечал..тоже думаю отдать в сервис уже, а то мало ли..

This is the hidden content, please
default/wacko.gif

не ,сам недочет Еа шников)) Зависон то диск крутиться либо инет лагает ) А быстро все происходит после зависи только в сетевом режиме и только когда ты играешь отдельным игроком. так что с приставкой все ок ) Не переживай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ,сам недочет Еа шников)) Зависон то диск крутиться либо инет лагает ) А быстро все происходит после зависи только в сетевом режиме и только когда ты играешь отдельным игроком. так что с приставкой все ок ) Не переживай.

фуххх)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

спасибо за ссылку. Почитал. Это привод глючит полюбому. У меня же он еще странные звуки издаёт. Врядли дело в прошивках...

так что наладилось дело, или по прежнему на киллзоне щёлкает ?
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже через раз похожая проблема. :)

Привод по тихоньку накрывается. Надо нести в сервис центр пока все диски не перестал запускать. Мне в офф.сервисе поменяли привод за 1 день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.