Перейти к содержанию

The Elder Scrolls V: Skyrim - первый геймплей


-Anjin_San-

Рекомендуемые сообщения

The Elder Scrolls V: Skyrim - первый геймплей

Bethesda выложила на своем сайте первый геймплей игры

This is the hidden content, please

От себя: Грядет как минимум лучшая игра года!

:fffuuuuuuuuuu: :fffuuuuuuuuuu: :fffuuuuuuuuuu:

This is the hidden content, please
default/susel.gif
This is the hidden content, please
default/susel.gif
This is the hidden content, please
default/susel.gif

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока всё очень жирно и многообещающее, будем ждать.

Ушёл в скайрим, вернусь через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик порадовал, конечно суди по нему обманывать самого себя, но все же - графика лично меня устраивает с головой, наконец то появилась адекватная анимация, а обещания разроботчиков, что автолевел будет ближе к фалаута ( а не как в прошлой части ) застовляют с нетерпением ждать игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот трейлер лучше виагры

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось!

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я еще Oblivion GOTY не успел допроходить, а тут уже новая часть. И 100 % такой графики не видать ни боксу ни ПС3.

Sir_Swine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я еще Oblivion GOTY не успел допроходить, а тут уже новая часть. И 100 % такой графики не видать ни боксу ни ПС3.

Ох риали!?!?!?! И что ж ты увидел такого нереально крутого в уровне графики презентованого Скирима? Выглядит типично и порой даже роговато, как для 2011.

Нормальная графика для игры, в которой графика ну уж явно не первое составляющее. Народ Моровинд играет и сейчас, и пофик всем на то, что какой-то там Драгон Эдж или Невевинтер 2 (утрирую) выглядят лучше. Эта серия не имеет игр-взаемозаменителей, игр-аналогов. А по сему, если графика на консолях и будет хуже ПКшной (а она определенно будет хуже), уверен, что поклонников серии это нисколько не остановит.

:)АПДЕЙТ

This is the hidden content, please
default/old.gif

Немного пруфа о том, что графика в показаном ролике таки не была сверхестественно шикарной:

Трейлер TESV: Skyrim с Xbox 360 версии

This is the hidden content, please

Менеджер по связям с общественностью Bethesda Softworks на форуме для пацанов из индустрии NEOGAF подтвердил, что трейлер новой части эпической ролевой саги был полностью снят с Xbox 360 версии. Без каких либо улучшений действительной графики проекта.

"Чтобы прояснить, все, что вы видите в видео, было заснято с Xbox 360. Также дистанция прорисовки никоим образом не сфальсифицирована".

This is the hidden content, please

Говоря короче, можно ожидать практически ту же графику и на ПС3. Таким образом, думаю, что вопрос о ПКшной графике закрыт.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музыка просто эпик! скачать такой бы сборник и врубать для фона этой игры, трейлер вдохновляет, ужас как хочу, мне кажется что только сейчас на консолях действительно начали выходить игры максимально крутые и проработанные , до этого как бы ну не максимум был что ли.

Читаем правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот трейлер лучше виагры

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Звиняйте, если уже было )

Изменено пользователем yumikan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что Скайрим увлечет не хуже Морры - ждём однозначно

Хранить чучхейский и национальный характер революции и строительства нового общества!North-Korea-120-animated-flag-gifs.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сильно. Надеюсь, игра будет не хуже чем ролик. ) Ато, всякое бывает... )

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что Скайрим увлечет не хуже Морры - ждём однозначно

Если будет так-то игра на века однозначно.+ тонна длс и модов.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже даже не знаю, что я хочу перепройти больше. Все Масс Эффекты до выхода третьей части, Ведьмака до выхода сиквела или TES: Morrowind (Bloodmoon, Tribunal) до релиза Скайрима :D По ролику пока мало, что ясно, но ёпрст челюсть нижняя моментально отпадает, ждём с нетерпением!

Изменено пользователем greyfox (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже даже не знаю, что я хочу перепройти больше. Все Масс Эффекты до выхода третьей части, Ведьмака до выхода сиквела или TES: Morrowind (Bloodmoon, Tribunal) до релиза Скайрима :lol: По ролику пока мало, что ясно, но ёпрст челюсть нижняя моментально отпадает, ждём с нетерпением!

TES: Morrowind (Bloodmoon, Tribunal) не пройдешь и за пол года.

Кроме сбацаном есесно.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта серия не имеет игр-взаемозаменителей, игр-аналогов.

Ультима андерворлд же.

Трипуйте сладко, будьте осторожны.Продаю игори на PSP и PS3: http://ps4.in.ua/forum/classifieds/item/9424-igry-ps3-i-psp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TES: Morrowind (Bloodmoon, Tribunal) не пройдешь и за пол года.

Кроме сбацаном есесно.

А какой собственно смысл можно вложить во фразу "пройти ТЕС 3" , увидеть ролик в конце , так это же не то явно , а как эту игру прожить , это уже каждый сам для себя решает :).

Эх помню начитался в своё время о том какая в Моровинде красивая вода , и подумал , ну и что там в ней такого , такая как и в других играх , а у самого видео карточка тогда стояла Жираф МХ 440 , потом в один прекрасный день я сменил видюху (когда принц:пески времени не пошёл :wacko:) на 5600 , ну и решил немного пожже начать Мор с начала , создал перса , вылез из трюма , ночь , луная дорожка на воде , у меня челюсть и отвисла , когда челюсть вернулась на исходную , побежал к знакомому в другую комнату (дело было в общаге) с криками "иди зацени какая офигенная вода".Недавно сравнивал , водичка в Море мне и сейчас красивее Обливионовской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TES: Morrowind (Bloodmoon, Tribunal) не пройдешь и за пол года.

Кроме сбацаном есесно.

Ты это рассказываешь человеку, который пробежал игру с десяток раз :) На самом деле, Морровинд можно пройти за день-полтора (не сбацан), достаточно лишь знать баг с алхимией в Балморе. Денек покачаться, а там за призрачным стражем, за кинжалом и вперёд нагибать Дагот Ура. А вот Бладмун меня хорошенько понапрягал, там сложность гораздо выше даже если прийти туда раскачанным персонажем.

Недавно сравнивал , водичка в Море мне и сейчас красивее Обливионовской

А какое в Морровинде ночное небо! Даже в современных играх такого сейчас не встретишь. Да и сам мир очень разнообразный и интересный. Чего только стоит лунный камень в Вивеке и сам храм, где можно тому же Вивеку дать по шапке :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это рассказываешь человеку, который пробежал игру с десяток раз

This is the hidden content, please
default/smile.gif На самом деле, Морровинд можно пройти за день-полтора (не сбацан), достаточно лишь знать баг с алхимией в Балморе. Денек покачаться, а там за призрачным стражем, за кинжалом и вперёд нагибать Дагот Ура. А вот Бладмун меня хорошенько понапрягал, там сложность гораздо выше даже если прийти туда раскачанным персонажем.

чем эта серия замечательна так это тем что у каждого понятие "пройти" своё, я например в Морровинде не одну сотню часов просидел, Дагот Ура не раз завалил, но до сих пор не считаю что я её прошел, так как например к Тельвани я никогда не присоединялся и ещё были квесты и сюжетный ответления, которые я никогда не завершил

А какое в Морровинде ночное небо! Даже в современных играх такого сейчас не встретишь. Да и сам мир очень разнообразный и интересный. Чего только стоит лунный камень в Вивеке и сам храм, где можно тому же Вивеку дать по шапке :D

ночное небо это сказка, согласен и разнообразие архитектуры и окружающей среды имхо лучшее из всех игр, что я до сих пор видел

да и вообще Морровинд - для меня лучшая сингл-плеер игра до сегодняшнего дня (на второе место Драгон Эйдж вышел, если кому интересно =)

очень надеюсь что в Скайриме будут разнообразие городов и тп больше чем в Обливионе

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое в Морровинде ночное небо! Даже в современных играх такого сейчас не встретишь.

Ага , помню отправили меня в какой то форт заброшенный , иду ночью . вот на горизонте уже и строение показалось , и тут молния как бабахнет , испугался и убежал , вернулся только днём
This is the hidden content, please
default/smile.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.