e_N_e_M_y

Мой трабл с ПС3

8 сообщений в этой теме

Всем привет. У меня трабл с ПС3..... Мама привезла ПС с Китая, поидее *не розлоченая*.Диски офицыальные....... Поиграл 1день....... На второй день такой трабл: Вставляю диск... в правом верхнем углу экрана показуется значок что диск в ПС*ке крутится... а на самом деле нет..... Мы замечали то ,что как вставляли диск (следя за надписью) так его и вынимали, тоесть действия никакого не произходило. Отформатировали полностю все как следует 4ч. 45мин. (ПС3 - 80гб)пытались востановить систему ПС3, что только не делали..... убирали *Родительский контроль* полностю все ...... и ничего не изменилось.... 1 день поиграл и все...У меня вопрос как избавится от етого трабла ??? ПС3 они что одноразовые? http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/blink.gif

Всем привет. У меня трабл с ПС3..... Мама привезла ПС с Китая, поидее *не розлоченая*.Диски офицыальные....... Поиграл 1день....... На второй день такой трабл: Вставляю диск... в правом верхнем углу экрана показуется значок что диск в ПС*ке крутится... а на самом деле нет..... Мы замечали то ,что как вставляли диск (следя за надписью) так его и вынимали, тоесть действия никакого не произходило. Отформатировали полностю все как следует 4ч. 45мин. (ПС3 - 80гб)пытались востановить систему ПС3, что только не делали..... убирали *Родительский контроль* полностю все ...... и ничего не изменилось.... 1 день поиграл и все...У меня вопрос как избавится от етого трабла ??? ПС3 они что одноразовые? http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/blink.gif

UP help me please :(
0

Поделиться сообщением

да не повело тебе,скорее что то всредине сломалось(лазер,привод....и т д)

0

Поделиться сообщением

да не повело тебе,скорее что то всредине сломалось(лазер,привод....и т д)

Обновил систему до 2,01 офф апдейт.... ничего...Именно диск внутри не крутится ...... лампочка синяя не мигает ..Подскажите.... АП АП АП!!ЗЫ. И еси че дайте номер сервисного центра ПСок где ее могут поченить. :(
0

Поделиться сообщением

ЗЫ. И еси че дайте номер сервисного центра ПСок где ее могут поченить. :(

Изображение
0

Поделиться сообщением

Соньками занимается только тот ,который на Мельникова

0

Поделиться сообщением

Соньками занимается только тот ,который на Мельникова

А насчет как починить самому или подсказать что сломалось можете?
0

Поделиться сообщением

так точно сказать нельзя....но что то всредине полюбому....:(

0

Поделиться сообщением

так точно сказать нельзя....но что то всредине полюбому....:(

Жжош,наверное с РСХ проблемы =)2 АфтарСкорей всего линза полетела,как вариант попробуй вынуть жесткий и обратно поставить =)Но это всеравно что с бубном вокруг консоли шаманить B)
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу