Перейти к содержанию

Dead space 2


VoVaN37

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Удивительно что до сих пор нету темы по мульту=) Очень круто) Давайте побегаем вместе!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Люди! У меня вопрос про мультиплеер. Хочу купить Дед Спейс 2,посмотрл видео онлайн игры,там дейстительно такой не баланс? Просто некроморфы в троем бьют в упор человека он всех взял и побил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

граждане! подскажите пожалуйста, что за эрунда! захотелось мне в дэд спэйс 2 поиграть, получилось только через (дословно не помню) типа пробный вариант без кода на 2 дня, погасить код и купить код были не активны, думал поиграю два дня и смогу код погасить, но вчера захожу в мультиплеер а все три "кнопки" - погасить, купить, пробный вариант не активны - не могу их нажать), что эт за фигня? спасибо за ответы - советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такое на фифа было. попробуй создать новый акк в псн(желательно того региона которого код), потом зайди в игру и там создай новый акк еа, зайди и погаси код. кстати код отдельно покупал? для какой он версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такое на фифа было. попробуй создать новый акк в псн(желательно того региона которого код), потом зайди в игру и там создай новый акк еа, зайди и погаси код. кстати код отдельно покупал? для какой он версии?

нет код вместе с игрой был!...сегодня вечером попробую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто некроморфы в троем бьют в упор человека он всех взял и побил

This is the hidden content, please
default/clapping.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.