Перейти к содержанию

Killzone 2


Marakew

Рекомендуемые сообщения

2 новых тура:

This is the hidden content, please
на 22.00 2:2 радек

This is the hidden content, please
на 23.00 4:4 тарсис

riseaganist3o.png77936131.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блядь! Что за прикол 2 на 2! Делайте 5х5! А то вчера не успел зайти и писецццц! Заебало уже надо хоть какой то комадный костяк иметь! А тут нормально не побегаешь! Извеняюсь за маты! Просто надоело уже!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придлагаю пользоваца такой тактикой :)

все выбираем инженера и бегаем розтавляем турели пока неумрем, потом также самолетики и после етого наченаем играть кто как хочет главное не в ущерб команде!

6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придлагаю пользоваца такой тактикой :)

все выбираем инженера и бегаем розтавляем турели пока неумрем, потом также самолетики и после етого наченаем играть кто как хочет главное не в ущерб команде!

Я так и делаю)))))

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блядь! Что за прикол 2 на 2! Делайте 5х5! А то вчера не успел зайти и писецццц! Заебало уже надо хоть какой то комадный костяк иметь! А тут нормально не побегаешь! Извеняюсь за маты! Просто надоело уже!

Все это понятно, но я не знаю когда и сколько народа в онлайне!! 4:4 это я думаю норма (я же не ставлю только один тур) , могу ставить 5:5 и еще выше, но скажите ориентировочно на какое время.

riseaganist3o.png77936131.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ я как открыл инженера почт и им всегда бегаю)) турелей наставлю и ппц)

Одними тарелями сыт не будешь. Ну ставили мы вчера в клановой битве и что? Пролетели и глазом не успев моргнуть. Нет тактика в бою - значит нас замыкают на базе, нет авиа поддержки - значит тарели сносят одну за другой. Кароче качаться каждому нужно по максимуму (я о скилах, добывать все возможные), но при формировании команды необходимо отдельно расписывать роли - 1 тактик, 1 инженер, 1 тактик/инжинер и т.д. иначе нашу тактику игры одним видом юнитов раскусят за пол минуты, еще за пол минуты научатся с ней бороться.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клановых карт немного, точнее 2: радек и тарсис. Поетому предлагаю определить основные точки расположения турелей, точек респауна и дронов, а также людей которые отвечают за это. И состав который должен быть, то есть если 4 человека например: тактик, 2 инженера и один солдат с пулеметом либо штурмовик, а мона и медика, вообщем предлагайте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю тактиком/инжинером, а по сему тарели и авиа поддержку беру на себя.

Точки установки тарелей определяются заданиями: захват флага - возле контрольной точки, схватка - точки выхода противника из базы, удерживание территории - на точках удерживания, и т.д.

До начала матча необходимо провести опись людей подавших заявки и отобрать состав на игру. Делать это лучше здесь, так будет организованней.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможный тур на сегодня:

This is the hidden content, please

Буду! Могу за инженера, диверсанта и за медика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то если 4:4, то 1 тактик, 3 инженера (комбинации по своему усмотрению), или 1 тактик 2 инженера и 1 пулеметчик. Все остальные в турах и кланварах - шлак (исключение медик, так как на ликвидации нужен).

This is the hidden content, please

те кто будет:

1. highestMaximus

2. Alex_Freeman

3. Kadajy

4. Robbi22

5. Anjin-san17

Еще Адын нужен

riseaganist3o.png77936131.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, давайте на будущее выбирать более реальных протиников, а? Это ж простите на слове <script type='text/javascript'>

mytagid = Math.floor( Math.random() * 100 );

document.write("

» Спойлер «

БЛЯДЬ СУКА ПИЗДЕЦ КАКОЙ-ТО!!!!!

скрыть

");

document.close();

У четырех из шести противников красные кресты....ну нет слов просто. Как не крутись, а мы им пока не ровня.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, давайте на будущее выбирать более реальных протиников, а? Это ж простите на слове <script type='text/javascript'>

mytagid = Math.floor( Math.random() * 100 );

document.write("

» Спойлер «

БЛЯДЬ СУКА ПИЗДЕЦ КАКОЙ-ТО!!!!!

скрыть

");

document.close();

У четырех из шести противников красные кресты....ну нет слов просто. Как не крутись, а мы им пока не ровня.

Полностью поддерживаю! Это просто пиздеццццццццц!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.