Перейти к содержанию

Killzone 2


Marakew

Рекомендуемые сообщения

я вылетел из-за перепада ен. :angry: , отпишете что там с туром

Да никак, шансов в меньшинстве не было абсолютно никаких, тот снайпер-задрот продолжал вытворят чудеса с револьвером...немного побегав решили с Маракешем выйти.

Обращаюсь к офицерам, Anjin_San, Marakew, Prince_Edward, уважаемые господа, в будние дни, турниры, вызовы кланам и т.д. организовывать не смогу, буду заниматься этим только по выходным. Так как офицеры наделены функцией создания турниров - милости прошу, создавайте, с удовольствием вечером буду принимать участие в матчах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю с турнирами повременить, а собраться чисто кланом и сыгрануть хотя бы 3 на 3 на радеке либи на тарсисе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анжин, бросай мне инвайт- в твоей банде побегаю!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч побегали мы с эд и игроком максимусом! Народ давайте целесообразно сегодня вечером собиремся и побегаем! Можно чисто кланом! Ну???

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч побегали мы с эд и игроком максимусом! Народ давайте целесообразно сегодня вечером собиремся и побегаем! Можно чисто кланом! Ну???

lol delete
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Короч, поп*здели мы с Робби на отличненько:-) Игры, как таковой, конечно же не было. Впредь, такому не бывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с 21.30 буду у вас. Такчто сможем хэдиков вражинам вместе пораздавать

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если к окончанию дня ничего не изменится, етот вечер посвещаю Зоне

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если к окончанию дня ничего не изменится, етот вечер посвещаю Зоне :)

Если твой ник в ПСН Алекс Фримен, тогда ты только на убейзоне и сидишь, и днём и вечером!!! Если нет, тогда Алексу респект- скоро будет не глядя на экран хеды вражинам мочить!!!
This is the hidden content, please
default/wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стайлер ты не слышал как мы пиздели вчера с эдом! Народ все с гарнитурками блин! Ато пипец! Валико сан отпишись тут!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стайлер ты не слышал как мы пиздели вчера с эдом! Народ все с гарнитурками блин! Ато пипец! Валико сан отпишись тут!

Как это не слышал, слышал конечно!!! Не глухой пока что, у меня гарнитура давно была бы, не покупал потому что в лайве играю третью неделю, до этого в оффе сидел!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я камеру айпет заказал у гарри- ети зверушки мать!!! Через неё и буду лялякать, но блин ждать ещё, почти три недели!!! Пока побуду немым... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стайлер ты не слышал как мы пиздели вчера с эдом! Народ все с гарнитурками блин! Ато пипец! Валико сан отпишись тут!

:);) Это беспредел, я все слышал)))) :) Но ребята если будете участвовать в клан битвах так нельзя..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Это все понятно, никто и не собирается языками "чесать" во время битв.

Сегодня нужно/можно кланом побегать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:);) Это беспредел, я все слышал)))) :) Но ребята если будете участвовать в клан битвах так нельзя..))

Я с колонками играю, через оптический выход- долби диджитал, дтс! Так вчера робби с левой говорит, Эд с правой!!! Такое впечатление что на базаре сидел- ухахаха :) Никому не в обиду :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикалываетесь сволочи! Макс сегодня будешь?? Я надеюсь с гарнитурой??? А чего тогда ты не слышал как я тебе вчера говорил чтоб ты добавил фло-рока?? Странно!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.