Перейти к содержанию

Killzone 2


Marakew

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо за игру, но опять же из-за большого количества левых людей был довольно сильный дисбаланс, да и поделиться нормално не зная как- кто играет нельзя.... Так что не торт.... Но весело было....

А что за Очень странный чувак- найн.... (чего-то там) на сколько я помню у него 1-звёздочка, но человек явно не по рангу играет- такое впечатление что второй раз качается....

Да и вчера когда зашёл мерлан у меня очень весёлые глюки были - бегу с переди некого- высрел из револьвера я падаю, и только после этого появляется мерлан ( до этого его на этом месте не было ) , при чем не забегает или пробегает а именно тупо появляеться...И так было раза 3-4.... Печально в общем....

И в очередной раз о наболевшем!!! (Killzone 2 for Dummies :lol: )

-Люди играющие тактиками!!!

когда кидаете респауны!!! Учтите что человек который будет появляться на нем, появиться лицом к вам! т.е. если вы кинули респаун при этом были прижаты спиной к стене то человек появиться на нем лицом к этой самой стене и отбежать вперед тупо не сможет...

На карте может использоваться всего 2-е точки, по этому использовать их нужно максимально грамотно при чем не только так что бы вам удобно было, а что бы это приносило пользу вашей команде, если кидаете точки во время дез матча то старайтесь их прикрывать что бы враги не зажали и не положили всю команду на респауне, если кидаете точку ближе к концу раунда то задумайтесь о том какой раунд может быть следующим и в каком месте точка поможет именно в сл.раунде, и т.д. Вобщем думайте а не просто кинул где-то и "хай буде", если не уверены то не кидайте её (если в команде есть другой тактик )

-Люди играющие инжинерами- у вас есть возможность ставить турели- пожалуйста пользуйтесь ею, но не ставте 2-3 турели впритык так как их все взорвут 1-й гранатой и толку от этого не будет, страйтесь ставить турели так что бы они прикрывали всех с дальнего растояния в ходе текущей мисии, что бы уничтожали бетти, что бы одна турель могла прикрыть другую, ну и главное не забывайте их ставить.

Опять же у инжинеров есть возможность ремонтировать ящики и пулемёты - ремонтируйте (те кто открыл данную способность) если вам сейчас не нужны не патороны не пулемет это не значит что в ходе игры они не пригодяться и они очень сильно могут изменить положение вашей команды....

Изменено пользователем zmey2005 (смотреть историю редактирования)
4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то собралось нормально народа и отлично поиграли.KDAIS APPScom 100лет уже с вами неиграл,рад новой встрече на поле боя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то собралось нормально народа и отлично поиграли.KDAIS APPScom 100лет уже с вами неиграл,рад новой встрече на поле боя)

:1ggaspar:
APPScom.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ? Скоро четверг, есть желающие покидаться в друг-друга пулями, гранатами и прочими металическими изделиями?

Изменено пользователем zmey2005 (смотреть историю редактирования)
4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду, Эда нужно попросить рассылку сделать Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за игру. Было очень не плохо. И довольно неожиданно насобиралось людей. Первые 2-е игры очень понравились.

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, класно постреляли, всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а как присоединяться к созданной вами игре?

Вчера первый раз в онлайн побегал. Когда входишь выбираешь ЕУ, а дальше что, закрытая игра?(пароль для нее, я так понимаю, или по нику ориентироваться создающего) Просветите ))

И игры проходят в четверг в 22.30? Т.к. читал что еще в среду играют, или то клан был.

И онлайн Килзон, понравился намного больше чем Блек Опс!

12 на 12 играли, гудски постреляли!!

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регион Еу не обязательно выбирать, играть начинаем в 22:00, примерно в 21:50 создается сервер с названием !!!PS3.IN.UA пароль будет написан в теме и ждем всех игроков.

самый простой способ - это добавить несколько человек в список друзей и к ним подлючаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО AleksShepard (slice) за многкратную неотложную медпомощь в игре 1309 ! Вот это командная поддержка!!!

Изменено пользователем pankinand (смотреть историю редактирования)
APPScom.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а расскажите от чего зависит возможность медпомощи? В кампании, ботэ, когда при смерти, я его лечу и он бодрячком бежит дальше, а в мультике, вижу раненый наш лежит, подбегаю, а "нолик" не высвечивает. Это только Медик группы может лечить, или как?

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых-Только медик

Во вторых- Если человека убили хедшотом, или после ранения добили -то вылечить ты его не сможешь.

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО AleksShepard (slice) за многкратную неотложную медпомощь в игре 1309 ! Вот это командная поддержка!!!

Фигасе, с вами же Гоша играл вроде, он там не волал, что медики бесполезны - бери турельщика-карусельщика?!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.