Перейти к содержанию

Killzone 2


Marakew

Рекомендуемые сообщения

Ну с пулемётом ХЗ, нужно бы запись на камеру- игрового процесса затребовать у виновника "торжества"....

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прстите конечно, вы вчера играли что ли ? Я зашел дет в одиннадцать, сервера с пс3.ин.уа не было, да и пароль в теме никто не скидывал. Я раз к каким то пристроился, сервак - сетевая игра, думал наши, а опять туземцы. Потом - Берлин что то там. А нашего не было профиля.

И вопрос остается открытым - мы летели 0-5, уже два по пол часа заканчивалось, вот стало 0-6 и пошло еще на пол часа. Что это? обычно вся игра идет пол часа. Просто полтора часа уже было напряжно сидеть,а настрелял за этот час достаточно. Это что, сервер такой был или тип игры?

Мож подскажите на что смотреть, когда выбираешь к кому присоединиться?

Спасибо.

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время раунда стоит максимальное - 30 минут, смотри в описании сервера какие режимы стоят и сколько заданий активно для сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время каждого раунда выставляется отдельно (от 1 до 30 мин) -всего 7 раундов (то есть максимум 210мин )- но это максимальное время - то есть иногда раунд иожет закончится через и через 1 мин- если выполнено задание - убита цель, установлены заряды, доставленны громкоговорители. Но есть раунды для победы в которых должно пройти все время полностью - не дать заложить снаряды.....

Вобще смотри когда в игру заходишь на главном экране идёт семь значков- каждое задание и под ними время в минутах. И в названиях таких игр обычно добавляют -long

А по поводу игры - да мы вчера играли но не с форумом (хотя пол команды было с форума).... Все форумные игры пишутся в данном топике и если нет сообщений об игре (о том что она создана и не выложен пароль к ней) то обычно игры нет....

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, просто за пару дней до этого, отписывались люди, что будут и хотят играть. Смысл тогда этих четвергов? Если вы сами агитируете играть, а не создаете игру и играете в другом месте?

Вот в след. четверг создадите, а люди которых, прокинули, скажем так ( не сочтите за грубость ), не придут и вы опять будете говорить что Киллзон уже отходит и мало людей играет и т.д.

Не логично выходит.

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз писали -кто будет играть? -в ответ тишина в 22.00 зашёл в psn из форумных только сидельников играл кз 3 больше некого. зашлел к москалям а народ по одному подтягивался кто в 22.30 кто в 23.00 .... Когда есть желающие играть все отписываются и половина не приходит а тут желающих не было ( 1-2 человека погоды не делают а сидеть 30 минут и ждать -может кто зайдет не вариант) .

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, играть никто не тянет, каждый в свое удовольствие играет. Просто собрались и поиграли. Я заходил без форума. Видел просто что люди играют. Четверг вроде как день конда кз у всех желающих стоит в приставке, даже если никто на форуме не отписался, глянте друзей, и к ним на сервер. А там гляди и народ подтянется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же... Главное людей на это дело насобирать...

А ты в среду к нам присоеденишся?

Изменено пользователем zmey2005 (смотреть историю редактирования)
4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы уже вроде утрясли со временем .. по средам собираемся с десяти и до упора, пока последние не разойдутся :m0453:

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что то все сваливают после 2-й игры (слабаки :trollface: ...) и еще Гоша- нужно не забыть пас поменять а то москали пачками лезут....

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против только тогда я в твоей команде и буду тебя "прикрывать" :trollface: и "поддержывать" с дробавика в спину......

А в целом было бы весело с ФФ поиграть для разнообразия. Но как всегда при любых изменениях половина людей начнет проявлять недовольствие и тупо свалит..

Изменено пользователем zmey2005 (смотреть историю редактирования)
4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. и ракеты с ускорением убрать :trollface: а может френдли поставить и радар убрать, гуд ? :trollface:

Так это не наши правила, а их! Не надо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в четверг уезжаю, так что на этой неделе пропущу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против только тогда я в твоей команде и буду тебя "прикрывать" :trollface: и "поддержывать" с дробавика в спину......

А в целом было бы весело с ФФ поиграть для разнообразия.

Море игру слило в прошлый раз, "своих" поубивали и ушли))

А ФФ не для разнообразия, москвичи каждый день играю с ФФ, в принципе прикольно, но все же надо придерживаться своей точки зрения "как надо играть с хохлами"

Заходи. Я точно буду- 1 на 1 поиграем :trollface:

Неее, минимум 3 на 3 :Р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в целом было бы весело с ФФ поиграть для разнообразия. Но как всегда при любых изменениях половина людей начнет проявлять недовольствие и тупо свалит..

то что свалит это вряд ли, а вот недовольство .. да, может быть .. короче играем как всегда
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.