Перейти к содержанию

Китайський dualshock


Рекомендуемые сообщения

Є ось такий китайський dualshock

Изображение

model number: kw-008

PIII wireless controller

Не можу підключити до плойки, коли тицяєш кнопку ПС то діоди ззаду блимають десь 30сек і на тому все...

Через кабель також реакції ніякої

Нід хелп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qwerty33

Дякую за пораду

спробував наступне:

- просто тиснув резет

- затиснув резет і нажав ПС

- нажав ПС потім нажав резет

- одночасно затиснув резет і ПС

нажаль не допомогло, чи його тепер потрібно реєструвати як блютус пристрій в настройках???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УХАХ, вот это ж палево XD

Чего палево? Честный контроллер стороннего производителя -- маскировки под оригинал нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключи джой кабелем к ПС3 (4 диода моргают) - жми "резет" несколько секунд (диоды потухли) - отпусти "резет" - 4 диода моргают - жми кнопку "ПС" - заморгал диод №1 - джой привязан к консоли .....(должно быть так )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажаль не вдалося :(

при підключенні кабеля діоди самі не загораються, тільки якщо натистути кнопку ПС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тільки якщо натистути кнопку ПС

ну нажми её а потом

(4 диода моргают) - жми "резет" несколько секунд (диоды потухли) - отпусти "резет" - 4 диода моргают - жми кнопку "ПС" - заморгал диод №1 - джой привязан к консоли .....(должно быть так )

Изменено пользователем qwerty33 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тисну Пс - діоди моргають - жму і тримаю резет - діоди тухнуть - пускаю резет - діоди не загоряються, якщо після цього знову тицьнути ПС то знову моргають всі діоди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слегка оффтоп. А сколько такой джой стоит? Функции те же что и на оригинале? Если нехочешь тут, то можешь в личку ответить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарованому коню в зуби не дивляться :(

на просторах китайського інету, таке чудо коштує від 15 до 22 у.о.

функції покищо перевірити змоги немає ;)

qwerty33

нажаль таки нічого не вдалось, сьогодні спробую на 3.41, якщо там не піде, то буду вскривати

Изменено пользователем viper_umf (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на просторах китайського інету, таке чудо коштує від 15 до 22 у.о.

Для искателя халявы - отличное предложение!
This is the hidden content, please

;)

якщо там не піде, то буду вскривати

Только аккуратно, на форуме человек писал, что купит верхнюю крышку от джоя. Так что, если что случится - сможешь продать. Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вскрив акуратно, витягнув батарею, на платі все ок, правда перевірити блютуску можливості немає і кнопка резет виглядає так якби її перепаювали, зацінив що в китайських джойстиках Л2 і Р2 просто напросто кнопки ;) Після зборки коли натиснув кнопку РС діоди почали моргати повільно (вчора такого небуло) і потім коли шераз натиснув ПС почали моргати швидко. Ще помітив, що коли просто тицьнути ПС то діоди моргають близько 30с, а коли її тримати, то 7-8с.

Прийду додому, спробую щераз підключити, можливо допомогло передьоргування батареї...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хлопці я думаю нічого у вас з китаєм не получиться і працювати він у вас не буде,соні блоканули ліві джої в мене в самого два китайських працюють тільки на шнурі,по блутузу не конектиться,оригінал працює ок!так що тут такий варіант або продати комусь хто сидить ще на проші 3.41 або лишити у себя коли поломиться оригінал можна буде щось переставив з китая на запчасть,все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что он у него вообще не пашет (ни по шнуру ни по блютузу)

саме так

вечером скину фото свого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

фото клікабельні

Як я вже казав Р2 і Л2 просто кнопки :)

Що помітив:

- кнопка резет, по суті своїй толку немає, так як всі 5 ножок закорочені і навіть при натисненні на неї змін не відбувається

- гіроскоп (сенсор) робочий, видає якісь сиграли на мікросхеми, але конденсатор на ньому знеструмлений

- блютус, ніякого живлення на нього не подається, добратись під нього можливості вдома немає, паяльник на роботі

- на мікрухи живлення подається

- батарея зарядку бере

В мене варіантів кілька:

- несумісна прошивка

- неробочий блютус (хоча по кабелю мало б працювати)

- якась з мікрух неправильно працює

- закорочена кнопка резет і через неї глючать мікрухи

qwerty33

якщо є можливість і тестер під руками, глянь як має працювати кнопочка резет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну этот ещё "круче" моего на фото. У меня один такой (оч похожи внутренности) есть - но он отлично работает на 3.41 и разбирать его сейчас не хочу. Из тех что есть разобраны под рукой = Вариант 1 - тоже китай, но более качественный. Кнопка "резет" имеет 2 ноги, при нажатии на неё цепь замыкается, (отпустил - разомкнулась) post-1434-1299090077_thumb.jpg

Вариант 2 - оригинал, "резет" 4 ноги 1-3 и 2-4 замкнуты постоянно, при нажатии замыкает ещё 1-4 и 2-3. post-1434-1299090585_thumb.jpg Ну а на твоём 5 ног - то я х.з

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на твоём 5 ног - то я х.з

і всі замкнуті :)

завтра спробую розімкнути дві ноги, які запаяні одна на другу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня один такой (оч похожи внутренности) есть

Ошибся, нашёл фото того джоя - с твоим не похож. На "резете" тоже 2 ноги. 1 - примитивная подделка
This is the hidden content, please
но работает отлично на 3.41

(единственный минус - батарея слабовата)

2 - более качественная подделка,"резете" тоже 2 ноги

This is the hidden content, please

Есть тема по джоям (варианты исполнения, распайка и т.п), посмотри -

This is the hidden content, please

Изменено пользователем qwerty33 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.