Перейти к содержанию

НЕ ОТОБРАЖАЕТСА XMB!


Рекомендуемые сообщения

Ребята такая проблема когда включаю пишет SCE и все виснет, есть только анимацыя, и она бывает виснет.И при включении винт по началу мигает а потом перестаёт.Пробывал и Форматировку и Востановления системы PS3 ничево не помогло ёще сегодня попробую переустановить всю систему.Помогите можит ктото с таким сталкивался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй в рекавери зайти,и зделвть "реканструировать базу данных"

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребята подскажит опять.До сегоднешнего дня все работало нормально но сегодня снова началось тоже самое,виснет сразу после включения даже не показывает XMB.Я её включаю через рековери меню, Востановления настроек по умолчанию она включаетса и все работает но только введу настройки интернета сразу виснет.Включить и настроить интернета получается очень редко.Я думаю может это вирус?Хотя насколько я знаю в PS3 вирусов не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно винт полетел.

Если гарантии не нарушает, попробуй ради эксперимента с любым другим подходящим винтом.

Но может и не винт. Во всяком случае что-то случилось и само по себе оно не пройдёт. Если замена винта не поможет, я бы в сервис Сони звонил, в Киев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно не винт. Мой знакомый менял,у ноего тоже такое.А в сервис,я не знаю, просто она то работает нармально,то опять глючит.Нормально работала месяц а это опять началось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно не винт. Мой знакомый менял,у ноего тоже такое.А в сервис,я не знаю, просто она то работает нармально,то опять глючит.Нормально работала месяц а это опять началось.

У знакомого тоже самое, он поменял винт и ничего не изменилось?

Хм, может перебои c электричеством и там у неё что-то из-за этого слетает?

Ещё может попробуй к инету не подключать вообще и посмотри сколько она будет работать без сбоев автономно. Раз ты пишешь что как только после сбоя при восстановлении ты вводишь настройки инета и всё виснет, значит может быть проблема с сетью связана (или в самой приставке сетевуха или извне).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С електричеством вроде все нормально.Ужэ второй день все нармально работает.Я вобще не могу понять и за чего это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.