Перейти к содержанию

не входит в стор


lik91dp

Рекомендуемые сообщения

На оф форуме какой то парень кричал что до конца недели сто пудово заработает.

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Обещать они умеют, пока это единственное что они делали! :)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sirogabober

    15

  • Буран

    7

  • Forrest1994

    7

  • Painkiller

    5

Топ авторов темы

Приносим свои извинения за публикацию ошибочной даты начала работы стора. Информация была проверена и поступила из источника в SCE

Информацию по стор уточняем. Следите за обновлениями

Вот так вот.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещать они умеют, пока это единственное что они делали!

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Да задолбали они уже со своими обещаниями.
This is the hidden content, please
default/sad.gif Это уже начинает надоедать.
Скрытая информация: как то так
igrek1970.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

И снова...

PlayStation Network is offline for scheduled maintenance from 16:30 on Wednesday 1 June 2011 until 07:01 on Thursday 2 June 2011, GMT.

Уже смешно!

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, уже дождемся когда нибудь, онлайн работает, игры новые есть, не стоит так драматизировать, мне кажется)

будет и стор, вот бы еще хакерам ноги повыдергивать, было бы совсем замечательно, а то так и будем страдать время от времени.

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова...

PlayStation Network is offline for scheduled maintenance from 16:30 on Wednesday 1 June 2011 until 07:01 on Thursday 2 June 2011, GMT.

Уже смешно!

видно никак не могут стор врубить

уже 2 раза пытались)

серьезно, втф?

я понимаю наоборот, стор сразу врубили а вот онлайн пока восстановить...

шо такого особенного в сторе?

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо такого особенного в сторе?

ну я жду по той причине что купил новый хард, переустановил и слетели допы на некоторые игры (ЛБП2 и МВ2, это что я точно знаю)

А другие ждут бесплатных пирожков

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

игры все до единой хороши, вот и терзает поиграть в них

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю наоборот, стор сразу врубили а вот онлайн пока восстановить...

шо такого особенного в сторе?

требования PCI DSS

прочие плюшки повышенной системы безопасности

заново шифрование переделать надо было и т.д. и т.п.

по мултиплееру ж личная информация и деньги не транслируются, что там его включать =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вроде только начала налаживаться ситуация с PSN, так снова бравые хакеры угрожают компании. Некая группа LulzSec буквально пару дней назад взломала сайт американской телевизионной службы общественного вещания PBS.

"Ну и что?" спросите вы. Дело в том, судя по официальному твиттеру группировки (

This is the hidden content, please
), следующей целью будет несчастная компания Sony.

«Эй, Sony, вы в курсе, что мы крадем кучу информации с твоих внутренних ресурсов прямо сейчас, а вы этого даже не замечаете? Как говорится, медленно, но верно».

Sony уже связалось с ФБР, чтобы предотвратить повторный взлом, но пока что никакой информации о ходе дела нет. Будем ждать и надеяться, что обладатели консолей PlayStation снова не останутся без онлайн-сервисов.

Пруф:

This is the hidden content, please

Весело.......наверно по этой причине ПСН опять перекрыли....

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
.

Ну будем надеяться что завтра в 7,00 заработает

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видно никак не могут стор врубить

уже 2 раза пытались)

серьезно, втф?

я понимаю наоборот, стор сразу врубили а вот онлайн пока восстановить...

шо такого особенного в сторе?

тоже хотел спросить, что такого в сторе? все хотят скачать плюшки? а так там делать то нех. скучно и грустно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там делать то нех. скучно и грустно

Впервые вижу человека упрекающего стор в отсутствии веселья. Это же магазин, а не цирк ипать колотить! А цель всех магазов испокон веков была продажа товара.

Alex--Larin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые вижу человека упрекающего стор в отсутствии веселья. Это же магазин, а не цирк ипать колотить! А цель всех магазов испокон веков была продажа товара.

я имел ввиду одно, что там нет толковых игрушек в электронном варианте, продают какой то корч убогий, и морально устаревший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые вижу человека упрекающего стор в отсутствии веселья. Это же магазин, а не цирк ипать колотить! А цель всех магазов испокон веков была продажа товара.

советую ознакомиться с Xbox Live, прочувствовать разницу между сервисами и узнать какие ещё могут быть "магазины".

По сути, ПСН - это сильпо, а Live - Дримтаун или Караван.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую ознакомиться с Xbox Live.........

Хм, а причем тут в этой теме Xbox Live???

Ну и , если уж на то пошло, так я лучше буду в сильпо отовариваться, чем с Дримтауном диски менять по несколько раз за игру)))) без обид):)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дел :)

Изменено пользователем tripledu8le (смотреть историю редактирования)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а причем тут в этой теме Xbox Live???

Ну и , если уж на то пошло, так я лучше буду в сильпо отовариваться, чем с Дримтауном диски менять по несколько раз за игру)))) без обид):)

видать ты не был в сильпо, если такой отчаянный :)

кстати, много игр назовёшь где приходится диски менять на Xbox360? 3? 4? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был, был, совсем недавно, неплохо скупился даже, просто мимо проезжал с работы и заехал)))

я о сельском сильпо, если ты не понял :)

Таковых игр уже не мало, перечислять не буду, конкретно я закончил менять таким образом диски еще на Forza 2)))Потом XBOX 360 был продан как не нужное барахло за ненадобностью ,так что меня вообще не интересует, сколько таких игр насчитывается в настоящий момент)))

Forza 2 была на одном диске. Зачем ты пишешь о том, чего не знаешь? Делать нечего?

Кстати, на будущее, дабы не вводить кого-либо в заблуждение, те несколько игр для Xbox360, имеющие 2-4 диска всегда есть возможность установить на жёсткий диск консоли и пользоваться для запуска только диском №1.

Ладно, проехали.

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да что ж это такое

Live лучше. PSN дешевле. контроллер XBOX360 удобней для шутеров. у эксклюзивов Сони в среднем оценки выше.

PS3vs.XBOX360 бредовый холивар изначально. это ж не то чтоб она консоль - чистое золото, а вторая редкое Г

там разница для каждого субъективно набегает на процентов 10% от стоимости консоли, именно этот перевес и определяет, что возьмет человек. но как только выбрал - ВСЁ, он внезапно забывает, что обе классные и не так уж легко было определиться, а почему-то воспринимает, что именно его выбор - богоугоден, а в сторону второй он и не смотрел никогда

реально странно.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

советую ознакомиться с Xbox Live, прочувствовать разницу между сервисами и узнать какие ещё могут быть "магазины".

По сути, ПСН - это сильпо, а Live - Дримтаун или Караван.

угу. самый большой + лайва ето то что почти все ГОД игры можно скачать только через впн. да еще деление на нтсц и пал тож доставляет. кроме кроссгейм чата,комманд и простых инвайтов в лайве имхо ничего более крутого нежели в псне нет .

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.