Перейти к содержанию

Динамический ip адрес


Nik.h

Рекомендуемые сообщения

Знач ситуация такова, у одного моего знакомого постоянно проблемы с игрой в псн, его постоянно выкидывает, толи он играет в сокер толи в килзон-3... вощем в процентах гдето 70% игр проблема с онлайном, и выкидыть может хаотично, то дает пол часа поиграть то через каждые 5-ть мин.

Тип нат второй, скорость 5 мБит, подключен через роутер, единственное у него динамический ип адрес, так вот вопрос в том; это провайдер такой конский или дело именно в динамическом ип адресе ?? есть возможность перейти на статич, но если дело не в этом ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не в адресе, т.к. адрес за сессию не должен меняться

тоесть всетаки менять провайдера ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пускай сначала попробует напрямую без роутера поиграть

а как ?? у него же в роутере вбиты все настройки, типа логин, пароль и тип соединения.

тоесть ты хочешь сказать что проблема может быть и в роутере ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

На мой взгляд, у него просто идёт потеря пакетов.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, у него просто идёт потеря пакетов.

возможно так и есть, так а выход какой ?? менять провайдера, перейти на статиц ип адрес или рытся в роутере
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно сижу на freenet со статическим ип нат 2 и все гуд =) плочу 117 гривен в месяц за 50 мбит в секу на зарубеж канал безлим

Nik.h скорость у друга лажа полная честно мой совет пусть провайдера сменит как я понял он на белайне сидит

Изменено пользователем Andrey09 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Потеря пакетов происходит из-за некачественной связи/обрыва сети/плохой контакт.... хз решать Вам. А вообще-то пусть позвонит оператору и пополощет мозги на счёт "обрывов" связи.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, всем спасибо, просто думал может смена ип на статик поможет, пусть дуплит тогда провайдера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как ?? у него же в роутере вбиты все настройки, типа логин, пароль и тип соединения.

тоесть ты хочешь сказать что проблема может быть и в роутере ??

так у него адсл? типа ОГО? тогда лучше сразу менять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у него адсл? типа ОГО? тогда лучше сразу менять

нет у него кабельный типа билайн, а что с адсл не так ?? у меня адсл и все зашибись, уже как два года пользуюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, прпоблема с провайдером! И запомни статичный IP всегда лучше динамичного!

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему нужно сделать внешний айпи, таким образом он избавится от NAT3, который у него скорее всего, из-за чегь вышеперечисленные проблемы!

pro_val13.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перейти на статиц ип адрес или рытся в роутере

у меня такой и все ровно кикает.

Скорость 100мб

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему нужно сделать внешний айпи, таким образом он избавится от NAT3, который у него скорее всего, из-за чегь вышеперечисленные проблемы!

вот именно нат у него как раз 2, вобщем решил он перейти на стат, там немного доплатить нужно, если не поможет то придется менять провайдера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Херовый провайдер, даж если айпи динамический, оно при нов подкл. присваивает и на нем и шпилешь до выхода из сети, дело точ не в этом.

«Что наша жизнь? - Игра!» (Пушкин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего надо поменять провайдера,у меня тоже такое частенько бывает время от времени-просто пропадает интернет,2 минуты проходит и опять все нормал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Так я не понял, выкидывает из онлайн игры или из ПСНа. Если из ПСНа, то почему я до сих пор не увидел в этой теме код ошибки?)

Кстати, тема давнишняя, что с другом? Переход на реальник помог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет выкидывает именно из определенной игры, в часности из Килзон-3 и футбол (сокер 2010) еще в боксе проблемы бывают но не всегда, после тучи патчей из килзон-3 уже не выкидывает.

На реальный адрес он не перешел, говорит в лом, килзона работает - товарищь доволен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.