Перейти к содержанию

Технодемка от Epic Games может стать игрой


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

Изображение

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать: новость об обновлении игрового движка Unreal Engine 3 мало кого взволновала, зато наглядная демонстрация новых возможностей поразила всех. Журналисты сразу же засыпали студию Epic Games вопросами о том, что это за демка и будут ли делать по ее мотивам полноценную игру. Любопытство подогревало еще и то, что ведущий дизайнер Epic Games Клифф Блежински намекал ранее на анонс совершенно новой игры.

Увы, разговорить удалось только вице-президента студии Марка Рейна, который насчет анонса ничего рассказать не смог — просто не был в курсе дел. Зато он рассказал немного о показанной на конференции технодемке Samaritan. Он подтвердил, что вероятность разработки игры на эту тему очень даже возможна: например, одна из прошлых демок движка в результате превратилась в Unreal Tournament, хотя на момент показа никаких планов на создание игры не было. Над Samaritan трудилось 10-12 человек из команды перспективных исследований, и они проделали огромную работу, которая вполне может быть использована при создании коммерческого продукта.

Они назвали Samaritan «любовным посланием к производителям железа»: программа работала в реальном времени, но для этого потребовалось три видеокарты GTX580. Правда, Марк заверил, что это не камень в огород Microsoft и Sony, чтобы они поскорее выпускали новые консоли, это вызов всем участникам «железного» рынка. Тем не менее они приберегли Unreal Engine 4 именно для следующего поколения приставок: «Когда появятся новые массовые устройства для домашних интерактивных развлечений и установят новую планку качества, вот мы и откроем наш ларчик с Unreal Engine 4, который будет поддерживать все, что придумают к тому моменту».

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте мне пожалуйста Blade Runner на этом движке.

Изображение

Изменено пользователем SolidMaks (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.