Bosswell

FIFA 09 Online Ranked Matches

23 сообщения в этой теме

Привет всем ценителям футбола на Пс3.особенно ФИФА 09.

Давайте списываться и договариваться об проведении игр.

0

Поделиться сообщением

я частенько играю.

добавляй во френды. ник koms

0

Поделиться сообщением

ник KennY_xD , добавляй. играю часто)

0

Поделиться сообщением

Zakusylo_b

поехали.)

0

Поделиться сообщением

UA_Irons - играю и матюкаюсь Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого default/idea.gif
0

Поделиться сообщением

Я бывает играю ...

0

Поделиться сообщением

У кого нибудь интернет "ого" подключен, как связь в фифе, лагает, нет, может есть с чем сравнивать?

Просто появилась мысль сменить текущего прова на ого, да смущают рассказы о высоком пинге, хотя я так понимаю фифашные сервера все равно в Европе находятся, поэтому отсутствие UA-IX сегмента у укртелекома никак сказаться не должно?

0

Поделиться сообщением

У кого нибудь интернет "ого" подключен, как связь в фифе, лагает, нет, может есть с чем сравнивать?

Просто появилась мысль сменить текущего прова на ого, да смущают рассказы о высоком пинге, хотя я так понимаю фифашные сервера все равно в Европе находятся, поэтому отсутствие UA-IX сегмента у укртелекома никак сказаться не должно?

на счет ФИФЫ неподскажу.Но во все игры которые я играл по интернету,было все ок.
0

Поделиться сообщением

на счет ФИФЫ неподскажу.Но во все игры которые я играл по интернету,было все ок.

Ага, понял, один позитивный ответ уже есть. Ждем негатив :unsure: , но лучше не надо и тогда я сменю прова, достали эти монополисты, цены гады задирают и пох. им все.

P.S.: народ у кого укртелекомовский "ого", пропингуйте свою связь до сервера и сообщите результат пожал.

как это сделать -в винде start->run->cmd.exe, затем набираем ping 159.153.161.74 и ентер. Это европейский сервер фифы. У меня сейчас пинг 44(в трех строках)и 43(в одной). Если на ого что то подобное, то сто процентов меняю прова.

0

Поделиться сообщением

Ага, понял, один позитивный ответ уже есть. Ждем негатив :lol: , но лучше не надо и тогда я сменю прова, достали эти монополисты, цены гады задирают и пох. им все.

P.S.: народ у кого укртелекомовский "ого", пропингуйте свою связь до сервера и сообщите результат пожал.

как это сделать -в винде start->run->cmd.exe, затем набираем ping 159.153.161.74 и ентер. Это европейский сервер фифы. У меня сейчас пинг 44(в трех строках)и 43(в одной). Если на ого что то подобное, то сто процентов меняю прова.

ОГО-4, пинг на тот IP что ты дал - (56-58).

Лагов в ФИФА09 я не замечал, работает нормально!!!

0

Поделиться сообщением

Всем спасибо, разобрался, решение принял.

0

Поделиться сообщением

Изображение
0

Поделиться сообщением

Изображение

Ого какие прыжки, это что - Укртелеком???

У меня стабильно работает!!!

0

Поделиться сообщением

да,ого.

кинь пожалуйста свой скрин.

пс.вот более точнее.

Изображение

0

Поделиться сообщением

Ребята,если хотите и имеете возможность летом поиграть в фифашку, можете принять участие в турнире по ФИФА 09.Но будьте готовы что сразу вам Мю или Барсу не дадут,а будете начинать с слабенькой команды и прорывать себе путь на вершину.

Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого ссылка на регистрацию в турнире,но прежде надо зарегатся на форуме)

0

Поделиться сообщением

Ребята,если хотите и имеете возможность летом поиграть в фифашку, можете принять участие в турнире по ФИФА 09.Но будьте готовы что сразу вам Мю или Барсу не дадут,а будете начинать с слабенькой команды и прорывать себе путь на вершину.

Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого ссылка на регистрацию в турнире,но прежде надо зарегатся на форуме)

Босвел, когда реваншироваться будешь? :lol:
0

Поделиться сообщением

ХЕХЕ,на днях я тебе уже покажу как надо играть в футбол)))Тогда я как раз вышел ибо надо было сыграть один матч в турнире срочно причем матч МЕГО-важый)) Так что сорри...Реваша жди..Добавь мея в Друзья в ПС если сейчас в сети плиз)

0

Поделиться сообщением

Я б тоже хотел поиграть в ФИФУ со своими.А то кого не добавлю, они не играют.

Ник labotryas.Играю давно с ФИФЫ 07 на 360.Мясом не буду)))))

0

Поделиться сообщением

Я б тоже хотел поиграть в ФИФУ со своими.А то кого не добавлю, они не играют.

Ник labotryas.Играю давно с ФИФЫ 07 на 360.Мясом не буду)))))

привет. так добавляй во френды. поиграем. ник koms
0

Поделиться сообщением

Я с вами мой ник terminatory

0

Поделиться сообщением

и меня добавьте, мой ник odessa_82

0

Поделиться сообщением

Нужна ваша помощь. Кто то может присоединится к моей лиге и слить мне один матч? Очень нужен трофей. Последующие игры можно играть нормально. Дига называется odessa_liga 2009. Если что пишите в личку или в теме.

0

Поделиться сообщением

Друзья, подскажите пожалуйста как подключится к серверам ЕА или к какой нибудь лиге, у меня ничерта не получается. Попытки подключится к ЕА тщетны, пишет «На данный момент нет доступных серверов» постоянно, хотелосьбы срубится с кем нибудь в онлайне.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу