Перейти к содержанию

FIFA 09 Online Ranked Matches


Bosswell

Рекомендуемые сообщения

Привет всем ценителям футбола на Пс3.особенно ФИФА 09.

Давайте списываться и договариваться об проведении игр.

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

У кого нибудь интернет "ого" подключен, как связь в фифе, лагает, нет, может есть с чем сравнивать?

Просто появилась мысль сменить текущего прова на ого, да смущают рассказы о высоком пинге, хотя я так понимаю фифашные сервера все равно в Европе находятся, поэтому отсутствие UA-IX сегмента у укртелекома никак сказаться не должно?

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нибудь интернет "ого" подключен, как связь в фифе, лагает, нет, может есть с чем сравнивать?

Просто появилась мысль сменить текущего прова на ого, да смущают рассказы о высоком пинге, хотя я так понимаю фифашные сервера все равно в Европе находятся, поэтому отсутствие UA-IX сегмента у укртелекома никак сказаться не должно?

на счет ФИФЫ неподскажу.Но во все игры которые я играл по интернету,было все ок.
image17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет ФИФЫ неподскажу.Но во все игры которые я играл по интернету,было все ок.

Ага, понял, один позитивный ответ уже есть. Ждем негатив :unsure: , но лучше не надо и тогда я сменю прова, достали эти монополисты, цены гады задирают и пох. им все.

P.S.: народ у кого укртелекомовский "ого", пропингуйте свою связь до сервера и сообщите результат пожал.

как это сделать -в винде start->run->cmd.exe, затем набираем ping 159.153.161.74 и ентер. Это европейский сервер фифы. У меня сейчас пинг 44(в трех строках)и 43(в одной). Если на ого что то подобное, то сто процентов меняю прова.

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, понял, один позитивный ответ уже есть. Ждем негатив :lol: , но лучше не надо и тогда я сменю прова, достали эти монополисты, цены гады задирают и пох. им все.

P.S.: народ у кого укртелекомовский "ого", пропингуйте свою связь до сервера и сообщите результат пожал.

как это сделать -в винде start->run->cmd.exe, затем набираем ping 159.153.161.74 и ентер. Это европейский сервер фифы. У меня сейчас пинг 44(в трех строках)и 43(в одной). Если на ого что то подобное, то сто процентов меняю прова.

ОГО-4, пинг на тот IP что ты дал - (56-58).

Лагов в ФИФА09 я не замечал, работает нормально!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,если хотите и имеете возможность летом поиграть в фифашку, можете принять участие в турнире по ФИФА 09.Но будьте готовы что сразу вам Мю или Барсу не дадут,а будете начинать с слабенькой команды и прорывать себе путь на вершину.

This is the hidden content, please
ссылка на регистрацию в турнире,но прежде надо зарегатся на форуме)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,если хотите и имеете возможность летом поиграть в фифашку, можете принять участие в турнире по ФИФА 09.Но будьте готовы что сразу вам Мю или Барсу не дадут,а будете начинать с слабенькой команды и прорывать себе путь на вершину.

This is the hidden content, please
ссылка на регистрацию в турнире,но прежде надо зарегатся на форуме)

Босвел, когда реваншироваться будешь? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЕХЕ,на днях я тебе уже покажу как надо играть в футбол)))Тогда я как раз вышел ибо надо было сыграть один матч в турнире срочно причем матч МЕГО-важый)) Так что сорри...Реваша жди..Добавь мея в Друзья в ПС если сейчас в сети плиз)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б тоже хотел поиграть в ФИФУ со своими.А то кого не добавлю, они не играют.

Ник labotryas.Играю давно с ФИФЫ 07 на 360.Мясом не буду)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б тоже хотел поиграть в ФИФУ со своими.А то кого не добавлю, они не играют.

Ник labotryas.Играю давно с ФИФЫ 07 на 360.Мясом не буду)))))

привет. так добавляй во френды. поиграем. ник koms
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Нужна ваша помощь. Кто то может присоединится к моей лиге и слить мне один матч? Очень нужен трофей. Последующие игры можно играть нормально. Дига называется odessa_liga 2009. Если что пишите в личку или в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Друзья, подскажите пожалуйста как подключится к серверам ЕА или к какой нибудь лиге, у меня ничерта не получается. Попытки подключится к ЕА тщетны, пишет «На данный момент нет доступных серверов» постоянно, хотелосьбы срубится с кем нибудь в онлайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.